Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » О нашем форуме namedne.ru » КОНКУРСЫ ОТ NAMEDNE.RU » Нужны ли форуму namedne конкурсы? Идеи конкурсов. (Идеи проведения конкурсов...)
Нужны ли форуму namedne конкурсы? Идеи конкурсов.
Стоит ли проводить на форуме конкурсы?
1.Да[ 12 ][100.00%]
2.Нет[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 12
NamedneДата: Среда, 29.05.2013, 06:46 | Сообщение # 1
Namedne
Статус: Отошел

Администрация форума просит поучаствовать в опросе.

А так же:

1. Предложить свои идеи конкурса.

2. Предложить свои условия для конкурса.

3. Предложить лучшие на ваш взгляд варианты призов за конкурс.

4. Оптимальная продолжительность конкурса.

5. Предложить идеи по выбору жюри для конкурса.

Мы заранее благодарны за активность в данной теме..

С уважением Администрация форума namedne.ru
Прикрепления: 9454486.jpg(117Kb) · 9173384.png(15Kb) · 4827319.png(17Kb) · 9321996.png(19Kb) · 8656541.png(28Kb) · 5177797.png(18Kb)

ВалерияДата: Четверг, 30.05.2013, 06:43 | Сообщение # 2
Валерия
Замечания: 0%
Все форумчане и форумчанки приветствую вас!   biggrin

1. Идея конкурса:
Название: Первый лого для намедне!!!
Я бы поучаствовала в конкурсе например логотип для namedne.ru или лучшее фото с картинкой на которой написано namedne.ru. Я видела на одном сайте такой конкурс.  good Кстати еще можно например в конце месяца наградить нескольких авторов горячих или лучших тем.

2. Условия конкурса:
Я бы сделала такие условия конкурса: Кому разрешить учавствовать в конкурсе, это тем у кого есть 20 сообщений на форуме. А то людей набежит куча или охотники за призами.

3. Варианты призов:
Я считаю что нужно сделать 3 или 4 призовых места и разыгрывать небольшие призы, но с одним условием, что конкурсы будут часто. Чтоб как можно больше форумчан могло выиграть, ведь нам приятно небольшие призенты от вас. Из призов: кружки, чаи, сувениры, массажеры, расчески, заколки и т.д.

4. Время конкурса:
Я думаю 1 месяц это оптимально и максимально. Больше не могу ничего добавить.

5. Жюри:
Я думаю из жюри нужно брать посторонних людей и не заинтересованных. Например вледельцев пабликов по народным средствам Вконтакте или каких то известных людей. Блоггеров.

С уважением Я!   hello

Добавлено (30.05.2013, 02:18)
---------------------------------------------
ВалерияМуся,  Ну вот теперь придется 20 сообщений писать sad Шутка,я только по теме пишу и когда захочу.

Добавлено (30.05.2013, 04:43)
---------------------------------------------
Ребята подключаемся скорей, надо Администрацию на конкурсы и подарки раскручивать.

Lina-LainДата: Пятница, 31.05.2013, 10:33 | Сообщение # 3
Lina-Lain
Привет всем!

Хочу поделиться своими мыслями по поводу конкурсов на NAMEDNE.RU.
Идея такова: хорошо было бы организовать  конкурс на лучший рецепт приготовления чая и разъяснениями о пользе его; возможно  будет название конкурса "В гостях у чая" или "Посиделки за чашкой чая", или "Чай, чаек, чаище", или "Заходите к нам на чай" и т.д.
Условия таковы: за короткий период времени, допустим от 5дней до 10 дней (по усмотрению администрации), а может  и в течении 2х дней, т.е. самые сжатые сроки подать свои варианты чая в определенном количестве, например в количестве 10 вариантов, и особо эксклюзивные варианты будут примироваться как победители.
Жюри: я считаю, нужно отдать право судить администрации NAMEDNE.RU , т.к. я лично доверяю и не и не считаю это зазорным.

Всем пока LINA-LAIN

nataxa093Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 03:51 | Сообщение # 4
nataxa093
Для активного развития форума конкурсы прям необходимы.Предлагаю простенький но очень эффективный.Он работает на форуме моего друга и дает отличные результаты.ИТАК -5 призовых мест.Места определяются по кол. полноценных постов. А в конце месяца - ПРИЗЫ - получивший 1 место - каждый пост 10 коп а второе 9 и так далее.Все вопросы по практическом создании этого конкурса можете задавать мне - ПОМОГУ.

Duel727Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 08:28 | Сообщение # 5
Duel727
Абсолютно полностью согласен что конкурсы форуму просто необходимы, это прежде всего интерес)) а интерес влечет читателей и активных пользователей, которые несомненно и сами приукрасят форум новыми темами и различными советами) для привлечения читателей нужно делать все необходимое

ЕкатеринаУзелковаДата: Понедельник, 03.06.2013, 19:06 | Сообщение # 6
ЕкатеринаУзелкова
А можно к примеру провести литературный конкурс,участники будут придумывать стихотворения   по теме форума(можно выбрать  конкретную тему),а жюри(справедливо если это будут администрация либо сделать общее голосование)  выберет к примеру тройку или пятерку лучших.но мне кажется что можно сделать ограничения,к примеру по количеству сообщений на форуме.Ну а какие призы,это решать администрации форума.

IlchaVIPДата: Понедельник, 03.06.2013, 22:19 | Сообщение # 7
IlchaVIP
А что, весело будет и так на вашем форуме много узнаю о медицине, так еще и развлечение будет, так это вообще будет просто замечательно, насчет идей я не обладаю очень хорошей фантазией и поэтому не знаю, но конкурс от nataxa093 понравился.

palevoДата: Вторник, 04.06.2013, 19:56 | Сообщение # 8
palevo
Естественно для активного развития форума конкурсы просто не обходимы я б сделал конкурс на самую оригинальную надпись а так же устроил кастинг на подбор Администраторов форума прежде всего учел бы возраст адекватность терпеливость и знание медицины

slimnimДата: Понедельник, 10.06.2013, 14:14 | Сообщение # 9
slimnim
Замечания: 20%
конкурсы просто жизненно необходимая вещь на любом форуме. Ведь форум это не только место общения людей но и должно быть развлечение. Так что конкурс это наверно самое подходящее для развлечений. так Я только за проведение конкурсов.

gatДата: Вторник, 11.06.2013, 16:11 | Сообщение # 10
gat
Здравствуйте.Конкурсы я думаю очень нужны. Во первых конкурсы повышают посещаемость сайта.Во вторых конкурсы делают сайт более интересным. В третьих конкурсы могут привлечь инвестора.Так что конкурсы неотъемлемая часть сайта,без них не обойтись.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » О нашем форуме namedne.ru » КОНКУРСЫ ОТ NAMEDNE.RU » Нужны ли форуму namedne конкурсы? Идеи конкурсов. (Идеи проведения конкурсов...)
Страница 1 из 212»
Поиск: