Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Другое » Поиски рецептов » Обморожение или что то другое? (Пришло письмо от пользователя... Обморожение)
Обморожение или что то другое?
NamedneДата: Среда, 18.12.2013, 22:03 | Сообщение # 1
Namedne
Статус: Отошел
(Письмо пользователя, пришло на мыло)

В связи с олимпиадой нас студентов выставили на улицу ждать прохождение факела...

Сегодня пока ждала этот факел мне было не холодно,в принципе я тепло оделась. Но мы ждали его долго, потом еще я с пересадками ехала, вообщем стою на профсоюзной остановке и мерзну.... и тут вдруг мне становится резко резко жарко,я становлюсь вся красная. Высовываю руку из варежки а она не чувствует холод, хотя минуту назад я не могла вытащить ее так как было холодно. И до сих пор я сижу вся красная...

Что это может быть?

ЖеняДата: Пятница, 20.12.2013, 10:44 | Сообщение # 2
Женя
Замечания: 0%
Это вы застудили свою руку . Зашли бы куда нибудь погреться между пересадками , а так конечно застудили , обморожение . Смотрите можете  потерять руку из за своей же глупости . Да если вы умудрились написать то значит все в порядке . Выздоравливайте думаю вы сейчас болеете !  Не нужно так больше делать .

aserДата: Пятница, 03.01.2014, 17:52 | Сообщение # 3
aser
Топикстартер к сожалению больше не появился. А ведь тема ввиду неожиданно нагрянувшей зимы - актуальна.
Не думаю, что это было именно обморожение. Подобные симптомы могут проявиться и в тёплое время года. Онемение и потеря чувствительности могут наступать при недостаточном снабжении конечности кровью. Вспомните: неудобная поза, когда затекают ноги, потеря чувствительности пальцев, если рука чем-то пережата и т.д. Поэтому не надо сразу паниковать, а нужно проделать небольшую гимнастику для прилива крови. И всё пройдёт.

ГердаДата: Вторник, 14.01.2014, 07:28 | Сообщение # 4
Герда
Это точно не обморожение у вас случилось. При обморожении пропадает чувствительность, а у вас она появилась и ещё с жаром. Возможно у вас от холода поднялось давление (вы же покраснели и стало жарко), при обморожении такого не бывает. Теперь станете мудрее и утеплятся будите тщательнее перед выходом на мороз.

deratormoДата: Суббота, 15.02.2014, 02:02 | Сообщение # 5
deratormo
Думаю в вашем случае случилось небольшое обморожение так как ваша рука была неподвижна, когда долгое время находишься на холоде такое бывает с руками, кровь перестала поступать в руки и пошла обратно и видимо из-за этого вы стали вся красная, нужно просто провести небольшую разминку руками.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Другое » Поиски рецептов » Обморожение или что то другое? (Пришло письмо от пользователя... Обморожение)
Страница 1 из 11
Поиск: