Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » О нашем форуме namedne.ru » ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И ОТЗЫВЫ » Какие разделы добавить на форум? (Как вы думаете какого раздела не хватает на форуме.)
Какие разделы добавить на форум?
Администрация форумаДата: Суббота, 01.06.2013, 08:51 | Сообщение # 1
Администрация форума

Здравствуйте!

В этой теме предлагайте свои мысли по поводу разделов которые вы считаете можно добавить на форум.
Можно сразу несколько вариантов.

С уважением Администрация namedne.ru

Duel727Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 08:25 | Сообщение # 2
Duel727
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Думаю стоит все таки добавить темы в раздел "ЗАБОЛЕВАНИЯ И МЕТОДЫ ИХ ЛЕЧЕНИЯ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНОЙ" хотелось бы почитать про обычные, можно сказать "повседневные" заболевания, которые люди часто переносят... я вот например не сторонник лекарств и вообще не люблю лечится, потому что мало ли что толкают пить, одно заболевание лечит, а другое калечит...

ЕкатеринаУзелковаДата: Понедельник, 03.06.2013, 18:56 | Сообщение # 3
ЕкатеринаУзелкова
У многих из нас есть дети,и я предлагаю открыть новые темы об уходе за детьми народными средствами.То есть тема,где будем делиться друг с другом народными средствами от потнички,сыпки,колик итд.И еще я считаю немаловажная тема для каждой рожавшей женщины,похудение после родов,после,кесарева, худение во время кормления грудью.

palevoДата: Вторник, 04.06.2013, 19:50 | Сообщение # 4
palevo
Я думаю что в наше время широко распространены заболевания как Туберкулез,спид желтуха нужно добавить раздел на форум как избежать заболевания данными болезнями а так же методы лечения списки препаратов а так же их стоймость. Это проблема 21 ого века.

lLoorDemonДата: Среда, 05.06.2013, 12:56 | Сообщение # 5
lLoorDemon
Как бы не правильно казалось, мне кажется лучше добавить, насчет природного секса, детей, как узнать что девушка не залетела, ну что нибудь на подобе этого, потому что у меня знакомые постоянно ищут, да и в сетях видно, советую это тоже добавить. Будет сразу нормально, и интересно будет читать, кто да как)))

starcomДата: Понедельник, 10.06.2013, 17:18 | Сообщение # 6
starcom
Было здорово добавить раздел, нечто "Бабушкины методы" или "Проверенные методы". Т.е . в разделе бы отражались те методы, которые были использованы кем-то из форумчан и по их мнению считались бы надежными, чтобы каждый кто заходил бы на этот пост мог бы быстро выбрать для себя метод лечения, не искать по всему форму. Вот у моей бабушки вообще целая книга подобных рецептов, которыми сам нередко пользуюсь

MimiДата: Понедельник, 10.06.2013, 18:59 | Сообщение # 7
Mimi
я думаю, что очень интересно было бы почитать про народные методы разных народов, особенно про китайскую народную медицину, я про неё очень много интересного слышала)ещё неплохо бы про гомеопатию поговорить, это у нас в России она нетрадиционная медицина, а в Европе вполне традиционная и законная медицина наравне с основным лечением. моей подруге в свое время от аллергии гомеопат помог избавиться!

syf7evДата: Вторник, 11.06.2013, 02:10 | Сообщение # 8
syf7ev
Имеет смысл добавить на форум что-нибудь и про традиционную медицину, современные методы лечения и диагностики,  опасности в современной медицине, про клиники, врачей. Это тоже, так сказать элемент нашей жизни с которым большинство людей сталкивается. Я думаю, что большинство людей в случае какого-нибудь приступа боли у себя, или у близкого человека схватятся за трубку телефона и позвонят 03.

grooverДата: Вторник, 11.06.2013, 19:13 | Сообщение # 9
groover
Надо отдельно создать раздел посвященный боли в спине и шее. Я вот постоянно с этим сталкиваюсь. Думаю не только у меня такая проблема. Методов я особо не знаю, а найти что то полезное на просторах интернета с первого раз сложно. А вот если на вашем сайте собрать все самое необходимое, то может многим помочь.

MAXONICHДата: Среда, 12.06.2013, 20:31 | Сообщение # 10
MAXONICH
Думаю что можно не только создать множество разных разделов форума по лечению различных заболеваний народными средствами но  так же и раздел о предупреждающий о риске и возможных последствиях самолечения, в которых люди могли-бы приводить свои жизненные ситуации, собственно для того чтоб каждый зашедший на форум мог не только получить необходимую информацию по своей проблеме но и был осведомлен о возможных последствиях. То-же рекомендую внести в один из разделов пользовательского соглашения.
Ну и я бы еще добавил пару интересных опросов, во однократно всплывающем окне например тогда, когда пользователь переходит в свой профиль.
Личное мнение.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » О нашем форуме namedne.ru » ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И ОТЗЫВЫ » Какие разделы добавить на форум? (Как вы думаете какого раздела не хватает на форуме.)
Страница 1 из 3123»
Поиск: