Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » О нашем форуме namedne.ru » ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И ОТЗЫВЫ » Ваши отзывы о форуме: (Ваши отзывы о форуме:)
Ваши отзывы о форуме:
ReDwhiteДата: Пятница, 24.05.2013, 18:33 | Сообщение # 11
ReDwhite
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Форум очень хороший, познавательный и пока что единственный на котором я узнал очень много о некоторых видах медицины. Желаю вашему форуму дальнейшего процветания, развития в области знаний, даваемых пользователям и посетителям данного форума.

NamedneДата: Суббота, 01.06.2013, 07:58 | Сообщение # 12
Namedne
nataxa093, Duel727, Lesena, босяк67, miko, JACKPOROH, Vasya87, MetalPunkGirl, avtoritet19rus, ReDwhite, gonkong2, Runes, 

Благодарим вас за ваши отзывы и рекомендации. Мы все учтем и будем развиваться. 

С уважением Администрация namedne.ru

SfhДата: Суббота, 01.06.2013, 10:47 | Сообщение # 13
Sfh
Хороший форум. Много полезного. Большое вам спасибо!

L_LawlietДата: Суббота, 01.06.2013, 13:38 | Сообщение # 14
L_Lawliet
Действительно, очень хороший форум. Спасибо вам)

vlad123Дата: Понедельник, 03.06.2013, 18:09 | Сообщение # 15
vlad123
Форум отличный

GALAДата: Вторник, 04.06.2013, 01:16 | Сообщение # 16
GALA
Я очень довольна,что попала на этот форум!Столько много прочитала замечательных советов,рекомендаций.Просмотрела почти все темы,очень познавательно и интересно.Спасибо Администрации сайта за отличные темы.Желаю успеха,процветания и крепкого здоровья.

MAXONICHДата: Среда, 12.06.2013, 20:40 | Сообщение # 17
MAXONICH
Идея в общем неплохая и с выбором дизайна вы определенно не ошиблись. Все просто и понятно, при определенном усилии и вложении этот форум ждет успех.

OlganavrДата: Четверг, 25.07.2013, 00:57 | Сообщение # 18
Olganavr
Сайт очень полезный, нужный. народные средства лечения различных проблем зачастую являлись одним из более эффективных и безопасных способов. в наше время врачи могут навредить больше чем народная медицина. Желаю вам дальнейшего развития! Удачи!

таша01-95Дата: Среда, 04.12.2013, 21:14 | Сообщение # 19
таша01-95
я тут впервые...хочу сказать интересный сайт.тут все понятно,можно найти много чего полезного,можно пообщаться с людьми.мне очень нравиться для меня главное что все понятно и доступно.а не сидишь как тупень и не знаешь где че т как..спасибо создателям за столь полезный сайт

Bil_martinezДата: Среда, 04.12.2013, 21:19 | Сообщение # 20
Bil_martinez
Форум очень молодой, но не смотря на это он очень полезный. Статьи читаются легко и узнала для себя много полезного, а что то итак знала, но подзабыла, а здесь мне напомнили. Очень хороший форум для общения людей следящих за своим здоровьем думаю Вас ждет успех!

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » О нашем форуме namedne.ru » ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И ОТЗЫВЫ » Ваши отзывы о форуме: (Ваши отзывы о форуме:)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: