Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » О нашем форуме namedne.ru » ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И ОТЗЫВЫ » Ваши отзывы о форуме: (Ваши отзывы о форуме:)
Ваши отзывы о форуме:
ЖеняДата: Вторник, 17.12.2013, 18:16 | Сообщение # 21
Женя
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Красивое оформление форума ! Форум конечно новый , но думаю , что в скором будущем будет здесь больше людей ! Я лично дам ссылку на этот форум ведь он прост в использовании и очень хорошо оформлен ! И нравится то что можно оставлять отзывы и предлагать то что хочется изменить ! Спасибо , что следите за нашими пожеланиями!

NamedneДата: Среда, 18.12.2013, 18:34 | Сообщение # 22
Namedne
SfhL_Lawlietvlad123GALAMAXONICHOlganavrташа01-95Bil_martinezЖеня

Спасибо за ваши отзывы smile

санчесДата: Суббота, 04.01.2014, 06:27 | Сообщение # 23
санчес
Форум как форум,мало информации,а то что комментируют или дают советы,в общий смысл сложить одно и тоже,просто слова другие,для себя мало что нашел...оформление как раз подходит,таким бы и оставил,спокойный цвет...

AsmraДата: Суббота, 04.01.2014, 07:37 | Сообщение # 24
Asmra
нормальный форум. таких тысячи. видно, что ещё молодой, не обросший полезной информацией и коренными жителями))) всё это ещё впереди. как на меня, то кое что я бы сменил. например сделать более чёткими границы окон в которых пишется сообщение.

zibbitДата: Среда, 15.01.2014, 21:54 | Сообщение # 25
zibbit
Отличный форум, желаю ему роста и побольше активных пользователей! Я тут недавно но уже открыл для себя интересные и доступные для меня формы лечения, а так же советы по борьбе со своими вредными привычками. Да и сам успел дать пару советов с жизни. Надеюсь кому-то и они помогут=)

МшефДата: Суббота, 18.01.2014, 05:47 | Сообщение # 26
Мшеф
Неплохой  сайт.Понравилось, что здесь  нет  спама, видеороликов и  картинок-   ужастиков. А можно  было  бы  их  сюда  ой как  поназаносить. Тематика соответствует. Много  болею и рада, что   теперь знаю, где   можно почитать, как люди   справляются  с  подобными недугами. Буду   заходить   чаще.

slava3163Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:48 | Сообщение # 27
slava3163
Интересный форум тем что есть отзывы. Без них задать вопрос нету смысла.

cactusДата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:43 | Сообщение # 28
cactus
Очень удобный интерфейс и красивый дизайн сайта для форума. Легко найти интересующую тебя тему обсуждения. Мне нравится этот форум можно узнать много полезной информации как из уст обычных людей так и из публикующихся тут статей. Спасибо администрации за отличную работу!)

ZirakiДата: Пятница, 24.01.2014, 03:25 | Сообщение # 29
Ziraki
Выбран очень красивый дизайн форума, много полезных советов и интересных тем. Хоть форум ещё и молод, но складывается такое чувство, что жизнь уже наполнила разделы этого форума. Ответы на вопросы, а так же обсуждения не стоят на месте.

NamedneДата: Понедельник, 27.01.2014, 02:15 | Сообщение # 30
Namedne
санчес, Москва не сразу строилась, мы работаем развиваем проект.
Asmra, Среди тысячи форумов - наш самый лучший smile
zibbit, Спасибо.
Мшеф, Со спамом активно боремся...Зато есть смешные картинки, про медицину.
slava3163, Надеемся так будет всегда.
cactus, Пожалуйста.
Ziraki, Над сайтом и форумом работаем каждый день, что бы было удобно и комфортно общаться.

Спасибо за ваши отзывы, они важны для нас!

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » О нашем форуме namedne.ru » ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И ОТЗЫВЫ » Ваши отзывы о форуме: (Ваши отзывы о форуме:)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: