Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Другое » Творчество » Смешные истории про здоровье. (Делюсь убойными историями, вчера знакомый рассказал...Смех)
Смешные истории про здоровье.
NamedneДата: Понедельник, 25.11.2013, 17:46 | Сообщение # 1
Namedne
Статус: Отошел
Истории про здоровье (реальные) будет две:

Первая история:

Мед сестра Маша работает(ла) в больнице, подходит к хирургу и просит вырезать чирик на попе. Неделю хожу болит не могу понять чего так.(Немного отступлю - Маша была девушкой пышной.) Хирург приступил к работе, смотрит на место проблемы, а там что то блестит. Сначала не понял, щипчиками подцепил и тянет, когда вышло 2 сантиметра блестящей вязальной спицы он не поверил своим глазам, когда вышло пять сантиметров был шок! Но когда из ягодицы вытащили 8 сантиметров спицы, вся больница трезвонила еще очень долго, этот звон даже до нашего форума дошел.

Оказалось... Неделю раньше эта мадам напилась с подругами, и где то своей ягодицой села на спицу, та вошла и хранилась там пока ее не обнаружил хирург. Вот такие вот бывают казусы.

История вторая:  :)

Тут история про солидного бизнесмена, к сожалению имени не могу сказать так как сам не знаю. Вообщем был у этого товарища крутого охранник по совместительству водитель. Решил он обмануть его не выплатил ему зарплату и уволил его. Короче сказал, иди ты дорогой и не возвращайся. Охранник заточил злобу на товарища бизнесмена, тем временем бизнесмен этот, сам себя охранял и водил авто. Как то раз напился он до потери пульса у знакомых на дне рождения. Дело было в деревни, вышел в туалет его там раз и по голове кто то огрел, нашли утром. Все посмеялись, ну бывает.

Проходит 3 дня, бизнесмен не может в туалет по большому сходить... Уже и слабительное и всякие таблеточки перепробовал. Ничего не помогает, приходит к урологу объясняет свою проблему, уролог осмотрел пострадавшего и спрашивает, а вы себе в задний проход ничего не вставляли? Тот отвечает, да ты че! Ты знаешь кто я, да я да я, тут царь и бог! Уролог говорит, ну у вас там просто в заднем проходе металлический предмет. Начали вытаскивать, не выходит... Там у него был флакончик от бриться. Чтоб вытащить пришлось его пробивать, в общем куча пены сами понимаете) Вытащили... Ух)  happy

Оказалось, что этот охранник его вырубил и оп, в флакончик в задний проход и вставил. И был таков)

Кто знает интересные, истории смешные связанные со здоровьем или медициной добавляем в тему)))))

ЧучуДата: Пятница, 29.11.2013, 19:54 | Сообщение # 2
Чучу
Замечания: 0%
Впринципе интересные и немного забавные истории. Такие истории учат что можно делать, а что нужно делать либо с умом,либо воздержаться от подобного занятия. Не зря ведь говорят,что умный человек учится на чужих ошибках,дурак на своих.

ВЛАДАДата: Среда, 04.12.2013, 11:05 | Сообщение # 3
ВЛАДА
Помню лежал дедушка в больнице и с ним в палате лежал другой дедулька. И вот он 2 недели в туалет не мог сходить и ходил за врачами - сделайте мне клизму. Когда пошел в клизменную, оказалось что там какие то проблемы - вызвали хирурга. И оказалось;  дед работал на огороде, на него напал понос и чтобы не бегать в туалет и не отвлекаться от работы, он поставил себе в зад редьку. А потом склероз проклятый! Когда врач достал редьку из попы дед стал звездой отделения :)

ЮляДата: Среда, 04.12.2013, 21:30 | Сообщение # 4
Юля
муж проходил медкомиссию в военкомат. стоят все в трусах в ряд, очередь плавно продвигается к урологу. там молодая девушка, только после вуза. 3 размер груди. подходит парень, она ему- трусы вниз до колен! он снимает, она щупает...эрекция. девушка кивает на стакан с водой- вон возьми, поможет! он хватает и давай хлебать. врач- дурак! не пей, а член макай, как все!))

ЕмельяноваДата: Воскресенье, 05.01.2014, 10:49 | Сообщение # 5
Емельянова
Cидим в очереди в терапевту, нас немало, тесно в проходе. И тут по этому проходу рьяно пробивается бабушка лет 80-90. Кто-то сторонится, кто-то хамит.  Добралась до двери, повернулась ко всем и выдала: "Вы что! Мне же к доктору!" И вошла.

JPrimeДата: Суббота, 18.01.2014, 15:27 | Сообщение # 6
JPrime
Да бывают забавные казусы. Я помню когда-то заболел гриппом, лежал дома 3-4 дня не мог отойти, состояние было жуть. И вот возвращаюсь я в дом из из туалета (у меня он отдельно на улице) и вижу мне машут мои 2 друга. Как подошёл я к ним, так и пошёл с ними пиво пить( а на улице то холодно, градусов так 7, а я не одет). И что вы думаете? Ушатался тогда 2 литрами пива, замёрз как собака, пришёл домой и вырубился.
На утро я был уже здоров. Так я и вылечил грипп - прогулкой по холодной погоде и холодным пивом=)

ej0404Дата: Понедельник, 27.01.2014, 23:42 | Сообщение # 7
ej0404
Всем привет!А чего удивляться я вон по телику смотрел:Мужики пили ночью в компании и тут завязалась драка,спустя некоторое время когда все друг другу все высказали и огрели кто и чем мог или сил хватило,но весь смысл в чем у одного из участников гулянки на протяжении недели голова болела ,так он к врачу обратился сделали ему рентген оказалось у него в голове лезвие от ножа.Во время драки кто то умудрился ножом в голову ударить ,нож воткнуться воткнулся,а ручка то поломалась.Слава богу жив остался!!

паранояДата: Пятница, 31.01.2014, 02:25 | Сообщение # 8
параноя
Я с удовольствием расскажу историю про мою маму. Как то еще в отрочестве в лет 16 мама притворилась, что у неё болит живот, чтоб не пойти в школу. Бабушка моя сразу вызвала скорую без вопросов. Врачи сказали что аппендицит под вопросом. Когда провели обследование то нашли что то намного интересней - эмбрион. Мама получила по шее. Пришлось делать аборт. Вот так бывает. А говорят что в СССР секса не было.

NamedneДата: Среда, 19.02.2014, 08:13 | Сообщение # 9
Namedne
Вот еще одна смешная история про здоровье: (Пришла на почту)

Была у нас соседка, противная до нельзя 35 лет отработала прокурором и на всех соседей жаловалась участковому. Страдали все.

Моя жена работала в поликлинике - выдавала карточки, талончики, вообщем работала с бумагой. У нее сохранилось много печатей и бланков. К тому же много знакомых врачей:)
Решили мы проучить соседку и послали ей такое письмо по почте- "Вы обязаны срочно явиться в поликлинику в кабинет к хирургу для прохождения ректальной тонзиллэктомии".

Потом уже по рассказам, врачи ползали под столом от смеха.. И не сразу смогли перевести старушке что такое "ректальная тонзиллэктомия" в переводе с латыни  "удаление гланд через задний проход"...
Соседке повезло делать ей ничего не стали smile

Вот еще одна веселая история про здоровье: Вторая

Случай произошел в 80 годы, у нашего хорошего знакомого Дяди Степана разболелось ухо - инфекция или еще что то, вообщем я не вникал тогда, возраст был у меня маленький.

Направился к врачу в больницу дядя Степан, ему прописали  ректальные свечи – в то время их выписывали всем подряд. Способ применения врач уточнить забыл...

А дядя Степан был не просвещенным в делах здоровья человеком, раз ухо болит то и свечи вставлять нужно туда! Правда или нет. ни знаю, но когда он пришел на прием к врачу, то сначала был в недоумении но когда ему дядя Степан рассказал куда ставил свечи, тот со смеху чуть ли не упал со стула!

Еще одна смешная история про врачей, здоровье и медицину и ситуации в жизни :)

Все началось очень невесело, я был у друга до позднего вечера вышел на улицу и на меня напали бандюги: отобрали деньги, телефон,кольцо и часы и я получил в бок ножевое ранение.

Скорая меня быстро забрала в отделение городской больницы. Никого нет кроме дежурного врача преклонного возраста и две мед сестрички  (одна опытная, вторая - только учебу закончила). Меня перевезли в смотровую и раздели до гола, лежу мерзну и весь дрожу в большей степени от страха.

Хирург отправляет опытную мед сестру за медикаментами . а сам успокаивает меня:

- Не переживай, порез у тебя глубокий но важных органов не задето, зашьем и будешь как новенький.

Немного потерпи - сейчас обезболивание, а потом сделаем хорошо. (эта фраза самая важная :)

Сам поворачивается к молодой мед сестре:

- Таня, нужен отсос!

Она отвечает врачу:

- Нет, Сергей Владимирович, вы что! Я не такая!

Я вижу краем глаза что опытная медсестра еле держиться от смеха. Доктор не потерялся и таким назидательнм голоском вымолвил:

- Таня, это твой врачебный долг. Делать чтобы больному было ХОРОШО!  shutup

Таня, с выражением безвыходности на лице, медленно подходит к столу. Но врач выдаёт:

- Нет, Таня, минетом тут не поможешь! Неси отсос!  angry

Конец!!!

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Другое » Творчество » Смешные истории про здоровье. (Делюсь убойными историями, вчера знакомый рассказал...Смех)
Страница 1 из 11
Поиск: