Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Разные методики лечения » Страдают ли кошки, когда нас лечат (Может ли кошка навредить себе, когда нас лечит)
Страдают ли кошки, когда нас лечат
Диана1469Дата: Четверг, 30.01.2014, 14:40 | Сообщение # 1
Диана1469
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Мы уже знаем, чем нас лечат кошки и как. Куда же уходит та негативная энергия, которую забирают у нас кошки?

Страдают ли кошки, когда нас лечат?

У кошек есть способность забирать и перерабатывать отрицательную энергию, а потом отдавать уже преобразованную. Ну, а что, если "плохой" энергии слишком много? Вы, скорей всего, замечали, что вроде кошка пригрелась, размурлыкалась у вас на коленях, вдруг резко вскакивает и убегает. Она умеет стряхивать с себя излишки тёмных энергетических сгустков. Точно знает куда, можно стряхнуть.

Остальные методы воздействия кошек на человека не могут принести никакого вреда животному.  Как правило, это обоюдное удовольствие.  Стоит отметить, что когда мы гладим кошку или какое-нибудь другое хищное домашнее животное (собаку, хорька), мы помогаем собственной кровеносной системе избавиться от холестериновых бляшек. У хищных животных есть определённое вещество, которое не даёт образовываться этим бляшкам на стенках сосудов. При поглаживании такого животного это вещество с шерсти животного, через кожу ладоней поступает нам в кровь.

Если кошка заболела

Когда животное заболевает, то просится к вам на руки и тихо мурлыкает. Таким образом она лечит сама себя ультразвуковыми колебаниями. Не даром говорят, что у кошки девять жизней.

Надеюсь вам понравилась тема, и вы готовы обсудить страдают ли кошки, когда нас лечат.

КроксДата: Пятница, 31.01.2014, 15:21 | Сообщение # 2
Крокс
Энергия человека вщь на данном этапе абсолютно не изученная. Человечество слишком долго шло по пути того что мир целиком и полностью материален, а все тонкие материи не имеют права на существование. Что же касается кошек то тут и говорить нечего, потому как человек не разобравшись в собственных энергетических ресурсах, вряд ли сможет что то понять в кошачьих. Однозначного ответа тут не может быть, в силу недостаточности исходного материала для каких либо выводов.

ВовкДата: Пятница, 31.01.2014, 17:05 | Сообщение # 3
Вовк
Я вот тоже верю, что кошки помогают исцеляться человеку. И садятся они именно на то место, где требуется помощь. Сядут мурлыкают или просто спят. Ну не просто же так они ни с того ни с чего лезут к тебе настырно так. По телевизору даже показывали передачу, когда кошка хозяйке от инсульта встать на ноги помогла, правда у самой (кошки) ноги задние после этого отнялись. Хозяйка потом ее лечила

ametДата: Суббота, 01.02.2014, 17:51 | Сообщение # 4
amet
Мне еще бабушка в детстве говорила что кошки обладают таким свойством как исцелять человека ,ведь когда ты берешь кошку на руки многий наверное замечали такой приплыв энергии.Сейчас это уже не миф ,а реальная методика по исцелению.Кошки очень загадочные существа ведь не даров они были символов в Древнем Египте им все поклонялись и считали великими.Я считаю что кошка должна быть в каждом доме!

PershenДата: Суббота, 01.02.2014, 18:05 | Сообщение # 5
Pershen
Не знаю точно тсрадают они, но уверен - 
чувствуют недомогание человека. Както с детства мне это привили, что кошки целители!
Сейчас конечно трудлно обьянсить это, как такое вообще возможно, но успокаивает тот факт, что человечество до сихпор не знает откуда беруться например экстрасенсы люди, и прочие чудеса связанные с сверхспособностями.

MolkaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 14:58 | Сообщение # 6
Molka
А мне кажется, что не страдают. Я не уверена абсолютно, конечно - просто так думаю... Им же, многим, и самим нравиться лечить нас. Коты, на самом деле, довольно привередливые существа, приходит мысль в голову, что при сильных мучениях стали бы лечить своего хозяина даже при сильной любви к оному.

Диана1469Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 15:29 | Сообщение # 7
Диана1469
Цитата Pershen ()
откуда беруться например экстрасенсы люди, и прочие чудеса связанные с сверхспособностями.
Экстрасенсом может стать каждый, даже Вы. Другое дело, что у Вас, возможно, другая судьба. А кошки - действительно экстрасенсы. Они видят одновременно два мира: физический и астральный. Поэтому им видно, где к вам прицепилась болезнь в виде тёмного сгустка энергии. Там и укладываются, чтобы вылечить.

PershenДата: Среда, 05.02.2014, 20:30 | Сообщение # 8
Pershen
может быть и стнау. На сколько я знаю об этом... экстрасенсами становятся неожиданно для себя. Обычно это связано напрямую с какимто тяжелым событием в жизни. Автокатастрофа, или чтото дургое очень страшное, когда жизни угражает максимальная опасность. Или после тяжелой болезни, когда человек с трудом выкарабкивается и начинает жить осознавая ценность своего бытия!

CrazyButterflyДата: Воскресенье, 09.02.2014, 02:30 | Сообщение # 9
CrazyButterfly
Довольно таки интересная тема. Спасибо автору, очень бы хотелось бы узнать побольше о том что реально происходит, лечат они и куда это все девается. Может у кого-то есть видео или статьи про кошек и их лечение, то с радостью почитал бы. Так же читал в интернете что реально много от чего излечивали, ложились на ту область и мурлыкали и в течении определенного времени либо проходила болезнь или болячка либо уменьшалась. Еще знаю что кошки любят спать там где проходят магнитные или какие то такие волны, так же полезные для человека.

SkautДата: Понедельник, 10.02.2014, 00:04 | Сообщение # 10
Skaut
Да есть такое они обладают хорошей энергией мы им одаём плохую инергию, а мы у них забираем хорошую энергию вот и говорят что кошки лечат.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Разные методики лечения » Страдают ли кошки, когда нас лечат (Может ли кошка навредить себе, когда нас лечит)
Страница 1 из 212»
Поиск: