Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Другое » Поиски рецептов » Набираем вес в домашних условиях (как набрать вес после стресса без вреда для здоровья?)
Набираем вес в домашних условиях
lizkaДата: Понедельник, 25.11.2013, 21:30 | Сообщение # 1
lizka
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Почти за год из-за стресса потеряла в весе несколько килограмм так, что уже косточки начали выпирать. Теперь никак не могу восстановить. Прошла общее обследование - все в порядке. Питаюсь нормальной здоровой пищей, овощи-фрукты, хожу в спортзал, но все равно остаюсь и выгляжу слишком уж тонкой. Я и раньше не была склонна к полноте и всегда считалась худышкой, а теперь совсем не знаю, что делать. К тому же, стала из-за этого чаще мерзнуть.
Советы типа: "кушай больше плюшек, конфет, колбасы" совершенно не помогут, так как я и раньше могла есть все, что угодно без ограничений и прибавки в весе.
Какие есть естественные народные методы восстановить вес?
Именно жировую массу, а не мышечную! Очень хотелось бы набрать хотя бы килограмм 5.
Буду очень благодарна за советы! Особенно, если они помогли лично вам или вашим знакомым.

AnMansДата: Среда, 27.11.2013, 03:37 | Сообщение # 2
AnMans
Ответ не в качестве рекламы. Обратите внимание на продукты предназначенные для лиц занимающихся спортом. Это так называемое спортивное питание. Там много разных групп и названий. Подобное питание как правило высококалорийное и легко усвояемое, главное, что оно сертифицированное и клинически опробировано. Подберите из ассортимента то, что Вам понравится, обратите внимание на группу энергетики, аминокислоты, углеводы. Стресс, депрессия дают о себе знать, но с этим нудно бороться!

ГердаДата: Среда, 27.11.2013, 05:13 | Сообщение # 3
Герда
Для чего Вам вес набирать? Большинство женщин с ним борются, а Вы не понимаете своего счастья! Организм сам реагирует и принимает решения за нас. Не стоит его ломать. Пересмотрите свой гардероб и носите-то что вам сейчас более подходит. Покажите свою талию, пусть завидуют. 
Когда у Вас нормализуется нервная система, вес стабилизируется. А если Вы сейчас станете себя нагружать набором веса, возможно, потом придётся искать  способы похудеть.

YU_VДата: Суббота, 30.11.2013, 19:14 | Сообщение # 4
YU_V
На самомделе, чтобы поправиться, необходимо питаться 6-7 раз в сутки, выбирая более
калорийные продукты. Попробуйте вести дневник питания, записывая свой вес
утром, все съеденное в течение дня, затем взвестись вечером. И так несколько
месяцев, уверяю вас в весе прибавите :)

Veritas01Дата: Вторник, 03.12.2013, 01:14 | Сообщение # 5
Veritas01
такая проблема у моего мужа. Хотим чтобы он немного поправился, и не получается. Он себя загоняет работой и отдыхать совершенно не хватает времени. все время думает о работе. Режим питания не очень, я же на работе не могу уследить за ним. Слышала, что надо есть сметану с пивом,но не знаю, на самом ли деле это помогает?

MihaseverДата: Вторник, 03.12.2013, 12:24 | Сообщение # 6
Mihasever
Обычно пожелания другие: надо сбросить лишний вес. У Вас случай противоположный. Ну что ж, Ваша генетика такова, что в органзме быстрый обмен веществ, поэтому все "горит".  А какие упражнения хоть выполняете? Поменьше нужно делать аэробных упражнений. Попробуйте начать тренироваться с небольшими отягощениями: приседания, жимы, становая тяга. Я не говорю сейчас о больших и даже средних весах не только для мужчин, но даже для женщин. Старайтесь употреблять спортивное питание, в первую очередь, протеин. Как я понял, питаетесь Вы правильно, вот и отлично. Каков режим дня (сколько отдыхаете, спите) - это очень важно.

Chirik123Дата: Среда, 04.12.2013, 02:43 | Сообщение # 7
Chirik123
В таком случае,как я понял вам нужно потолстеть,точнее набрать вес,для этого я думаю что нужно больше кушать и меньше двигаться,тогда вы точно наберете в весе только смотрите аккуратнее а то можете таким способом даже и перебрать вес,что вполне возможно!

ВЛАДАДата: Воскресенье, 08.12.2013, 10:38 | Сообщение # 8
ВЛАДА
у меня была подобная проблема. Но решилась она случайно. Сколько раз слышала о режиме питания и никогда его не соблюдала. А тут поехала в санаторий - покой, режим питания ... И через 3 недели я набрала долгожданных 5 кг. После санатория стараюсь придерживаться режима питания

IgorДата: Воскресенье, 22.12.2013, 20:56 | Сообщение # 9
Igor
Все очень просто - подсчет калорий, употребляйте небольшими порциями но очень калорийную пищу, например торты, хлеб  с маслом, и т.д ,плюс могу подсказать дедовский способ помогает 100 %, так как у меня  тетка моей жены тоже мучается худобой, так вот когда она сильно худее она набирает вес применяя рецепт следующий, с утра натощак выпивает два сырых яйца - и вуаля за 2 недели уже +2 кг)Удачи в поправке!

lenka_xaxaДата: Среда, 22.01.2014, 10:27 | Сообщение # 10
lenka_xaxa
Да нужен режим, когда организм привыкает, ему очень удобно, то есть 3 раза в день питаться,он уже начинает забирать калории в организм.Кушать калорийную пищу,тоже поможет в данном случае.Еще можно с пищей принимать пищевые дрожжи которые можно приобрести в аптеке.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Другое » Поиски рецептов » Набираем вес в домашних условиях (как набрать вес после стресса без вреда для здоровья?)
Страница 1 из 212»
Поиск: