Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » О нашем форуме namedne.ru » ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И ОТЗЫВЫ » Пожелания для форума: (Пожелания для форума:)
Пожелания для форума:
NamedneДата: Четверг, 25.04.2013, 14:44 | Сообщение # 1
Namedne
Статус: Отошел
Уважаемые форумчане namedne!

Эта тема создана для ваших пожеланий форуму. Здесь вы можете писать то, каким вы хотите видеть форум. Что на ваш взгляд стоит добавить и стоит убрать. Как вы видите развитие форума и т.д.

Мы учитываем все мнения и для нас каждый совет важен.

С уважением Администрация  namedne.ru

nataxa093Дата: Вторник, 14.05.2013, 10:13 | Сообщение # 2
nataxa093
Замечания: 0%
Форуму всего самого наилучшего а АДИМИНУ немного понизить у ся репутацию и срочно найти МОДЕРА по наполнению. rah

ВалерияДата: Вторник, 14.05.2013, 16:21 | Сообщение # 3
Валерия
Желаю поработать хорошенько админам.))Сделать сайт лучше чем он есть! smile

Duel727Дата: Понедельник, 20.05.2013, 00:00 | Сообщение # 4
Duel727
сайту желаю больше посещений, невероятного роста, согласен с предыдущим оратором, админы трудитесь не покладая рук) и ваш сайт очень быстро начнет процветать) актуальная тема на мой взгляд...
сам лично выудил для себя достаточно полезного, осталось только приступить к практике)

SidoyДата: Понедельник, 20.05.2013, 15:55 | Сообщение # 5
Sidoy
Желаю форуму дальнейшего развития, побольше посещений и высокого рейтинга!
Так же хотелось бы чтобы темы, поднимаемые в обсуждениях были значимыми, интересными, а главное имели практическое значение для всех посетивших сайт пользователей.

LesenaДата: Вторник, 21.05.2013, 12:43 | Сообщение # 6
Lesena
Желаю форуму быстрого роста и развития, чтоб полезных тем было как можно больше и сообщений в них тоже. Чтоб посетителей было много и отзывов хороших тоже! Еще желаю чтоб поднять ваш форум, так чтоб все знали что он есть и существует. Трудитесь, и у вас все получиться!

mikoДата: Среда, 22.05.2013, 15:28 | Сообщение # 7
miko
Желаю форуму долгих лет жизни и активности, и процветания.
Неограниченное количество новых тем и такое же количество пользователей,
которые буду активно вступать в диалог учить чему-то новому и сами будут
учиться на этом форуме. В общем . Успехов вам !!!

JACKPOROHДата: Среда, 22.05.2013, 16:04 | Сообщение # 8
JACKPOROH
Я искренне желаю этому форуму долгих лет существования и чтобы он поскорей стал очень известным и был максимально заполнен необходимой интересной информацией. Мои друзья сказали, что этот сайт им очень понравился и они тоже хотят, чтобы он поскорей заполнился материалом и новыми пользователями.

ReDwhiteДата: Среда, 22.05.2013, 23:42 | Сообщение # 9
ReDwhite
Желаю вашему форуму успехов, процветания, да и самому сайту тоже, я надеюсь, когда вы раскрутитесь вспомните мой комментарий, ну и хоть спасибо скажите))) А так вы молодцы, таких сайтов о медицине редко где найдешь, в общем всего всего вам!!!

White_lineДата: Понедельник, 27.05.2013, 15:33 | Сообщение # 10
White_line
Желаю побольше людей чтобы заходило,побольше комментариев,меньше заморочек,терпения,побольше тем,чтобы многие пользовались вашим сайтом и ваш сайт помогал им!Мне понравился,ваш форум,красивый дизайн,много полезных тем,которые помогают!Надеюсь и в дальнейшем у вас будет всё получатся,развиваться будете в правильном направлении,чтобы не мешались конкуренты,всё всегда получалось.У меня знакомые многие пользуются вашим сайтом,и в особенности вашим форумом,и им это очень нравится,ведь это они позвали меня сюда!И напоследок хотелось бы вам пожелать удачных продвижение в своём сайте и конечно же выше приведённого,ведь ваш сайт очень хороший,многим я думаю понравился бы он, но не все могут увидеть его,ведь не у всех есть интернет.Удачи.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » О нашем форуме namedne.ru » ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И ОТЗЫВЫ » Пожелания для форума: (Пожелания для форума:)
Страница 1 из 3123»
Поиск: