Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Разные методики лечения » Иппликатор Кузнецова (Способы лечения иппликатором)
Иппликатор Кузнецова
ГердаДата: Пятница, 29.11.2013, 01:25 | Сообщение # 1
Герда
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Иппликатор Кузнецова замечательный способ оздоровления при различных  заболеваниях. Уже много лет прибегаем к этому способу самолечения. Остеохондроз, головные боли, травмы крупных суставов, бессонница,  профилактика появления целлюлита.  Используем самый острый из всех предлагаемых видов шипов. Муж перед сном ежедневно, лежит на нем по 20 минут, расслабляется. Я 4 раза в неделю сижу на нем для профилактики женских изъянов.
Подруга (довольно крупная девушка) сказала, что надевает иппликатор на талию, под специальный корсет и так ходит по 2 часа. Утверждает, что за 7 месяцев её талия уменьшилась в объёме на 14 см. Информация убедила меня в правильности выбора средства лечения.
Какие вы знаете способы и варианты применения иппликатора Кузнецова на практике.

fazilДата: Суббота, 30.11.2013, 04:13 | Сообщение # 2
fazil
Благодаря сочетанию местного и общего воздействия аппликатора Кузнецова серьезно улучшается состояние человека в целом. Больше способствует как тонизирующее средство. По сути это тот же точечный массаж, только массовой направленности. Я его прикладывал к голове и вставал на него босыми ногами. На ступнях ног расположено много точек. От насморка точно помогает

MediOnДата: Среда, 04.12.2013, 16:16 | Сообщение # 3
MediOn
у меня дядя когда то пользовался таким апликатором. ему вроди помогало но здесь тоже две стороны медали он при этом еще занимался типа что то йоги. И теперь вопрос что именно ему помогало йога или апликатор. так что попробовать стоит.

VOLGAДата: Среда, 04.12.2013, 18:18 | Сообщение # 4
VOLGA
В Советское время широко рекламировали такие апликаторы. С лекарствами тогда совсем туго было, вот я думаю и придумали. Идея массированного точечного массажа вызывает некоторое недоумение. К тому же точки надо знать. Хотя я сам пользовался в конце 80-х, и вроде даже помогало. Может эффект плацебо.

arvenaДата: Пятница, 06.12.2013, 17:47 | Сообщение # 5
arvena
О, у меня бабушка широко использовала этот чудодейственный аппарат. Он у меня в детстве
ничего кроме ужаса не вызывал. Она говорила, что ей от остеохондроза помогает,
лежала на нем, прикладывала. Согласна с VOLGA, что это изобретение советского времени в отсутствие нормальных лекарств и санаторной реабилитации для большинства населения.

КсенияДата: Вторник, 10.12.2013, 14:20 | Сообщение # 6
Ксения
Аппликатор Кузнецова - чудодейственная вещь! Избавляет от боли в спине, от лишнего веса, помогает избавиться от целлюлита, усиливается приток крови. Особо поможет людям, с сидячей или неподвижной работой. Аппликатор Кузнецова, носит второе название - Тибетский аппликатор. Его можно применять, даже при наличии межпозвоночных грыжах. Плюс - стоит недорого. Я вот, частенько обматываю им ноги перед сном. Пропала бессонница, с утра легче вставать. А про цитату - ,,Встала не с той ноги",- я вообще забыла)) В общем, доброе старое средство от многих недугов.

AVRORAДата: Воскресенье, 29.12.2013, 22:42 | Сообщение # 7
AVRORA
В прошлом году у меня была очень тяжёлая сдача летней сессии.Я так
переучилась, что меня стали мучить  сильные головные боли и началась
бессонница.Отец моей подруги врач невропатолог и он мне посоветовал
попробовать аппликатор Кузнецова, показал как им пользоваться и вы,
знаете, действительно помогло!

Вишня2635Дата: Суббота, 04.01.2014, 15:12 | Сообщение # 8
Вишня2635
Цитата Герда ()
. Я 4 раза в неделю сижу на нем для профилактики женских изъянов.
  Герда, а можно узнать у вас, профилактикой чего именно вы занимаетесь с помощью иппликатора Кузнецова? Это какие-то внешние несовершенства или вы имели в виду гинекологические заболевания? Очень интересно! Просто я знала только о лечении спины с его помощью.

ВикторДата: Среда, 15.01.2014, 13:50 | Сообщение # 9
Виктор
Как ни странно, мне помогает. Думаю к иглоукалыванию это отношения не имеет, скорее это такой вид массажа. Опять же стимулирует кровообращение выбранных участков кожи, поднимает тонус кожи. Я прикладываю их к основанию шеи, проходят боли в шее.

auez07Дата: Пятница, 17.01.2014, 00:56 | Сообщение # 10
auez07
Иппликатор Кузнецова на себе не испытывал, а вот аппликатор Ляпко это да, эффект сумасшедший, плюс лекарственные препараты эффективность лечения возрастает в несколько раз. Говорю так уверенно потому что испытывал на себе. поначалу выдержать первые боли от прикладывания казалось невозможным но потом буквально через минуту проходить боль и начинает нагреваться и кайф, я так лечил головные боли, сейчас боли как не бывало, а аппликатор держу при себе всегда иногда при мышечных болях  после футбола и других физических  упражнении прикладываю, вернее я ложусь на нее и все помогает, прошу у вас прощения если пишу свои комменты не в тему но что аппликаторы Кузнецова или Ляпко принцип здесь один.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Разные методики лечения » Иппликатор Кузнецова (Способы лечения иппликатором)
Страница 1 из 212»
Поиск: