Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » О нашем форуме namedne.ru » ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И ОТЗЫВЫ » Ваши отзывы о форуме: (Ваши отзывы о форуме:)
Ваши отзывы о форуме:
sofia2012Дата: Вторник, 28.01.2014, 20:15 | Сообщение # 31
sofia2012
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Мне форум понравился. Большое разнообразие тем,темы обсуждаются,это интересно. Постараюсь почаще заходить на форум,может и мои советы окажутся для кого-то полезными. Желаю форуму побольше посетителей и эффективной работы!

ТЕгораДата: Вторник, 28.01.2014, 22:10 | Сообщение # 32
ТЕгора
Форум - классный, удобный и содержательный. Спасибо Вам - создателям, за него. Сижу и не нарадуюсь. У меня только одна просьба, - сделайте, пожалуйста, функцию, ответа на комментарий. А то бывает хочешь кому-то ответить, а твой ответ будет намного ниже того коммента, на который хочется ответить. Еща раз спасибо

NamedneДата: Вторник, 28.01.2014, 22:37 | Сообщение # 33
Namedne
Цитата ТЕгора ()
У меня только одна просьба, - сделайте, пожалуйста, функцию, ответа на комментарий.

Есть специальная кнопка цитата, выделяете ответ и отвечаете на него. Пример мое сообщение вам.

CrazyButterflyДата: Среда, 29.01.2014, 00:31 | Сообщение # 34
CrazyButterfly
Недавно зарегистрировался на форуме и был очень удивлен. Столько полезной информации от А до Я. Люди постоянно чем то делятся, спрашивают, советуют. Очень энергичный форум. Сам для себя нашел несколько интересных тем и  читал их с удовольствием. Больших успехом вам в будущем и настоящем). Надеюсь у вас все получиться.

NamedneДата: Среда, 29.01.2014, 00:36 | Сообщение # 35
Namedne
sofia2012CrazyButterfly,  Вместе мы все сможем!

NikitaRyabsevДата: Среда, 05.02.2014, 04:33 | Сообщение # 36
NikitaRyabsev
Отличный форум,желаю роста,больше регистраций и пользователей,здесь столько много людей которые делятся своими проблемами,здесь можно найти ответ на любой жизненный вопрос,процветания вам уважаемые администраторы !!

Глокая_КуздраДата: Воскресенье, 09.02.2014, 21:19 | Сообщение # 37
Глокая_Куздра
Уважаемые дамы и господа!

Ни для кого не секрет, что на данном форуме премодерация отсутствует,. Объявление об этом видит любой входящий на данный сайт.

Не знаю, как вы, но я лично устаю от большого количества ЯВНОЙ ХАЛТУРЫ.

Вспомните засоряющих форум своими брЕдовыми идеями Ozdorovitelя, Дарью, Olga007... Последняя, кстати, прислала мне совершенно хамское личное сообщение и обхамила публично в одной из тем. Я же не виновата, что у барышни столь низкий интеллект, что она не способна адекватно воспринять даже элементарные тексты)))

Кроме меня, с нехорошими пользователями на данном ресурсе борется доступными методами AnMans (примите мое искренне восхищение, коллега:)))

Администратор данного ресурса, ясное дело, не справился бы физически с чтением всего, что здесь написано.

Именно поэтому многочисленные авторы-халтурщики чувствуют себя вольготно. Если бы у меня была возможность, я бы запретила им даже вход на сайт, не то, что написание текстов.

Особенно, учитывая направленность данного ресурса - ведь многие в самом деле вредные советы, по сути и форме своей достойные оценки врачом-психиатром, кто-то может воспринять как руководство к действию!(((

Уважаемые форумчане! А что вы думаете об этом? Приглашаю к обсуждению!

sergey6079Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 21:47 | Сообщение # 38
sergey6079
Здравствуйте уважаемые пользователи этого проекта! Мне кажется,что форум создан для решения многих проблем у людей,а не просто написанием всякой писанины.Ведь не всякий человек из нас здоровый.У каждого есть определенные проблемы со здоровьем.Многие люди ищут ответы на свои наболевшие вопросы.Думаю,что здесь нужно писать искренне на многие вопросы или ответы.Если не знаете  ответа на вопрос лучше не писать об этом.Мне кажется,что все должны понимать сущность этого форума.

NamedneДата: Понедельник, 10.02.2014, 00:03 | Сообщение # 39
Namedne
Доброго времени.

Цитата Глокая_Куздра ()
Премодерация отсутствует
Данная функция отсутствует не просто так, как показывает практика на форумах премодерация ненужна, в отличии от сайтов. Т.к. тема может обновлять в течении дня несколько раз.

Цитата Глокая_Куздра ()
я лично устаю от большого количества ЯВНОЙ ХАЛТУРЫ.

Я борюсь всеми силами с халявой, ежедневно удаляется/редактируется 15-20% комментов/тем которые явно нарушают правила форума. + Спам который чистится постоянно, на форуме практически отсутствую спамные сообщения.

Цитата Глокая_Куздра ()
Администратор данного ресурса, ясное дело, не справился бы физически с чтением всего, что здесь написано.

Именно поэтому нужны модераторы, которые следили бы за содержимым разделов. Если у кого то есть желание, можете писать мне.

С уважением Администратор namedne.ru

Глокая_КуздраДата: Понедельник, 10.02.2014, 13:34 | Сообщение # 40
Глокая_Куздра
Цитата sergey6079 ()
.У каждого есть определенные проблемы со здоровьем.Многие люди ищут ответы на свои наболевшие вопросы.Думаю,что здесь нужно писать искренне на многие вопросы или ответы.Если не знаете  ответа на вопрос лучше не писать об этом.Мне кажется,что все должны понимать сущность этого форума.
Благодарю за Ваше мнение, Сергей! Именно это я и имела в виду! Если коротко - не знаешь, не пиши! Сиди и слушай)))
Кому нужно это словоблудие, кроме его авторов, которые либо утоляют свои графоманские амбиции или повышают собственную самооценку, давая как бы полезные советы!

Добавлено (10.02.2014, 13:28)
---------------------------------------------

Цитата Namedne ()
Данная функция отсутствует не просто так, как показывает практика на форумах премодерация ненужна, в отличии от сайтов. Т.к. тема может обновлять в течении дня несколько раз.
Спасибо за Ваш ответ! думаю, теперь всем читателям будет ясно, что премодерации нет не из-за того, что администрации безразлчино, как здесь самовыражаются отдельные персонажи)), а по вполне объяснимым убедительным причинам.

Добавлено (10.02.2014, 13:32)

Цитата Namedne ()
Я борюсь всеми силами с халявой, ежедневно удаляется/редактируется 15-20% комментов/тем которые явно нарушают правила форума. + Спам который чистится постоянно, на форуме практически отсутствую спамные сообщения.
Да, я не встречала практически спам, вернее, пару раз. И такие мэссиджи были очень быстро удалены.
А с халтурщиками предлагаю бороться коллективно! Вон у нас какие кадры тут))) Один AnMans чего стоит с его неподражаемым чувством юмора)))
Давайте обсудим, как это лучше сделать. Иронизировать и язвить в комментах - не самый действенный метод. Опыт показывает, что профессионалам от халтуры это вообще безразлично.

Добавлено (10.02.2014, 13:34)

Цитата Namedne ()
Именно поэтому нужны модераторы, которые следили бы за содержимым разделов. Если у кого то есть желание, можете писать мне.
Уважаемый Namedne! А можете здесь озвучить свои требования к модераторам и условия?

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » О нашем форуме namedne.ru » ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И ОТЗЫВЫ » Ваши отзывы о форуме: (Ваши отзывы о форуме:)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: