Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Другое » Творчество » Анекдоты про медицину и народные средства!!! (Думаю нам сюда))))
Анекдоты про медицину и народные средства!!!
GemsДата: Пятница, 31.01.2014, 04:02 | Сообщение # 1
Gems
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Добавляем свои анекдоты про медицину,здоровье, народные средства.

На сайт захожу регулярно, участвую в общении ищу интересующие меня ответы. А вот если хочу отвлечься, почитать, что нить веселенькое и задорное, так приходится бежать на другой сайт. Не обижайтесь "веселые истории"))). Определил тему в творчество, потому, что думаю это самое им тут и место). Прошу не стесняться и писать сюда разные веселые анекдоты про медицину и народные средства. Думаю, что будет намного интересней на сайте с появлением этого форума.

Так, что не стесняемся и активно участвуем в поддержании веселого, нашего настроения))) Ведь многие говорят, что смех продлевает жизнь! Поэтому, чем больше смеёмся, тем больше живем. Друзьям на радость, врагам на зло)))

Добавлено (31.01.2014, 04:02)
---------------------------------------------
Доктор пациенту: У меня для Вас две новости хорошая и плохая! С какой начать?
Пациент: С плохой
Доктор: Мы вам ампутировали не ту ногу(((
Пациент: А какая тогда хорошая?
Доктор: Больную ногу можно спасти))))

Макс6203Дата: Пятница, 31.01.2014, 11:36 | Сообщение # 2
Макс6203
Прекрасная тема, давно не было такой, а то надоели серьёзные темы, вот мой анекдот:

Разговаривают два врача:— Знаете, коллега, десять лет назад у меня был случай, когда пациент по всем канонам должен был умереть, а он и сегодня все еще жив. — Вот видите коллега, если человек по—настоящему хочет жить, медицина тут бессильна.

Ну как?

JulyaДата: Понедельник, 03.02.2014, 20:36 | Сообщение # 3
Julya
Замечания: 20%
В сельскую больницу приезжает комиссия из района и начинает обходпалат. Заходят в одну из палат. Лежат трое больных. Инспектирующий первому
больному:
- Чем болеете? - Геморроем.
К лечащему врачу:
- Чем лечите? - Йодом мажем.
К больному:
- Жалобы на лечение есть? - Нет.
Переходят к следующему:
- Чем болеете? - Сифилисом.
- Жалобы есть? - Нет.
Подходят к последнему:
- Чем болеете? - Ангиной.
- Жалобы есть? - Есть просьба: пусть они обход с меня начинают или хотя бы
ватку меняют.

На приеме у доктора бабушка.
Доктор осмотрел ее, выписывает рецепт и говорит:- Все дело в вашем сердце. Оно очень слабое, поэтому надо поберечься. Пока будете принимать таблетки, старайтесь не подниматься в квартиру по лестнице.Проходит неделя, бабушка является в медицинскую клинику на повторный осмотр.
Доктор: - Отлично! Состояние заметно улучшилось! Теперь можете снова пользоваться лестницей.
Бабушка: - Хорошо, сынок, а то я уже замучилась лазить по водосточной трубе!

ГердаДата: Вторник, 04.02.2014, 19:01 | Сообщение # 4
Герда
Интимный анекдот!
Муж и жена на приёме у доктора. Муж жалуется, что жена не испытывает ни каких удовольствий, как бы он не старался. 
Доктор их осмотрел. Жену попросил выйти, а мужу говорит: Да есть у неё проблема! У нее там все сжато и пробиться сложно. Нужен эффект неожиданности. Вот будите кушать, уроните вилку, она наклонится, а вы налетайте ястребом сзади и уже не отпускайте. Это точно поможет, важно неожиданно ворваться!
Через пару недель, муж приходит к доктору и дарит ему коньяк с радостными  словами благодарности за помощь. 
Доктор просит рассказать как все случилось? 
Муж: Ну сели кушать, я вилочку-то и бросил на пол. Она только наклонилась за ней... а я тут как тут... ну в общем все как вы учили! ПРАВДА НАС В ТОТ РЕСТОРАН БОЛЬШЕ НЕ ПУСКАЮТ...

Простите за сумбур но пишу своими словами, как получилось, вам судить)))

Диана1469Дата: Пятница, 14.02.2014, 12:37 | Сообщение # 5
Диана1469
Анекдоты от Норбекова:

Доктор - женщина, вам нужно соблюдать строгую диету - нельзя мучного и мясного

Женщина - доктор, а пельмени можно?

- Доктор, я жить  буду?

- а смысл?

NamedneДата: Суббота, 15.02.2014, 18:34 | Сообщение # 6
Namedne
Анекдот от гостя: Как из стоматолога сделать сантехника? ( пошаговый способ )

1 шаг: перестать чистить зубы.
2 шаг: побольше съесть пережевывать не обязательно.
3 шаг: посетить стоматолога удивив его остатками зубов и пищи съеденной за неделю.
4 шаг: вас не должно удивлять лёгкое пофыркивание врача и удивительная методика при которой он копается у вас во рту практически в слепую то и дело отворачиваясь. Просто он крутой специалист.

Если вы не хотите делать из стоматолога - сантехника, читайте статью как избавиться и устранить запах изо рта.

Seryi_balykaДата: Среда, 19.02.2014, 19:16 | Сообщение # 7
Seryi_balyka
У мужика жена легла в больницу на обследование. Через несколько дней он звонит туда узнать о здоровье своей супруги. 
Трубку берет дежурная медсестра: 
- Алло, это больница? 
- Больница. 
- Пригласите пожалуйста врача, который делал обследование моей жене, ее фамилия Петрова. 
- Сейчас соединю. 
В это время на АТС произошел глюк и мужика соединили с гаражом больницы, где механик авторемонтной мастерской беседует с клиентом о его машине, находящейся в ремонте: 
- Как она? 
- Мы заменили ей зад. 
- ЗАД!? Да вы сума сошли! У нее был отличный зад! 
- Не спорьте, нам лучше знать! У нее зад был настолько изношен, что его невозможно было восстановить. Наверное ее использовали без вашего ведома, протаскали по кустам и камням - очень много царапин в нижней части. Так же у нее еще и буфера обвисли и болтаются. Мы их подтянули. Питание мы ей тоже настроили, она по-видимому жрала много масла, а сама того не стоила, мы сделали так, что она будет жрать его значительно меньше, масло дорогое, замучаетесь покупать! 
- За масло - спасибо, но насчет зада - это вы зря сделали! 
- Не спорьте пожалуйста, нам лучше знать! Мы засадили ей втулку, расширили напильниками до нормального диаметра и добились тугого прилегания. Потом попробовали каждый по одному разу. Сначала она плохо себя вела - но потом началось ровное дыхание. Завтра мы опробуем ее в вашем присутствии, а потом вы сможете забрать ее в личное пользование...

НострадамуСДата: Пятница, 21.02.2014, 21:02 | Сообщение # 8
НострадамуС
Хахахах покорим))
Экзамены в мединституте. Из аудитории выходит грустный студент.
   Его тут же окружают другие:
 - Сдал?
 - Нет.     
 - Почему?
 - Да вопрос задали.
 - Какой вопрос?
 - Что нужно иметь, чтобы сделать клизму?
 - А ты что?
 - Ну я ответил - жопу.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Другое » Творчество » Анекдоты про медицину и народные средства!!! (Думаю нам сюда))))
Страница 1 из 11
Поиск: