Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » О нашем форуме namedne.ru » ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И ОТЗЫВЫ » Каптча (можно ли исправить?)
Каптча
am7849Дата: Пятница, 29.11.2013, 00:26 | Сообщение # 1
am7849
Замечания: 0%
Статус: Отошел
С большим удовольствием читаю и оставляю посты на Вашем форуме. Он действительно очень полезен для людей, как здоровых, так и имеющих определенные проблемы со здоровьем. Лично я, например, почерпнул здесь немало полезной для себя информации, за что Вам и участникам форума очень благодарен. Отмечу, что здесь можно найти ответ на разнообразные проблемы со здоровьем, что для меня является приоритетным на Вашем форуме. В частности, Ваш сайт периодически читает моя жена, которая является незрячим человеком, она тоже может поделится своими знаниями и опытом на форуме, прогресс не стоит на месте, она управляется с компьютером не хуже меня, но одна загвоздка... это каптча. К сожалению, программное обеспечение для экранного доступа не в состоянии распознавать знаки такого рода. Это раз. Два, у меня тоже проблемы, у меня цветоанамалия и для меня очень проблематично разглядеть многоцветовой код безопасности, на ввод которого уходит очень много времени. Вы меня поймите правильно, форум медицинский и его суждено посещать людям с определенными и разнообразными болезнями, и очень неприятно, когда существует как бы барьер между нами и Вашим форумом. Спасибо за понимание.

NamedneДата: Пятница, 29.11.2013, 01:01 | Сообщение # 2
Namedne
Статус: Отошел
am7849, Доброго времени, возможно в ближайшее время мы решим эту проблему и каптча будет отключаться после определенного количества сообщений или репутации. На данный момент каптча один из самых эффективных способов защиты от спама.

am7849, Ну вот и решили проблему. Пользователи, которые проявляют себя активно на форуме и не нарушают правил, для них каптча отключается автоматически smile Как все работает не буду объяснять, дабы спамеры не обходили "защиту".

+ Добавлены дополнительные возможности.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » О нашем форуме namedne.ru » ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И ОТЗЫВЫ » Каптча (можно ли исправить?)
Страница 1 из 11
Поиск: