Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Другое » Болталка » Межнациональная рознь (Моя проблема. Я не русский.)
Межнациональная рознь
Lemon74Дата: Понедельник, 02.12.2013, 22:41 | Сообщение # 1
Lemon74
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Я не совсем русский. В моих жилах течет украинская, казахская, еврейская, кавказская и немного русская кровь, но ярче всего выражены кавказская и казахская. Надо мной часто глумятся из-за то что я не совсем русских кровей. Я такой же обычный человек, все делаю так же, те же привычки, слушаю ту же музыку. Но из-за моих внешних отличай они меня сильно невзлюбили. Раньше мы слабо отличались, но сейчас. Раньше я ненавидел себя из-за того что я не русский. Я даже было разочаровывался в этой нации и тоже ее возненавидел. Я пытался не обращать на всех внимания, жить дальше. Но все эти приколы им кажутся смешными, а мне обидно. Даже те хорошие друзья иногда подшучивают надо мной. Родители говорят: "Гордись своей нацией". Но как то трудно гордиться когда все вокруг над тобой издеваются. Дайте пожалуйста совет.

juliДата: Вторник, 03.12.2013, 13:37 | Сообщение # 2
juli
К сожалению, какое есть. Вам нужно действительно гордиться своей нацией, уважать свои корни, тогда и другие будут вас уважать.. Смеются видимо потому, что видят вашу неуверенность и смушение по этому поводу. Оставайтесь самим  собой, уважайте себя, и другие начнут вас уважать.

паранояДата: Суббота, 01.02.2014, 02:33 | Сообщение # 3
параноя
Люди сейчас жестокие. Кругом расисты. Я сама в какой то степени расист. Тут уже такой менталитет и воспитание каждого. Вы не виноваты, что Россию бесит когда к ни приезжают из солнечного Кавказа или Армении. Докажи , что Ты русский человек. Пей водку с друзьями, сбрей бородку. Придется прогибаться под изменчивый мир, чтоб мир прогнулся под вас.

КроксДата: Воскресенье, 09.02.2014, 13:48 | Сообщение # 4
Крокс
К сожалению дело сейчас не в уважении к своей нации, а в том что многие представители Вашей нации дискридетировали ее, дискридетировали фанатичными религиозными выходками, стрельбой, народными танцами где ни попадя. Поэтому окружающие Вас люди в общей массе причисляют туда и Вас. И здесь хоть уважай, хоть не уважай изменить вряд ли что возможно. Пока не изменится отношение к представителям Вашей национальности, не изменится и отношение к Вам. Хотя Вашей вины в этом в общем то и нет.

AnMansДата: Воскресенье, 09.02.2014, 21:33 | Сообщение # 5
AnMans
Спешу утешить. При исследовании генотипа с целью решения рассовой и национальной принадлежности группа словян самая "грешная" - погрешность составляет до 50%. Представляете сколько там кровей намешано. Если Вас беспокоят внешние признаки лица идите к лицевым хирургам от косметологии. Подтянут, подправят, реконструируют так, что мама не узнает. Только сначала подумайте - нужно ли такое перевоплощение.

Николай72Дата: Вторник, 11.02.2014, 15:22 | Сообщение # 6
Николай72
Lemon74, не вините тех людей, которые не понимают что все люди едины по сути своей не телом, а душой. У души нет нации, нет брата или отца. Мы все едины, души - это частички абсолюта (бога). А друзья ваши подшучивают над вами только потому, что вам есть до этого дело. Попробуйте проявить безразличие, уверен они отстанут, видя что вам всё равно. Есть небольшая притча: однажды будда шёл по деревне, люди на него ругались и оскорбляли. Он остановился и сказал: простите меня, я сейчас тороплюсь, но когда пойду обратно, то выслушаю все ваши оскорбления. Повернулся и ушёл.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Другое » Болталка » Межнациональная рознь (Моя проблема. Я не русский.)
Страница 1 из 11
Поиск: