Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » О нашем форуме namedne.ru » ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И ОТЗЫВЫ » Ваши отзывы о форуме: (Ваши отзывы о форуме:)
Ваши отзывы о форуме:
NamedneДата: Понедельник, 10.02.2014, 14:16 | Сообщение # 41
Namedne
Статус: Отошел
Цитата Глокая_Куздра ()
Уважаемый Namedne! А можете здесь озвучить свои требования к модераторам и условия?

1. Сейчас требования не буду озвучивать. На форуме будет отдельная ветка модераторам, там все правила и требования. Немного могу забежать вперед, структура форума будет переделана и расширена именно поэтому набора модераторов не будет ближайшие 10 - 15 дней.

2. Так же будет введена система вознаграждений внутри namedne.ru (была в планах еще в прошлом году).

3. Так же сейчас ждем ответа поддержки Яндекса, от их ответа зависит насколько быстро будет развиваться форум и сколько сил и средств в него будет вложено.

Глокая_КуздраДата: Понедельник, 10.02.2014, 15:10 | Сообщение # 42
Глокая_Куздра
Замечания: 0%
Цитата Namedne ()
2. Так же будет введена система вознаграждений внутри namedne.ru (была в планах еще в прошлом году
Читала первое предложение, а взгляд скользнул вниз, прочла "Так же будет весна"))) Ждем-с))

Цитата Namedne ()
3. Так же сейчас ждем ответа поддержки Яндекса, от их ответа зависит насколько быстро будет развиваться форум и сколько сил и средств в него будет вложено.
А мы, простые форумчане, можем повлиять на это как-то? На Яндекс, с его поддержкой и ее ответом? Очень интересно, если что - я с радостью!))

NamedneДата: Понедельник, 10.02.2014, 15:42 | Сообщение # 43
Namedne
Цитата Глокая_Куздра ()
А мы, простые форумчане, можем повлиять на это как-то? На Яндекс, с его поддержкой и ее ответом? Очень интересно, если что - я с радостью!))

Спасибо за поддержку, тут никак помочь нельзя. Надеюсь мы выясним в чем проблема и у нас все будет отлично smile А пока ждем...

сОВАДата: Вторник, 11.02.2014, 20:37 | Сообщение # 44
сОВА
Очень мне всё понравилось, буду сюда ещё заходить. Столько разных тем и темы все очень интересные
и разносторонние.Для дружеского общения самое то что надо. Оформление не напрягает.
и сайт чистый Ghostery не обнаружил ни один жучок слежения за пользователем! Удачи сайту
 и побольше посещений! единственно я слеповата плохо вижу код безопасности, поэтому у меня здесь трудности писать посты!

Глокая_КуздраДата: Среда, 12.02.2014, 05:05 | Сообщение # 45
Глокая_Куздра
Цитата сОВА ()
. Оформление не напрягает. и сайт чистый Ghostery не обнаружил ни один жучок слежения за пользователем
А что это за зверь такой, стесняюсь спросить?)))

Добавлено (12.02.2014, 05:05)
---------------------------------------------

Цитата Namedne ()
Спасибо за поддержку, тут никак помочь нельзя. Надеюсь мы выясним в чем проблема и у нас все будет отлично А пока ждем...
Ну, я так просто в этом ни секунды не сомневаюсь! То, что сделано от души и с душой - всегда априори выигрывает, даже несмотря на некоторые сложности в процессе!
Ждем вместе с вами!)))

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » О нашем форуме namedne.ru » ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И ОТЗЫВЫ » Ваши отзывы о форуме: (Ваши отзывы о форуме:)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: