Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Разные методики лечения » Как защититься от негативной энергии (Как сделать двойной куб)
Как защититься от негативной энергии
Николай72Дата: Четверг, 06.02.2014, 12:40 | Сообщение # 1
Николай72
Замечания: 0%
Статус: Отошел
На нашем форуме много говорится о молитвах и заговорах, о проклятье и способах защиты. Я хочу вам описать простую и универсальную защиту от любой негативной энергии.
Всё дело в том, что нам нужно будет изготовить двойной куб из любого материала. Это может быть любой материал, из которого вам лучше сделать. Обычный лист бумаги, оргстекло, дерево, пластик. Один куб большего размера и другой чуть меньше. Который поменьше, помещается внутрь большого. Размеры вы можете выбрать любые, чем больше куб, тем на больший радиус он воздействует. Для квартиры достаточно будет сделать внешний куб размером 15 сантиметров. Радиус воздействия такого куба будет составлять примерно 30 метров. Хотя размер внешнего куба вы можете выбрать сами, только внутренний куб высчитывать строго по формуле: размер внешнего делим на 1.62 (золотое сечение) и получаем размер внутреннего куба. Пример: внешний 15 см. поделить на 1.62 равно 9.3 см. Маленький куб нужно приклеить ко внутреннему основанию большого куба.
Примечание: куб должен находиться в просторном месте. Минимум 30 сантиметров от окружающих его предметов.
Куб не накапливает негативную энергию, а трансформирует её в положительную.

Диана1469Дата: Четверг, 06.02.2014, 12:52 | Сообщение # 2
Диана1469
Я знаю про пирамидки, сделанные по законам "золотого сечения". У меня есть знакомый, который делает такие пирамидки и проводит разные эксперименты. Например, колбаса внутри пирамиды месяц не портиться. Про кубы впервые сейчас прочитала. Надо будет попробовать.

ГердаДата: Четверг, 06.02.2014, 18:23 | Сообщение # 3
Герда
Вот сколько всего нового и интересного мы узнаём, о казалось бы простых вещах.Куб может что-то делать приятное) Мне конечно не верится в чудо действия таких вещей, но то что в этом есть какая-то загадочная и мистическая сторона, интересно. Смотрела передачу, где над водоёмом размещали разные пирамидки и там начинала зацветать вода. Ни чего мы-люди о своей планете и законах её не знаем. Как слепые котята тычемся и пробуем найти дорогу. Лучше в квартире плохую энергетику не создавать, тогда и кубики не понадобятся)))

metal_heroДата: Четверг, 06.02.2014, 18:32 | Сообщение # 4
metal_hero
У меня своя защита от негативной энергии.Просто не нужно делать злых поступков.Старайтесь прогонять от себя злые мысли.Думайте только о хорошем и не выходите из себя.Тогда и будет у вас прекрасное настроение и никакие негативные энергии и сунуться к вам не посмеют

Николай72Дата: Четверг, 06.02.2014, 21:10 | Сообщение # 5
Николай72
Цитата Герда ()
Вот сколько всего нового и интересного мы узнаём, о казалось бы простых вещах.Куб может что-то делать приятное) Мне конечно не верится в чудо действия таких вещей, но то что в этом есть какая-то загадочная и мистическая сторона, интересно. Смотрела передачу, где над водоёмом размещали разные пирамидки и там начинала зацветать вода. Ни чего мы-люди о своей планете и законах её не знаем. Как слепые котята тычемся и пробуем найти дорогу. Лучше в квартире плохую энергетику не создавать, тогда и кубики не понадобятся)))
Конечно мы ничего не знаем о нашей земле. А вы представьте космос? Наши познания о нём не то, чтобы как у котят, даже сравнить не с чем!! Макрокосмос большой, (планеты, галактики, вселенные) микрокосмос маленький (молекула, атом, кварк). Что в ту, что в другую сторону мы не поймём ещё очень долго.

Tanya1992Дата: Пятница, 07.02.2014, 15:49 | Сообщение # 6
Tanya1992
Очень интересно,ни когда не слышала о такой защите,но хотелось бы попробовать.Я помню мы защищались от негативной энергии маленьким зеркалом,которое носили за пазухой,якобы оно  отзеркаливает всё плохое,не знаю действенно ли оно,но нам казалось,что помогает.Может быть это самовнушение?

Николай72Дата: Пятница, 07.02.2014, 21:09 | Сообщение # 7
Николай72
Цитата Tanya1992 ()
Очень интересно,ни когда не слышала о такой защите,но хотелось бы попробовать.
Конечно попробуйте, тем более ничего мудрёного делать не нужно, просто изготовьте куб и поставьте у себя в квартире. Только очень важно, чтобы вокруг куба не было посторонних предметов в радиусе минимум тридцать сантиметров. Это условие соблюсти совсем не сложно.

ЕвгенДата: Пятница, 07.02.2014, 21:36 | Сообщение # 8
Евген
Я, конечно, не слышал о таком, но попробую сделать, ведь, по моему мнению, это не займет много времени, да и поделка не сложная. Буду надеяться, что эта пирамидка и действительно избавит от негатива и внесет позитив в мой дом и мою семью. Ведь при этом я ничего не теряю, да и в свободное время будет чем заняться.

Max808Дата: Вторник, 11.02.2014, 12:02 | Сообщение # 9
Max808
Здравствуйте, про куб вы хорошо и познавательно написали, но я вам скажу, что лучше всего сохраняет и увеличивает энергию, это круг, всё в природе сделано на основе круглого, и именно по этому дом должен быть круглый, это бесспорный факт, зимой в нём будет тепло, а летом прохладно, естественные законы вселенной.

AnnAДата: Пятница, 14.02.2014, 02:39 | Сообщение # 10
AnnA
Цитата Николай72 ()
б не накапливает негативную энергию, а трансформирует её в положительную.
 А мне кажется, что лучше всего защищает жилище от негативной энергии вода принесенная из храма, не зря же люди приглашают священников, что бы те осветили дом. Можно и самим водичкой попрыскать углы во всех помещениях.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Разные методики лечения » Как защититься от негативной энергии (Как сделать двойной куб)
Страница 1 из 212»
Поиск: