Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Разные методики лечения » Сон по фен шуй? (Нужно ли спать по направлению сторон света?)
Сон по фен шуй?
Lyke13Дата: Среда, 15.01.2014, 00:32 | Сообщение # 11
Lyke13
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Автор сам себе противоречит. Во-первых- так называемый "фен шуй" на сколько мне не изменяет память, связана с мертвым миром, с духами. Расставляли по фен шую различные аксессуары при погребении. Так что я бы посоветовал вам не следовать за толпой и не увлекаться этим. Фен шуй придумали совсем для другого.

Николай72Дата: Четверг, 06.02.2014, 22:26 | Сообщение # 12
Николай72
В какую сторону вы бы не легли спать, значения это не имеет. Во сне мы получаем космическую энергию из космоса, а космос вокруг нас, вне нас, внутри нас. Открою вам секрет, мы находимся в космосе, где нет сторон света. Йоги в медитации получают дополнительную энергию даже днём и даже сидя в позе лотоса, не то, чтобы лёжа. В космосе даже нет понятия день и ночь, так же как и понятия времени.

CrazyButterflyДата: Воскресенье, 09.02.2014, 02:43 | Сообщение # 13
CrazyButterfly
Не знаю по фен шую или нет, но мне всегда часто говорили что лучше спать головой на север, такое положения лучше подходит для  сна и так человек более спокойно спит. А уж про остальное лицом к зеркалу и прочее мне кажеться это просто  сказки бабок. А вообще кто во что верит усиленно то с этим человеком и случается. Мысли материальны, так что если думать о хорошем и попросту не быть суеверным то можно спать  как угодно и ты будешь высыпаться, буду ложась в хорошем настроении и уверенном хорошем завтрашнем дне.

ВовкДата: Среда, 12.02.2014, 11:32 | Сообщение # 14
Вовк
В последнее время очень популярно такое направление как ФэнШуй. Я немного придерживаюсь этого, а вдруг на самом деле что-то помогает. Поэтому по ФэнШуй спать головой надо на Восток, то есть туда головой , где встает солнце. Много лет придерживаюсь этого и проблем со сном не было. А если Вы не чувствуете разницу, то спите как Вам нравиться.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Разные методики лечения » Сон по фен шуй? (Нужно ли спать по направлению сторон света?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: