Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Разные методики лечения » Какую пользу приносят кошки (Чем и как лечат кошки)
Какую пользу приносят кошки
КроксДата: Понедельник, 03.02.2014, 13:07 | Сообщение # 11
Крокс
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Цитата Диана1469 ()
Кошка сама знает, когда вас лечить. Им тоже надо стряхивать отрицательную энергию.
В особенности они ее "стряхивают" весной, когда неделями не дождешься своего лечебного кота. Кошки не имеют ничего общего с человеком, и вероятнее всего расценивают его как приложение по поставкам им еды, люди же в силу своей завышенной уникальности привыкли все анропоморфизировать, наделять животных чертами человека и заодно приписывать котам мораль и этику человека. Нету у котов ни морали ни этики, да и люди еще совсем недавно сжигали кошек на кострах инквизиции только за то что кто то там, где то узнал что кошки являются порождением Сатаны. Вот и мы сейчас пытаемся действовать теми же методами, только с обратным полюсом, приписывая кошкам самопожертвенность и целительские свойства.

Николай72Дата: Четверг, 06.02.2014, 22:17 | Сообщение # 12
Николай72
Я если честно, слышал, что вроде животные помогают лечить людей. Даже слышал, что кошка может унести с собой смерть из дома. Ещё слышал о токсоплазмозе, вот это очень вредная болезнь паразитная, и для беременных опасная. Правда если зверюга давно живёт у вас, то уже переболели, и есть иммунитет.

sergey6079Дата: Четверг, 20.02.2014, 18:57 | Сообщение # 13
sergey6079
Кошки у меня нет дома уже лет восемь- девять,так как завел себе  маленькую собачку,типа таксы.Но тоже слышал,что кошки лечат и забирают болезни.Много случаев,когда кошки ложатся или массируют своими коготками больные места.Говорят,что помогают.Во всяком случае и вреда не приносят.Например,если я заболел или у меня плохое настроение,то моя собака от меня не отходит,или лежит рядом или просто всегда за мной ходит.Такое ощущение,что животные все чувствуют и понимают,что их хозяин болеет.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Разные методики лечения » Какую пользу приносят кошки (Чем и как лечат кошки)
Страница 2 из 2«12
Поиск: