Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Другое » Корзина » Лечение похмелья. (Народные средства от похмелья.)
Лечение похмелья.
BaksДата: Пятница, 03.01.2014, 04:43 | Сообщение # 1
Baks
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Здравствуйте. На даный момент мне кажется это актуальная тема. Не знаю как всем, но мне не помагают всякие лекарства типа алказельсеры и антипохмелины, я сейчас говорю про жёсткое похмелье когда ни кусочка еды в рот не лезет а только  жидкость. Дак вот мне всегда помогал бульён от супа, или куриный бульён, ну и на крайний случай если нет супа и куриного бульёна, покупал бич пакет заваривал только приправу в ипяток, тоже помогало хорошо.

LYSSДата: Пятница, 03.01.2014, 05:26 | Сообщение # 2
LYSS
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Здравствуйте! Насколько я знаю, то похмелье лечится очень просто, но последствия плохие. Достаточно выпить просто 50 -100 грамм водки - и всё! Но, если уж удаваться в народные средства, то можно использовать и рассол от "заквасок" (огурчики, помидоры). Это кстати хорошо помогает. Еще один метод, о котором я узнал совсем недавно - это ХОЛОДЕЦ. Он имеет жыры, нужные для связывания алкоголя. Просто напросто, сытый организм устойчив к алкоголю, лучше всего, с утра хорошенько поесть и попить рассола, тогда всё будет прекрасно :)

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Другое » Корзина » Лечение похмелья. (Народные средства от похмелья.)
Страница 1 из 11
Поиск: