Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Разные методики лечения » Польза от болезней (Зачем приходит болезнь)
Польза от болезней
Николай72Дата: Понедельник, 10.02.2014, 14:45 | Сообщение # 11
Николай72
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Цитата Диана1469 ()
Куда делась та энергия, где боль? Ответ - израсходована не по назначению, человек шёл не туда, куда надо, делал не то, что нужно, потратил энергию не туда. Вот и образовалась энергетическая дыра)))
Ну как бы да, я затронул скорее глобальную сторону этого. Но и всё таки, жизненная энергия неиссякаемая, куда бы в пустую она не была бы потрачена её останется вдоволь, если её просто уметь получать. Мы восстанавливаем свои силы во время сна. Посмотрите фильм, "Духовная реальность" там ответ на многие вопросы.

варвараДата: Понедельник, 17.02.2014, 03:08 | Сообщение # 12
варвара
Прочитала как- то книгу "Возлюби болезнь свою". Потом, следуя советам из книги, пересмотрела свой характер, свои комплексы и сопоставила со своими болезнями -автор прав: все взаимосвязано! Не зря же в молитве о болящем мы просим сначала "прости ему грехи вольные и невольные", а потом уже-"исцели".

wepoДата: Среда, 19.02.2014, 18:39 | Сообщение # 13
wepo
Болезнь это страшная вещь, но к сожалению через это необходимо пройти. Слишком здоровый человек, который ни разу не болел это хуже чем заболеть чем то. Мне врач сказал что уж лучше переболеете чем вообще не заболеете, организм учится сопротивляться микробам, наша иммунная система тренирует себя.

Николай72Дата: Четверг, 20.02.2014, 14:12 | Сообщение # 14
Николай72
Я вот тоже думаю, что  болезни появляются не просто так. Даже передача такая была, если человек жадный, то у него страдает желудок, если человек по натуре злой, то у него болит сердце. Все в организме взаимосвязано, нужно жить в гармонии с собой и окружающим.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Разные методики лечения » Польза от болезней (Зачем приходит болезнь)
Страница 2 из 2«12
Поиск: