Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » О нашем форуме namedne.ru » ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И ОТЗЫВЫ » Какие разделы добавить на форум? (Как вы думаете какого раздела не хватает на форуме.)
Какие разделы добавить на форум?
Диана1469Дата: Среда, 12.02.2014, 14:06 | Сообщение # 21
Диана1469
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Очень прошу добавить раздел про нашу биоэнергетику. Всё пишем в магию и религию, а биоплазма, аура, биоэнергетика разбросаны по всему форуму. Судя по сообщениям в обсуждении тем, форумчанам интересна эта тема. Что-то вошло в восточную медицину, но эти исследования проводят и наши учёные.

ВовкДата: Пятница, 14.02.2014, 21:36 | Сообщение # 22
Вовк
Я бы добавила такую тему как "Аллергия". На что она бывает, от чего возникает, наследственное это или приобретенное заболевание. Интересно было бы мнение форумчан, кто с этим сталкивался и как боролся народными методами и с помощью традиционной медицины. Излечивается ли вообще аллергия навсегда.

wepoДата: Суббота, 15.02.2014, 15:43 | Сообщение # 23
wepo
я думаю можно добавить тему про гороскопы, характеристику людей, натальную карту и т.д. Можно добавить также тему про уходу на кожей живота после беременности, как ее восстановить чтобы не висела. Спасибо

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » О нашем форуме namedne.ru » ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И ОТЗЫВЫ » Какие разделы добавить на форум? (Как вы думаете какого раздела не хватает на форуме.)
Страница 3 из 3«123
Поиск: