Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Другое » Поиски рецептов » Здоровье ногтей (что делать если ногти слоятся и ломаются.)
Здоровье ногтей
Оля5942Дата: Суббота, 15.02.2014, 14:17 | Сообщение # 11
Оля5942
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Девочки, подскажите,  ребенку 2 года, с самого рождения проблемы с ноготкамина ногах, мезинчики будто волнистые и слоятся. Пили кальций, по 2 раза в год,курсами. Толку 0. Педиатр говореит, что это нормально, у многих деток подобные проблемы, но меня это как-то не утешает. Может у вас уже есть опыт, было у кого из детишек? Чем лечили?

ВладДата: Суббота, 15.02.2014, 21:40 | Сообщение # 12
Влад
Судя по народным методам , нужно кушать творог. А так, принимать витамины "А и С" . Можно налить в маленькую тарелочку воды,насыпать чайную ложку соли и опустить в эту жидкость кончики пальцев , чтобы ногти были в воде полностью. У меня когда слоились я раз в день неделю так делал и все нормально стало.Но и конечно,кушау творог.

Добавлено (15.02.2014, 21:40)
---------------------------------------------
Судя по народным методам , нужно кушать творог. А так, принимать витамины "А и С" . Можно налить в маленькую тарелочку воды,насыпать чайную ложку соли и опустить в эту жидкость кончики пальцев , чтобы ногти были в воде полностью. У меня когда слоились я раз в день неделю так делал и все нормально стало.Но и конечно,кушау творог.

LimbaДата: Понедельник, 22.12.2014, 03:22 | Сообщение # 13
Limba
Для деток это нормально. А если бы было у взрослого, то я бы рекомендовала помазать ногтики йодом.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Другое » Поиски рецептов » Здоровье ногтей (что делать если ногти слоятся и ломаются.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: