Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Разные методики лечения » Энергетическая защита на работе (Как защитить себя в различных ситуациях)
Энергетическая защита на работе
Диана1469Дата: Среда, 05.02.2014, 22:52 | Сообщение # 1
Диана1469
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Как часто бывает так, что за время рабочего дня мы выматываемся так, что еле доползаем до дома. А в другие дни, вроде и пахал весь день не разгибаясь, но домой летишь, как на крыльях не замечая усталости. В душе - чувство глубокого удовлетворения.

Наблюдательные люди, привыкшие отслеживать своё внутреннее состояние, замечают, что это часто связано с тем, с кем приходится общаться во время рабочего дня.

Энергетическая защита на работе

Даже если вас окружают замечательные и доброжелательные люди, энергетическая защита не помешает. Но сначала, я расскажу, как понять, что вы теряете энергию. Ощущение похоже на сдувшийся воздушный шарик: только что был полный энергии и светился изнутри, и, вдруг, как кто-то дёрнул за верёвочку и весь воздух (энергия) вышел.

Экстренная помощь себе

Первым делом надо выйти на улицу, найти большое дерево, подойти и приложить к нему ладони. Если нет дерева, можно приложить ладони к большому зданию - они тоже накапливают много энергии.

Если мало прохожих или вы человек без комплексов, лучше всего протянуть ладони к небу, солнышку или тучкам. Не забудьте при этом поблагодарить.

Для постоянной защиты

Можно носить с собой в сумке любую молитву, маленькую иконку, обереги и амулеты тоже подойдут.
Можно использовать защитные мыслеформы (для людей с воображением) выходя из дома.

В критические моменты

Когда надо быстро среагировать, лучше всего мысленно или вслух позвать Архангела Михаила.

Эти простые приёмы помогут вам в любой ситуации. Надеюсь вам понравилась тема: "Энергетическая защита на работе".

Николай72Дата: Четверг, 06.02.2014, 21:44 | Сообщение # 2
Николай72
Наши здания в виде квадратов и кубов, от здания получить энергию нельзя. Можно тянуть руки к небу, к солнцу. Даже не ко всем деревьям можно. Деревья тоже есть по категории инь и янь. И я больше скажу, что выбиться из сил можно не только на работе, а просто проснувшись дома, чувствовать себя так, как будто не спал, а разгружал вагоны с картошкой. Это простая нехватка жизненной энергии, которую мы получаем во время сна из космоса.

ГердаДата: Пятница, 07.02.2014, 04:41 | Сообщение # 3
Герда
"Энергию терять" я могу везде, а поводов бывает куча. Ругань, недостача, налоговая, прокуратура, месячные, заболел кто-то из близких, упала на гололёде, нахомили в магазине. Короче говоря есть причина и есть следствие, а энергия мне кажется, ни при чем. Её я от еды получаю) А вот с деревьями обниматься и на солнышко или на небо смотреть приятно и полезно всегда. В церковь ходить, молитвы читать тоже регулярно нужно. Называю это не защитой, а Верой и ведением Праведного образа жизни.

Max808Дата: Пятница, 07.02.2014, 12:24 | Сообщение # 4
Max808
Здравствуйте, спасибо большое за ваши советы, энергетическая защита очень необходима в повседневной жизни, т.к. вся наша жизнь это череда стрессов и радостных мгновений, и что бы гармонично проживать свою жизнь нужно владеть собой и своей энергетикой, и в любой ситуации быть готовым, и выполнить пару упражнений.

ВовкДата: Пятница, 07.02.2014, 23:38 | Сообщение # 5
Вовк
Существуют такие люди энергетические вампиры, которые как-будто ничего такого не делают, но при общении, а еще и конфликте с ними, ты чувствуешь себя будто выжатый лимон. С такими людьми лучше не общаться. Пусть они общаются с собой подобными. Чтобы защититься от такого, нужно этого человека при общении представлять под стеклянным колпаком, ну или в перевернутом к верху дном стакане

Николай72Дата: Суббота, 08.02.2014, 13:04 | Сообщение # 6
Николай72
Цитата Герда ()
"Энергию терять" я могу везде, а поводов бывает куча. Ругань, недостача, налоговая, прокуратура, месячные, заболел кто-то из близких, упала на гололёде, нахомили в магазине. Короче говоря есть причина и есть следствие, а энергия мне кажется, ни при чем. Её я от еды получаю) А вот с деревьями обниматься и на солнышко или на небо смотреть приятно и полезно всегда. В церковь ходить, молитвы читать тоже регулярно нужно. Называю это не защитой, а Верой и ведением Праведного образа жизни.
Всё есть энергия. Существует четыре вида энергии которые могут трансформироваться поэтапно каждая в свою очередь. Первые три не помню, но вот четвертый вид энергии - это психический. Психическая энергия способна преобразоваться в материю. Поэтому и говорят экстрасенсы, что мысли материализуются. И недооценивать такое нельзя. Игнорируя простые вещи и их закон, мы можем нанести себе огромный урон. И если вы потеряли энергию и силы когда вам нахамили в магазине, значит негатив психической энергии до вас дошёл и нанёс ущерб. Избежать этого можно только в том случае, если вы эту ругань не отнесёте к себе, то есть пропустите мимо ушей. Если вас назвали плохим словом и вы ответили в ответ, значит вы приняли оскорбление. Только зло порождает зло. А если в ответ на гнев вы улыбнётесь и попросите прощения, вы удивитесь, что озлобленный на вас человек перестанет злиться и почувствует себя виноватым. Только к этому придти за раз не удастся, нужен навык. И помните, только любовь порождает любовь.

lizaДата: Суббота, 08.02.2014, 20:55 | Сообщение # 7
liza
В  мой кабинет  на работе  в течение дня заходит очень много людей. Понятно, что у них разные мысли и не всегда хорошая энергетика. Плюс постоянные телефонные звонки тоже свою долю энергии забирают . Меня научила одна женщина разместить зеркало лицом к посетителю. Я в настольный набор для ручек вставила небольшое зеркальце. Получается, что энергия человека обращается к нему самому, а меня оберегает . Вроде бы помогает.

VilochkaДата: Понедельник, 10.02.2014, 01:12 | Сообщение # 8
Vilochka
Я тоже верю, что человек способен терять энергию при разговоре с другим человеком. Еще я слышала, что человек-вампир может вытягивать энергию у рядом сидящего человека, чей локоть соприкасается с ним. Также, я уверена, что психологический момент тоже очень важен: если ты уверен, что сегодня никто и ничто не помешает твоему поднятому настроению, то так оно и будет, или наоборот. Могу дать совет: если кто-то ругается или смотрит на тебя "нехорошо", то надо поставить между вами невидимую стену, и все будет хорошо.

КроксДата: Понедельник, 10.02.2014, 23:28 | Сообщение # 9
Крокс
Цитата Диана1469 ()
Можно носить с собой в сумке любую молитву, маленькую иконку, обереги и амулеты тоже подойдут.
Интересное суждение, как взаимоисключающие артефакты могут Вам помочь справиться с потерей энергии? Иконы и молитвы это христианские защитные ритуалы, обереги и амулеты это язычество. К какому методу прибегнуть? Ведь и сам энергетический вампиризм является термином близким к языческому. Такм кого звать, архистратига Михаила или же силы природы? Или того кто быстре придет?

AnnAДата: Пятница, 14.02.2014, 02:43 | Сообщение # 10
AnnA
Цитата Вовк ()
Существуют такие люди энергетические вампиры, которые как-будто ничего такого не делают, но при общении, а еще и конфликте с ними, ты чувствуешь себя будто выжатый лимон
 Это точно, нужно не поддавать на их провокации и не скандалить, лучше улыбаться в ответ, хоть это порой бывает очень сложно, пусть лучше думают что с тобой что-то не так))) Улыбка всегда защищает от таких людей, это самый главный оберег) Удачи вам!

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Разные методики лечения » Энергетическая защита на работе (Как защитить себя в различных ситуациях)
Страница 1 из 212»
Поиск: