Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » О нашем форуме namedne.ru » НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ NAMEDNE.RU » Запуск нового раздела "Секреты целителя" (Планы...)
Запуск нового раздела "Секреты целителя"
NamedneДата: Понедельник, 27.01.2014, 03:21 | Сообщение # 1
Namedne
Статус: Отошел

Внимание! Возможно, скоро мы запустим раздел "Секреты целителя". Сейчас мы нашли человека который владеет записями целителя который всю жизнь лечил людей. Сейчас его нет в живых... А записи остались. Будем расшифровывать, собирать и все на форум. Проживала она в Украине в донецкой области. В сети знаний подобных скорее всего нет, это будет изюминка нашего форума.

Администрация NAMEDNE отправиться на Украину за знаниями, что бы делиться с вами...

Возможно раздел будет закрыт для общего доступа.
У нас все впереди!
Прикрепления: 2976044.jpg(200Kb)

GALAДата: Понедельник, 27.01.2014, 23:12 | Сообщение # 2
GALA
Замечания: 0%
Отличная новость, всегда интересно знакомиться с методами лечения, которые применяли конкретные люди. Записи таких целителей очень ценны для последователей. Есть надежда, что они помогут многим тяжелобольным людям. Хочу выразить благодарность администрации форума за поиск новых идей и советов. Надеюсь на возможность ознакомиться с таким интересным материалом на страницах форума.

NamedneДата: Среда, 29.01.2014, 00:38 | Сообщение # 3
Namedne
Цитата GALA ()
Надеюсь на возможность ознакомиться с таким интересным материалом на страницах форума.

Обычно все секреты целителей остаются у ограниченного круга людей. Надеюсь что много что проясниться.

НастяДата: Среда, 29.01.2014, 01:07 | Сообщение # 4
Настя
Я всегда предпочитаю сначала начинать лечение народными средствами. Читаю книги и статьи целителей. Это бывает так увлекательно и интересно. Надеюсь,что здесь тоже будут ценные советы и мы узнаем много нового. С нетерпением жду открытия.

impesysДата: Четверг, 30.01.2014, 15:38 | Сообщение # 5
impesys
Хорошая новость!Вот только можно ли доверять данному методу?

MahaДата: Суббота, 01.02.2014, 11:51 | Сообщение # 6
Maha
Была бы очень хорошо по личному опыта знаю, сперва нужно народным средством воспользоваться, я конечное говорю не про все заболевания, а уж если не помогло потом бежать к врачам. Ну а если записи целителя они конечно практически использовались, грех не воспользоваться и людям помощь и спасибо от них.

Макс6203Дата: Суббота, 01.02.2014, 12:10 | Сообщение # 7
Макс6203
Просто класс, это будет очень полезно для наших пользователей, надеюсь что тот, которого вы нашли настоящий профессионал своего дела, т.к. шарлатанов очень много сейчас развелось, и по началу даже не скажешь, ну ничего время покажет, буду с нетерпение ждать встречи с целителем, мне нужна его помощь.

CrazyButterflyДата: Воскресенье, 09.02.2014, 22:12 | Сообщение # 8
CrazyButterfly
Жалко конечно что уже нет в живых, но будет интересно почитать какими именно методами лечила и помогало ли это всем или только единицам, от каких болезней и как быстро проходили. Будем Ждать с нетерпением и надеяться что вы все расшифруете и как можно быстрее создадите тему. Если уже не создали. А так думаю и другие появятся на форуме.

Lina-LainДата: Среда, 12.02.2014, 09:33 | Сообщение # 9
Lina-Lain
Здравствуйте,мне тоже очень интересно было бы узнать правдивые советы настоящего целителя, ведь в наше время появилось много "горе-целителей",у которых одно на уме "как бы нажиться и объегорить" людей. Буду ждать  от Вас,Namedne.ru, скорой рубрики. sleep

Диана1469Дата: Пятница, 14.02.2014, 12:27 | Сообщение # 10
Диана1469
Здорово было бы прикоснуться с секретам истинного целителя. А почему раздел будет закрыт для общего доступа? И как получить доступ?
Я знаю ныне живущих целителей, у многих из них медицинское образование, врачебная практика плюс Дар Целительства - это необыкновенные люди, которые охотно делятся своими знаниями и советами.

Сообщение отредактировал Диана1469 - Пятница, 14.02.2014, 12:28

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » О нашем форуме namedne.ru » НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ NAMEDNE.RU » Запуск нового раздела "Секреты целителя" (Планы...)
Страница 1 из 11
Поиск: