Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Другое » Поиски рецептов » Не нашла ответа на поставленный вопрос (Письмо от пользователя... Круги под глазами)
Не нашла ответа на поставленный вопрос
NamedneДата: Пятница, 28.06.2013, 09:13 | Сообщение # 1
Namedne
Статус: Отошел
Пришло письмо от пользователя: Наталья

Текст сообщения:
-----------------
Здравствуйте. Дайте ответ на поставленный мною вопрос. Как с помощью народной медицины избавится от темных кругов под глазами. Заранее спасибо за ответ.
-----------------

Форумчане нужна ваша помощь smile

Mao_SadaoДата: Понедельник, 01.07.2013, 18:05 | Сообщение # 2
Mao_Sadao
Замечания: 0%
Да запросто, об этом методе наверно все знают. Во всяком случае в различных телепередачах уже не раз упоминалось что-то подобное.

Всего лишь нарезаете огурцы тонкими ломтиками и кладёте на глаза, минут пятнадцать держите и убираете, как я уже сказал это довольно известный метод. Поэтому в его эффективности я уверен.

marinochka99999Дата: Вторник, 23.07.2013, 09:15 | Сообщение # 3
marinochka99999
От кругов под глазами поможет, если протирать лицо по утрам кубиком льда. Лучше лед делать с отваром мяты или ромашки в специальных формочках для льда. У меня та же проблема и этот метод всегда спасает. Еще от кругов под глазами помогают примочки из крепкозавареного чая.

leilinДата: Пятница, 29.11.2013, 02:23 | Сообщение # 4
leilin
От кругов под глазами хорошо помогает чай.Берете роствор свежего черного чая и протираете мешки,исчезают в течении 5 минут.Неоднократно пользовалась этим методом,очень эффективный!Также хорошо помогает умываение холодной водой.Хорошо помагает настой ромашки:заварить одну столовую ложку ромашки на стакан кипятка,настоять 15-20 минут,процедить и этим роствором протирать так называемые мешки.

AnMansДата: Пятница, 29.11.2013, 05:42 | Сообщение # 5
AnMans
Девушки Вы уж определитесь с ответами. Круги это круги, мешки это мешки. Разные понятия и раный подход к возможному устранению. Не нужно а кучу всё сваливать. Круги под глазами наиболее часто встречаются в норме у лиц с астеническим типом сложения. Считается что окологлазничная  жировая клетчатка у таких субъектов плохо развита, кожа тонкая и через неё просвечивает интенсивно кровоснабжаемая круговая мускулатура глазничной области. Создаётся впечатление, что вокруг глаза кожа более тёмная. Стоит ли на это обращать внимание. Стоит, если человек истощён заболеванием, тогда нужно лечить основное заболевание. Если это конституциональный признак, попытайтесь поправится на пару килограммов, круги исчезнут.

Chirik123Дата: Среда, 04.12.2013, 02:32 | Сообщение # 6
Chirik123
Я то точно не знаю помогает или нет,но слышал такие методы,как нарезание огурчика свеженького и ложить на мешки под глазами,многие говорят что помогает!А также сварите чайку с пакетиков , заварите чай,тоесть сделайте его а пакетик теплым положите на мешки,именно теплым а не горячим,так как можно получить ожог и не холодным!

petrovichДата: Среда, 11.12.2013, 19:29 | Сообщение # 7
petrovich
Ну какая народная медицина? Круги просто так не появляются, тем более под глазами! Тут надо разбираться со здоровьем и разбираться как можно скорее, не шути! Бабки и заговоры последний раз помогали в далёкое советское время, когда был дефицит медицинских кадров на селе. Он и сейчас есть, но выбраться в большой город и обследовать себя любимую сегодня проще!

BaksДата: Пятница, 03.01.2014, 05:12 | Сообщение # 8
Baks
Не утверждаю, а личный опыт высказываю:  У меня появлялось такое под глазами если менял режим дня каждый день или через день. организм не мог подстроится,  устанавливался плохой сон слабость постоянная. И восстановиться помог одинаковый режим дня и успокоительно пару раз перед сном.

aserДата: Пятница, 03.01.2014, 17:41 | Сообщение # 9
aser
Если порыться в недрах интернета, то можно найти много разных рецептов народной медицины для удаления тёмных кругов под глазами. По большей части это ссылки на разные овощные или фруктовые маски. Всё это так, но почти нигде вы не найдёте стопроцентно работающий рецепт именно для вашего типа кожи. И вот здесь нужно быть особенно осторожным, ведь речь идёт о вашем лице, а не о пятке, которую никто может и не увидеть. Поэтому я бы настоятельно советовал обратиться к врачу и следовать его наставлениям. Скорее всего рецепт будет содержать не какой-то конкретный овощ, а крем, изготовленный на растительной основе.

LimbaДата: Четверг, 27.11.2014, 21:58 | Сообщение # 10
Limba
Мне ничего не помогает. Наследственность такая. Круги становятся только меньше, когда я нормально высплюсь и отдохну.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Другое » Поиски рецептов » Не нашла ответа на поставленный вопрос (Письмо от пользователя... Круги под глазами)
Страница 1 из 11
Поиск: