Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Разные методики лечения » Как энергетически воздействовать на человека (Взаимодействие энергий)
Как энергетически воздействовать на человека
Диана1469Дата: Среда, 05.02.2014, 00:11 | Сообщение # 1
Диана1469
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Вы удивитесь, но все мы воздействуем друг на друга энергетически ежесекундно. Я хочу вам рассказать, как это происходит в обычной жизни.

Как энергетически воздействовать на человека

Когда думаем

Когда мы думаем о каком-то человеке или событии, то наше настроение и общее состояние наполненности меняется. Вы можете сами на минуту остановится и отследить в себе это перемены. Это обмен энергией при помощи мыслей.

Если одновременно с вами данный человек о вас не думает, занимается совершенно другими делами, то обмен происходит односторонний, то есть ваше состояние меняется в зависимости от того как вы думаете, а у него нет.

Когда ваш оппонент  - очень близкий к вам человек, то он может почувствовать, что вы о нём думаете. Так часто бывает, когда люди одновременно друг другу звонят. Или, когда раздаётся звонок, а вы точно знаете, кто звонит.

Когда общаемся

В этом варианте мы уже напрямую можем воздействовать на человека. Здесь обмен энергиями происходит всегда. Иногда мы подпитываем собеседника, иногда наоборот, подпитываемся сами. Между супругами этот обмен в ту или в другую сторону идёт постоянно. Муж устал - жена за ним ухаживает, кормит, сочувствует, - и вот у него уже настроение поднялось.

При непосредственном общении чаще всего можно получить энергетический удар - сглаз. Если человек вам сильно позавидует, а вы в этот момент не в лучшей форме, то можете получить пробоину в вашем эфирном теле. Это только один из многочисленных примеров энергетического нападения.

Хорошая новость

Когда вы здоровы физически, уверены в своих силах, идете по жизни в состоянии любви, то никакие нападения вам не страшны.

Надеюсь, вам была интересна тема: "Как энергетически воздействовать на человека".

PershenДата: Среда, 05.02.2014, 19:46 | Сообщение # 2
Pershen
Я знаю многих людей из своего окружения, которых можно назвать энергетическими вампирами.
Встреча и общение с ними настолько утомляет, что я обычно избегаю всяческими способами и отговорками таких встреч. Хорошо, когда ты знаешь этого человка и готов к воздействию его ээнергетики на свою. Намного хуже встретившшись на улице или в какомтообщественном месте с таким вампиров и не заметив, как из тебя высосали всю твою энергию заболеть! ДА ДА!!! При таком энергетическом истощении может ослабиться иммунитет и, например, зимой вы можете простудиться даже в безветренную погоду. Так что будте бдительны. Это не шутки!

Николай72Дата: Четверг, 06.02.2014, 21:17 | Сообщение # 3
Николай72
Хорошая тема, многие об этом даже не задумываются. Но есть и доказательства тому. Все в своё время передвигались по городу, либо по межгороду в общественном транспорте, или просто гуляя по улице мы обнаруживаем на себе взгляд другого человека и инстинктивно поворачиваемся в ту сторону, откуда идёт этот взгляд. Со мной такое было очень часто.

НоткаДата: Четверг, 06.02.2014, 21:28 | Сообщение # 4
Нотка
Знаю я одну бабулю, в соседнем подъезде живёт. От неё отвязаться практически невозможно, если проходишь рядом. Простым "здравствуйте" редко когда заканчивается разговор. И так сразу нехорошо становится, голова болит, слабость появляется. Казалось бы, женщина вроде и хвалит, но как-то не по-доброму сказываются её похвалы на меня. Это она у меня энергию таким образом отнимаетэ. так получается что ли?

Николай72Дата: Четверг, 06.02.2014, 21:38 | Сообщение # 5
Николай72
Цитата Нотка ()
Знаю я одну бабулю, в соседнем подъезде живёт. От неё отвязаться практически невозможно, если проходишь рядом. Простым "здравствуйте" редко когда заканчивается разговор. И так сразу нехорошо становится, голова болит, слабость появляется. Казалось бы, женщина вроде и хвалит, но как-то не по-доброму сказываются её похвалы на меня. Это она у меня энергию таким образом отнимаетэ. так получается что ли?
Нет, забрать от вас энергию нельзя. И ошибочно считают, что есть некие энергетические вампиры. Это не так. Просто та бабуля своей энергетикой давит на вашу, у вас слабая защита. По этому и начинается всякого рода боли, и начинается всё с головы, потому, как через неё мы получаем всю энергию из вне. И душа в наше тело приходит через темечко.

AlexДата: Пятница, 07.02.2014, 03:15 | Сообщение # 6
Alex
А я бы хотела написать не про энергетических вампиров, а про энергетическую связь между родственниками. Недавно лежала на сохранении в роддоме. Никому об этом не хотелось говорить, особенно моей бабушке. Знала, как она будет переживать. Но на душе так было плохо, я просто рыдала... а она как чувствовала, позвонила, спросить как дела. И как мне сложно было ей говорить, что все хорошо. А для себя поняла, какая между нами сильная связь!!!

Диана1469Дата: Пятница, 07.02.2014, 12:39 | Сообщение # 7
Диана1469
Цитата Николай72 ()
Нет, забрать от вас энергию нельзя. И ошибочно считают, что есть некие энергетические вампиры.
Энергетические вампиры есть, как правило, это пожилые люди, у которых своей энергии мало. Просто порой мы вкладываем в это понятие разный смысл. Ничего общего они с вампирами не имеют. Забирают вашу энергию неосознанно. У них правда есть такая необходимость. Николай, вы просто не обращали внимания, что при общении с такими людьми, как будто свет тусклее становится. Наверное, у вас самого такая мощная защита от природы стоит, что другим вашу энергию не перетянуть)))

КроксДата: Суббота, 08.02.2014, 14:51 | Сообщение # 8
Крокс
Если Ваша энергетика в состоянии опустошенности то и сглаза никакого не понадобится. Человек в процессе общения теряет огромное количество энергии, и о каких либо энергетических нападениях речь не идет. Он добровольно растрачивает такое количество энергии что для энергетических вампиров может ничего и не остаться. А вот как пополнить энергию никто не задумывается и состояние безъэнергетичности так привычно всем, что начинают воспринимать его как должное.

WindofPeaceДата: Четверг, 13.02.2014, 15:36 | Сообщение # 9
WindofPeace
Энергетика для человека это его душа. А как говориться в здоровом теле здоровый дух. Мы хотим что бы у нас все было хорошо и замечательно, но при этом ведем образ жизни дом-работа-дом. Не остается времени на личное развитие даже элементарное занятие спортом. Не у всех конечно но у большинства это так. Давайте двигаться и энергия и самочувствие улучшится!

AnnAДата: Пятница, 14.02.2014, 02:29 | Сообщение # 10
AnnA
Цитата Нотка ()
И так сразу нехорошо становится, голова болит, слабость появляется. Казалось бы, женщина вроде и хвалит, но как-то не по-доброму сказываются её похвалы на меня. Это она у меня энергию таким образом отнимаетэ. так получается что ли?
Возможно она вас просто сглаживает, может быть и сама не осознавая этого, мне бабушка говорила, что и такое бывает.
Обычно плохая энергетика у людей, которые вечно ноют и жалуются на свои проблемы, пытаясь весь этот груз сбросить на своего собеседника. Вот таких людей лучше остерегаться, лучше общаться с позитивными людьми и самой излучать позитив, тогда ни какая зараза не страшна.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Разные методики лечения » Как энергетически воздействовать на человека (Взаимодействие энергий)
Страница 1 из 212»
Поиск: