Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Разные методики лечения » Настрои Г.Н. Сытина – помогают или нет? (Настрои Г.Н. Сытина – помогают или нет?)
Настрои Г.Н. Сытина – помогают или нет?
NamedneДата: Воскресенье, 29.12.2013, 02:32 | Сообщение # 1
Namedne
Статус: Отошел
Письмо пользователя.... Обсуждаем

Впервые о Георгии Николаевиче Сытине я узнала лет 15 назад, случайно прочитав статью в какой-то газете. Там был рассказ о том, что этот человек, вернувшийся с войны инвалидом первой группы, смог полностью восстановить собственное здоровье!  Кроме того, он создал методики, которые помогли тысячам людей излечиться с помощью настроев даже от онкологических заболеваний. Ученый собирал разные старинные заговоры и, переработав их, создал тысячи разных настроев. Думаю, уже ни для кого не секрет, что слово настолько мощный и сильный фактор фактор, который способен изменить состояние не только его внутреннего мира, но и оказать серьезное воздействие на физиологические процессы в организме.

О эффективности:
Эффективность настроев Г.Н. Сытина экспериментально установлена специалистами Минздрава, врачи считают, что в некоторых случаях они просто незаменимы! Тогда мне показалось это чуть ли не мистикой, настолько необычными были эти рассказы о чудо-исцелениях!

Мне стало любопытно:
Настрои Г.Н. Сытина – помогают или нет? Я купила книгу с настроями и начала их практиковать каждый день. Вначале было очень непривычно, все-таки тексты очень своеобразные, но быстро привыкла. Не сразу, но это стало заметно не только мне: я стала гораздо здоровее, спокойней, и уверенней в себе, моложе и привлекательнее выглядеть, попрощалась с бессонницей.

Я Форумчанам:
Хочу обратиться к форумчанам с вопросом: а вы как считаете,настрои Г.Н. Сытина– помогают или нет?
Расскажите о своем опыте!

ФилинаДата: Воскресенье, 29.12.2013, 11:22 | Сообщение # 2
Филина
Замечания: 0%
Настрой Г.Н.Сытина помогут только в том случае, если у человека есть вера, сила мысли, если человек сильный и не минуты не сомневается в том, поможет или нет. Все знают, что силой мысли можно себя вылечить. Вот человек, молящийся перед иконой за свое здравие, уходит из храма с мыслями о том, что через неделю все недуги уйдут. И болезни действительно отступают. Тут не столько мистики, сколько самовнушение. Кстати, самовнушением можно и грудь увеличить) Научная медицина негативно относится к такому подходу лечения.

ГердаДата: Воскресенье, 29.12.2013, 13:08 | Сообщение # 3
Герда
Я не слышала ни чего о методике Сытина, к сожалению. Однако знакома с другими подобными вариациями от разных авторов. Все основывается на самовнушении и положительных эмоциях. Практика в таких тренингах должна быть ежечасная и регулярная, на все случаи жизни. это должно стать образом жизни, если получится себя направить в такое русло, то эффект будет.

VOLGAДата: Воскресенье, 29.12.2013, 13:32 | Сообщение # 4
VOLGA
Кроме самовнушения, есть и еще один аспект. Почитайте о свойствах воды, ученые экспериментально доказали, что вода обладает свойством усваивать информацию. То есть словом можно менять физические свойства воды. Это научный факт. А так как человек состоит больше чем на половину из воды, подобные методики имеют право на существование.

Вишня2635Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 21:14 | Сообщение # 5
Вишня2635
Цитата VOLGA ()
Почитайте о свойствах воды, ученые экспериментально доказали, что вода обладает свойством усваивать информацию. То есть словом можно менять физические свойства воды. Это научный факт. А так как человек состоит больше чем на половину из воды, подобные методики имеют право на существование.
Я почему-то не могу поверить в то, что вода усваивает информацию. Мне довелось столкнуться с разработчиками приборов, которые меняют структуру воды, я побывала в этой лаборатории. Есть даже статьи о результатах испытаний этого прибора, написанные научным сотрудником Химфака МГУ им .М.В. Ломоносова, который я закончила. Но мне, тем не менее, сложно это представить, продолжаю скептически относиться к "помнящей всё" воде:)

FantomДата: Воскресенье, 29.12.2013, 21:48 | Сообщение # 6
Fantom
Что можно сказать. Определенный метод гипноза , и внушения! Плюс ко всему играющая музыка с определенной частотой  - все время повторяющийся текст ( наподобие индийской мантры) просто вводят человека в транс и подавляют его волю! Это очень вредно!

Вишня2635Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 22:28 | Сообщение # 7
Вишня2635
Fantom: Что можно сказать. Определенный метод гипноза , и внушения! Плюс ко всему играющая музыка с определенной частотой  - все время повторяющийся текст ( наподобие индийской мантры) просто вводят человека в транс и подавляют его волю! Это очень вредно!

При чем тут гипноз, играющая музыка и трансовое состояние? Вы рассуждаете о том, о чем не имеете никакого представления! Я считаю, надо вначале ознакомиться с предметом дискуссии, а потом уже делать категорические выводы о его пользе или вреде.

Добавлено (29.12.2013, 20:28)
---------------------------------------------

Цитата Герда ()
Я не слышала ни чего о методике Сытина, к сожалению. Однако знакома с другими подобными вариациями от разных авторов. Все основывается на самовнушении и положительных эмоциях.
Очень жаль, что вы не слышали о Сытине и его настроях, это необыкновенно мощная вещь! Могу предположить, что вариации, о которых вы говорите - это что-то вроде аффирмаций, или я не права?
Методики Сытина принципиально иные, впрочем, вы можете познакомиться с ними в сети!

Сообщение отредактировал Вишня2635 - Воскресенье, 29.12.2013, 22:24

Глокая_КуздраДата: Вторник, 31.12.2013, 16:50 | Сообщение # 8
Глокая_Куздра
Цитата Филина ()
Тут не столько мистики, сколько самовнушение. Кстати, самовнушением можно и грудь увеличить) Научная медицина негативно относится к такому подходу лечения.
Самовнушением скорее можно добиться того, что грудь имеющегося размера будет устраивать ее обладательницу, а не реально увеличить молочные железы.
Насчет официальной медицины вы не правы. Настрои Г.Сытина, вернее их эффективность, научно подтверждена!

FantomДата: Вторник, 31.12.2013, 17:07 | Сообщение # 9
Fantom
Цитата Вишня2635 ()
Fantom: Что можно сказать. Определенный метод гипноза , и внушения! Плюс ко всему играющая музыка с определенной частотой - все время повторяющийся текст ( наподобие индийской мантры) просто вводят человека в транс и подавляют его волю! Это очень вредно!При чем тут гипноз, играющая музыка и трансовое состояние? Вы рассуждаете о том, о чем не имеете никакого представления! Я считаю, надо вначале ознакомиться с предметом дискуссии, а потом уже делать категорические выводы о его пользе или вреде.
Представьте себе, ознакомился до того как писал и специально нашел в сети МП 3 вариант от автора! И как раз написал о том, что слышал и чувствовал. Долби эффект , причем на разных дорожках с разным тембром, с разной скоростью, с музыкой определенной частоты происходит начитка этих настроев.Обычное самовнушение, мог бы сказать, если бы не определенные слова и эта музыка. Ознакомьтесь , сами, если не тяжело, а то ваша категоричность в выражениях иногда зашкаливает!

Вишня2635Дата: Среда, 01.01.2014, 06:21 | Сообщение # 10
Вишня2635
Цитата Fantom ()
редставьте себе, ознакомился до того как писал и специально нашел в сети МП 3 вариант от автора! И как раз написал о том, что слышал и чувствовал. Долби эффект , причем на разных дорожках с разным тембром, с разной скоростью, с музыкой определенной частоты происходит начитка этих настроев.Обычное самовнушение, мог бы сказать, если бы не определенные слова и эта музыка. Ознакомьтесь , сами, если не тяжело, а то ваша категоричность в выражениях иногда зашкаливает!

Fantom, почему вы так уверены, что слышали голос Сытина? Его настрои появились за несколько десятилетий до изобретения MP3 и помогли вылечиться десяткам тысяч людей.

Я не знаю, кто и как сейчас занимается спекуляциями на его имени, могу предположить, что охотников найдется немало. Но это тема другого разговора.

С Новым годом вас!:)

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Разные методики лечения » Настрои Г.Н. Сытина – помогают или нет? (Настрои Г.Н. Сытина – помогают или нет?)
Страница 1 из 212»
Поиск: