Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » О нашем форуме namedne.ru » ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И ОТЗЫВЫ » Ваши отзывы о форуме: (Ваши отзывы о форуме:)
Ваши отзывы о форуме:
NamedneДата: Четверг, 25.04.2013, 14:44 | Сообщение # 1
Namedne
Статус: Отошел
Дорогие форумчане namedne!

В этой теме вы можете поделиться своим отзывом о форуме  "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ".
Ваше мнение мы учитываем и для нас оно важно! С каждым отзывом вы делаете форум namedne лучше.

В это теме можно написать, как помог вам форум. Как вам тут приятно находиться. Сколько полезного вы для себя нашли и т.д.

С уважением Администрация namedne.ru

nataxa093Дата: Вторник, 14.05.2013, 09:51 | Сообщение # 2
nataxa093
Замечания: 0%
Форум еще молодой good РАСТИ и побыстрее

Duel727Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 23:56 | Сообщение # 3
Duel727
Очень хороший, а главное полезный, на мой взгляд сайт, абсолютно каждый может узнать для себя что то новое и нужное не зависимо от возраста) народная медицина в нашей стране по-моему больше распространена чем обычная, так как бесплатная) всем советую

LesenaДата: Вторник, 21.05.2013, 12:38 | Сообщение # 4
Lesena
Форум очень молодой, но не смотря на это он очень полезный. Статьи читаются легко и узнала для себя много полезного, а что то итак знала, но подзабыла, а здесь мне напомнили. Очень хороший форум для общения людей следящих за своим здоровьем думаю Вас ждет успех!

босяк67Дата: Среда, 22.05.2013, 14:47 | Сообщение # 5
босяк67
Мне понравилось, пока конечно информации мало, к администрации, задайте тему на форуме, о вредных привычках. Закаливании, гимнаститке. Я думаю там будет много народу кто захочет поделится своим опытом и знаниями, я бы тоже хотел,есть что сказать и посоветовать.

mikoДата: Среда, 22.05.2013, 14:48 | Сообщение # 6
miko
Недавно на этом форуме , но сразу в глаза бросился дизайн. Приятно когда разработчики думаю о пользователе. Цвета приятные глазу и не режут его едким сочетанием. А так стоит отметь , что на сайте рассматриваются довольно таки интересные темы. С радостью посижу на этом форуме и почитаю их.

JACKPOROHДата: Среда, 22.05.2013, 16:01 | Сообщение # 7
JACKPOROH
Да, полностью согласен. Дизайн просто супер. Сайт сделан на хостинге Ucoz, но так сильно изменен. Вообще сайт просто очень полезный и удобный. Много нашел для себя интересного. Позову сюда своих друзей. Развивайте далее свой прекрасный сайт.  Я уверен, вы достигните огромных высот!

Vasya87Дата: Среда, 22.05.2013, 22:02 | Сообщение # 8
Vasya87
Пока конечно маловато тем и маловато людей, по-этому нужно развиваться. Форум сам по себе хороший, быстро работает, все удобно и нравиться. Немного простоват, конечно, хотелось бы чего-то более оригинального. Но большой вам плюс, за то что форум не виснет (хотя может это измениться от количества посетителей и одновременного их пребывания на форуме)

MetalPunkGirlДата: Четверг, 23.05.2013, 14:45 | Сообщение # 9
MetalPunkGirl
Сайт неплохой , есть очень интересные советы, которые вижу впервые. Но нужно заполнять темы, а то пустуют, админам самим писать не много что ли. Очень мало людей. Зато вот оформление порадовало, не напрягает ,хотя немного слишком простовато, изюминки что ли надо.

avtoritet19rusДата: Пятница, 24.05.2013, 15:52 | Сообщение # 10
avtoritet19rus
Форум конечно молодой, но мне понравился тем, что можно узнать отзывы о том или ином лекарстве или препарате, интересные советы. На сайте довольно хороший дизайн и хорошие темы для обсуждения. Вообщем сайт мне очень понравился и я посоветую его друзьям.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » О нашем форуме namedne.ru » ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И ОТЗЫВЫ » Ваши отзывы о форуме: (Ваши отзывы о форуме:)
Страница 1 из 512345»
Поиск: