Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Другое » Творчество » В каком возрасте у человека больше развивается творчество? (Когда развивается творчество.)
В каком возрасте у человека больше развивается творчество?
DronFoxДата: Вторник, 21.01.2014, 20:48 | Сообщение # 11
DronFox
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Вот меня в детстве в кружки и на специальные занятия никто не водил. Потом я случайно обнаружил что могу рисовать. А в 18 лет еще и научился на гитаре играть. Так что я считаю что творчеству любые возрасты покорны.

CrazyButterflyДата: Воскресенье, 26.01.2014, 16:40 | Сообщение # 12
CrazyButterfly
Здравствуйте. Вообще с раннего детства ребенку надо не то чтобы прививать, а скорее обучать  разному творчеству, скорее предлагать. То что ему понравиться, что у него начнет получаться к тому у него и есть склонность. Сам не раз наблюдал как дели в свои там 4-5 танцуют, катаются на коньках как взрослый и прочее. Само творчество может развиваться и в переходном  возрасте, так и во взрослом, все зависит от человека, было бы желание !

AlexUhinДата: Суббота, 01.02.2014, 19:23 | Сообщение # 13
AlexUhin
Я думаю, что характер человека развивается с 3-х летнего возраста и до 15 лет. ведь в это время он переживает много разных событий в формировании личности. Он взрослеет и принимает все от радетелей и от них в основном зависит его характер. Это сугубо моё личное мнение.

ОкрошкаДата: Среда, 05.02.2014, 04:44 | Сообщение # 14
Окрошка
Учиться всему никогда не поздно.Есть много кружков по танцам,рисованию где может любой желающий придти и начать заниматься,учиться в любом возрасте.Но если с другой стороны посмотреть.Вот я художник .Меня мама с 8 лет отдала в художественную школу.Почему?Потому дети впитывают все быстро и учиться в молодом возрасте гораздо легче.При поступлении в Академию Искусств мне было легко сдавать вступительный экзамен,мне не нужно было готовиться к нему,как остальным.Да и с выбором профессии легче.Отдают ребенка в кружок и тот знает,хочет он это развивать в дальнейшем или нет.В 18 лет я пошла на танцы,любителем.Да я многому научилась,мне безумно нравилось,но мне было сложно в какой то мере.Для того чтобы выступать,надо было многому научиться,а это месяцы тренировок.И научиться можно в любом возрасте,если есть желание и цель!!

GurafДата: Воскресенье, 09.02.2014, 03:56 | Сообщение # 15
Guraf
Творчество у человека закладывается еще в детстве.Когда ребенок просматривает какие-либо рисунки,он восхищается ими.Далее детище развивает свое творчество в школе на уроках,кружках и т.д. Но формируется творчества в переходном возрасте,когда подросток узнал мир,сознает,что творчество-это не просто красота,а нечто большее...

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Другое » Творчество » В каком возрасте у человека больше развивается творчество? (Когда развивается творчество.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: