Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Разные методики лечения » Лечение аллергии на кошек народными методами. (На кошек - не чихать!)
Лечение аллергии на кошек народными методами.
FantomДата: Воскресенье, 08.12.2013, 02:55 | Сообщение # 11
Fantom
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Считаю , что это не проблема.Ну есть аллергия на кошек - ну и что?Сот если бы у мужчины была аллергия на женщин, вот тогда бы была проблема очень серьезная!! А кошки,- это не необходимость, без них прекрасно и прожить можно. Какой от них толк?? Пух, запахи неприятные и так далее. Одна радость, что "пометит" и все. Я не против кошек, но и не фанатик.

LiveLuxpsДата: Среда, 11.12.2013, 22:07 | Сообщение # 12
LiveLuxps
Anna_Tsyronina, я очень благодарна Вам за рецепт отвара с забрусом. Слово богу у нас на даче есть пчелы. У меня была небольшая аллергия на шерсть и было очень тяжело приезжать на дачу у нас там огромный спаниель...Вы сами понимаете мое нежелание туда приезжать, но благодаря Вашему методу я забыла об аллергие. Спасибо большое!!!

alwaysdark94Дата: Пятница, 25.11.2016, 17:41 | Сообщение # 13
alwaysdark94
моему малышу когда 4 месяца было все щеки обсыпало диатезом. мазала мазями, но толку ноль. Подруга посоветовала биомедис и я включила на ночь Максу и на утро он преобразился, не все ушло, но почти. через 2 дня вся сыпь сошла.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Разные методики лечения » Лечение аллергии на кошек народными методами. (На кошек - не чихать!)
Страница 2 из 2«12
Поиск: