Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Другое » Поиски рецептов » Боли в коленках народные средства (Как и чем вылечить суставы.)
Боли в коленках народные средства
anluck1866Дата: Четверг, 05.12.2013, 13:48 | Сообщение # 1
anluck1866
Замечания: 0%
Статус: Отошел
В последнее время меня стали постоянно беспокоить боли в суставах коленей,длится это уже наверное как месяц,думал что пройдут боли ,как обычно поболит и станет,ничего подобного.Они вроде бы не сильно так и болят,скорее беспокоят.У меня есть водочная настойка красного перца так я ее иногда втираю,вроде бы становится легче,но все равно не проходит,может у кого есть опыт лечения болей в коленях,подскажите пожалуйста,может уколы какие то хорошие для этого купить надо,или мази,к врачам обращаться не хочу,не хочу даром время на них тратить да и трудно сейчас найти хорошего специалиста.Может есть у кого хорошие рецепты которые им лично помогли.

ВЛАДАДата: Воскресенье, 08.12.2013, 10:26 | Сообщение # 2
ВЛАДА
Помню в детстве у бабушке в деревне мы собирали головки одуванчиков когда они только начинают расцветать. Она делала настойку из одуванчиков на спирте (или в период дефицита на тройном одеколоне) и этим настоем натирала больные колени на ночь.

petrovichДата: Среда, 11.12.2013, 17:25 | Сообщение # 3
petrovich
У меня диабет и это мне очень знакомо. Сам мучился и не знал, что делать. Подсказал доктор, вылитый Айболит, Один в один герой сказки! Мазь "Долобене". Это не реклама!

marinochka99999Дата: Среда, 29.01.2014, 14:31 | Сообщение # 4
marinochka99999
При болях в коленях хорошо помогает компресс из листьев тапинамбура. Листочки нужно варить около 20 минут на медленном огне, затем пропитать бинт отваром, а сами листочки положить на больное место. Заматываем пропитанным бинтом ногу и оставляем компресс на ночь.

Диана1469Дата: Пятница, 31.01.2014, 17:00 | Сообщение # 5
Диана1469
У отца одно время болели суставы. Он сшил мешочек небольшой. Потом разогревал на сковороде соль или песок и насыпал в мешок. Прикладывал к коленям и прогревал. Мы знали, что это последствия работы на Крайнем Севере. Вам нужно выяснить причину болей. Согревающих и обезболивающих мазей очень много, можно лечиться укусами пчёл, только надо знать от чего лечиться. У меня знакомая всю спину сожгла этими мазями, а боли не прошли. Оказалось, ей гимнастика лечебная нужна, а не согревания.

ametДата: Пятница, 31.01.2014, 17:24 | Сообщение # 6
amet
Наши бабушки настоящие хранители народных методов лечения.Так вот,у моей тети болели колени ,очень сильно причем и бабушка посоветовала взять капустный лист ,слегка надрезать его,нагреть(но лучше над плитой так будет быстрее)и смазать медом,после чего нужно приложить листочек  к колену ,обвязать его пакетиком и закрепить бинтом ,или можно обычной тряпкой,зачем следует замочить в горячей воде платок или шарф и обвязать коленку,для улучшения согревания.Это лучше делать на ночь.Моя тетя сделала это в течение 4-5 дней и она позабыла о болях в коленях.

PershenДата: Среда, 05.02.2014, 14:14 | Сообщение # 7
Pershen
У меня колено болит уже 3й год. Вернее не болит а ноет. Долго тянул. не шел в больницу, а когда сходил, оказалось артроз :(Сейчас прохожу лечение иглоукалывванием. Читал отзывы, говорят помогает, но на какоет овремя а потом опять все возвращается. Это так?

алексей3607Дата: Пятница, 07.02.2014, 01:30 | Сообщение # 8
алексей3607
Замечания: 20%
Уважаемые,рецептов много и некоторые помогают,Я когда был моложе у меня заболели ноги.лечили долго.И вот мне один старик сказал,брось палочку и старайся  ходить все больше и больше.Да было больно,но я ходи.Так длилось около месяца,разные натирания это продолжал делать.Что скажу где-то в конце второго месяца,мне пошло на улучшение.а еще через месяц,мне стало намного лучше.Короче я выходился и больше к ногам не возвращался.Так что попробуйте и вы по маленько  двигаться больше и больше.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Другое » Поиски рецептов » Боли в коленках народные средства (Как и чем вылечить суставы.)
Страница 1 из 11
Поиск: