Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Разные методики лечения » Пластырь трансдермальный антицеллюлитный отзывы (Хочу узнать мнение, можно ли этими пластырями лечиться)
Пластырь трансдермальный антицеллюлитный отзывы
Morskaya_KoshkaДата: Понедельник, 09.12.2013, 13:35 | Сообщение # 1
Morskaya_Koshka
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Недавно одна знакомая познакомила меня с трансдермальными пластырями, которые являются по ее словам панацеей почти от вех бед. Соль тут вот в чем: в пластырях содержатся вытяжки из женьшеня и фитопланктона, насколько я поняла, и акцентируется внимание на большое содержание германия. Однако мой муж говорит, что весь эффект от пластыря один сплошной плацебо (я ставила его как горчичники на грудь и спину — от бронхита, было небольшое снижение боли), т. к. инзначально назначение данного конкретного инструмента — снижение и удаление боли.

Хотелось бы узнать мнение еще кого-нибудь, кто встречался с трансдермальными пластырями. Возможно ли вылечить застарелый хронический бронхит таким методом? Какой у вас был эффект? Помогают ли они на самом деле или это иллюзия?

КсенияДата: Понедельник, 09.12.2013, 17:28 | Сообщение # 2
Ксения
Неправда!!! Никогда пластырь не избавит тело от целлюлита. Неужели подруга ваша думает, что если прилепит кусок пластыря на попу - то все болезни отойдут? Не которым, даже интенсивные спортивные упражнения не помогают, что говорить о 5 см клеющиейся тряпочки?! Только своевременные занятия спортом помогут предотвратить появление целлюлита. Да, и вряд ли пластырь способен вылечить застарелые, хронические или прогрессирующие болезни. Хронические болезни не лечатся! - а только залечиваются. Покупала анти табачный пластырь, и пластырь, против тошноты во время переезда. Ни один, ни второй не помог. Толку от них нет. Делайте выводы)) Не тратьте деньги на ерунду!

ГердаДата: Понедельник, 09.12.2013, 17:59 | Сообщение # 3
Герда
Я не понимаю,  о чем вопрос ставится?! В заголовке о пластыре и целлюлите, а в самом повествовании написано про бронхит и возможность его лечения пластырем! Отвечаю, что думаю об этих двух проблемах. И бронхит и  целлюлит одним пластырем не победить! Пластырь – это дополнительная мера.

FantomДата: Понедельник, 09.12.2013, 21:40 | Сообщение # 4
Fantom
Как я уже понял проблема целлюлита заключается в строении женского организма и кожи в частности.Убрать лишний жир с проблемных мест можно только как внутренним , так и внешним воздействием, а пластырь этот такого не обеспечит, значит и эффект от него будет минимальным( если будет, конечно). Да Вы, что сам Германий!! Как любят фармацевты пудрить мозги обывателям используя редкие элементы таблицы Менделеева..Раз Германий - значит поможет, немцы все качественно делают, ага...

ЖеняДата: Среда, 18.12.2013, 11:39 | Сообщение # 5
Женя
Это все не правда вы не похудеете если купите и будете использовать этот пластырь , так как нужно помимо этого питаться не постоянно а держать диеты ! И так же нужно заниматься спортом и сжигать жиры ! От пластыря не какого толку , это все реклама , ну может знакомой помогло , один случай из ста , может стрессы у нее были . Так что лучше не надо .

krytsliubovДата: Четверг, 19.12.2013, 15:20 | Сообщение # 6
krytsliubov
Это все ерунда ! Ни какие мази , пластыри и крема ни когда не помогут избавится от целлюлита ! Это то же самое , что во сне мышцы качать . Это все может и действует , но только в сочетании с активным занятием спортом . И не как иначе ! Идите в спортзал , мой вам совет. И от целлюлита избавитесь , и фигуру подтяните. Если есть уже целлюлит на проблемных местах , значит и все остольные места уже пора начинать тренировать , чтоб не привратится в шарпея.

Наталья0322Дата: Четверг, 19.12.2013, 22:32 | Сообщение # 7
Наталья0322
Пластырь - отличное средство от целлюлита. Только клеить его нужно на рот:) Ничего, кроме правильного питания и физической активности, при целлюлите не поможет. К сожалению, люди всегда ищут что-то волшебное, чтобы быстро и без усилий. И чтобы от печенек и майонезов не отказываться. А нужно модифицировать образ жизни. 90% - полезные продукты, 10% - можно и не очень:) и обязательно движение. Пройтись пешком 1-2 км каждый в состоянии

ДарьяДата: Понедельник, 23.12.2013, 15:16 | Сообщение # 8
Дарья
Что существует такой трансдермальный пластырь я раньше не слышала. Боролться с целлюлитом начала после родов. Перед началом перечитала кучу отзывов и советов и поняла, что борьба с ним должна быть комплексной! Нужно применять антицеллюлитные крема, разнообразные обертывания, массаж, хорошо помогает вакуумный. обязательная диета! Я занималась стэп аэробикой и результат заметила уже через месяц! Это очень длительный процесс и сложный, не думаю что существует чудо-пластырь, который все это заменит!

VOLGAДата: Среда, 15.01.2014, 01:25 | Сообщение # 9
VOLGA
Нет никакого реального средства борьбы с целлюлитом, ни пластырем, ни спортом. Иначе голливудские звезды его бы точно использовали, невзирая на стоимость и трудозатраты. А он у них есть-таки, фото полный интернет. Если он не в запущенной форме - это нормальное явление для взрослого женского организма.

КроксДата: Суббота, 18.01.2014, 01:16 | Сообщение # 10
Крокс
И опять поиск легких путей, неужели люди никак не поймут то что приклеив что то себе на пятую точку они не избавятся не то что от целюлита, а даже от желания покупать дешевые средства для избавления от целюлита. Весь эффект от такого рода пластырей заключается в принесении прибыли их изготовителям. А дешевая цена возможность приобрести его каждому желающему. Примитивный маркетинговый ход. За 1 доллар от целюлита не избавишся.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Разные методики лечения » Пластырь трансдермальный антицеллюлитный отзывы (Хочу узнать мнение, можно ли этими пластырями лечиться)
Страница 1 из 212»
Поиск: