Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » О нашем форуме namedne.ru » ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И ОТЗЫВЫ » Пожелания для форума: (Пожелания для форума:)
Пожелания для форума:
GrafДата: Среда, 15.01.2014, 05:48 | Сообщение # 21
Graf
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Интересного конечно на форуме много, но вот раз уж о здоровье форум, можно ли добавить подтему и о спорте? Ведь спорт не отъемная часть здорового образа жизни. Например есть тема о ожирении, но нет темы для худощавых людей, которым наоборот нужно набрать вес, есть разные диеты для этого, да и вобще много информации можно ещё написать об этом. В общем я вернусь к истоку сообщения, и предлагаю создать тему о спорте!

ВовкДата: Суббота, 15.02.2014, 14:39 | Сообщение # 22
Вовк
Сайт очень полезный, расширяет кругозор. В статьях и комментариях нашла очень много нужных мне советов. И люди пишут о том с чем они сталкивались, как было и как лечили, и что в итоге вылечили. Уже точно знаешь в какой ситуации и как стоит лечиться. Так что развития и процветания, тем новых побольше.

Вишня2635Дата: Суббота, 15.02.2014, 15:10 | Сообщение # 23
Вишня2635
Цитата Вовк ()
В статьях и комментариях нашла очень много нужных мне советов. И люди пишут о том с чем они сталкивались, как было и как лечили, и что в итоге вылечили. Уже точно знаешь в какой ситуации и как стоит лечиться.
Меня радует ваш оптимизм и бесконечное доверие к информации, которую вы получили, читая местные темы. Только не стоит принимать на веру ВСЕ советы без их критического осмысления. Люди пишут очень разные, среди них есть и фантазеры с фантазерками, увы((((

NakyRen1uДата: Четверг, 20.02.2014, 00:38 | Сообщение # 24
NakyRen1u
Удачи вам в развитии всго самого наилудшего так держать!

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » О нашем форуме namedne.ru » ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И ОТЗЫВЫ » Пожелания для форума: (Пожелания для форума:)
Страница 3 из 3«123
Поиск: