Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Другое » Болталка » Любовный треугольник (У меня проблема. Влюблен в подругу моего друга.)
Любовный треугольник
Lemon74Дата: Понедельник, 02.12.2013, 21:04 | Сообщение # 1
Lemon74
Замечания: 0%
Статус: Отошел
У меня есть друг, назовем его "Х". Он встречается с девушкой, ее назовем "У". Он ее сильно любит и она что бы не обидеть его, согласилась на его предложение встречаться. Они много ссорятся, но у нее не хватает смелости бросить его, он ведь обидеться. Я с У много гуляем и не рассказываем это Х. Я и не хочу говорить так как это мой очень хороший друг, но и У мне сильно нравиться. Если она его бросит и мы начнем открыто встречаться это будет как то не по дружески. Как то он увидел нас вдвоем и после этого он на меня косо смотрит. Он очень ревнив и наезжает на У из-за меня. Теперь они расстались и путь вроде бы свободен, но она только что закончила встречаться с моим другом и сразу начать отношения со мной, она бы выглядела шлюхой, а я предателем. Я спрашивал советы у друзей, они говорят как сердце подскажет. А вот сердце ничего не говорит. Прошу помощи у вас.

hommaДата: Вторник, 03.12.2013, 12:32 | Сообщение # 2
homma
если вы с девушкой действительно хотите быть вместе, то вас ничего не должно останавливать. и поменьше думайте о том, что подумают о вас другие! живите своей жизнью и наслаждайтесь ей! а насчет друга вашего, то можно им и пожертвовать) ведь все равно перед вами выбор - друг или девушка.

juliДата: Вторник, 03.12.2013, 14:45 | Сообщение # 3
juli
Видно что вам лет- не больше 16.. Девушка не может быть шлюхой, если не хочет встречаться с тем, кто ей не нравится. А вы определитесь и выберите, будьте мужчиной. Решительным и настойчивым в своих действиях, иначе, рискуетет потерять и друга и девушку.

ЮляДата: Вторник, 03.12.2013, 15:59 | Сообщение # 4
Юля
да, мое мнение тоже аналогичное. любовный треугольник- это что то уже аморальное. конечно всем известно что существуют любовники и любовницы, но если это официально- то врядли такой брак долго продержится. хотя.. если тройка извращенная на столько что могут это допустить, все может быть

паранояДата: Воскресенье, 02.02.2014, 00:10 | Сообщение # 5
параноя
Я вообще сразу двоих любила, а они меня. Мне было тяжело разорваться. Сначала с одним повстречаюсь, расстанемся, другой предложит, повстречаемся, расстанемся, опять с первым начну... и так много раз. Очень было тяжело и не правильно. В итоге встретила третьего, забыла про двух других и вышла замуж, родила сына и живу себе спокойно.

КроксДата: Воскресенье, 09.02.2014, 03:05 | Сообщение # 6
Крокс
Какая то надуманая пурга. Исходя из вышеизложенного плевать Вы хотели на своего друга, если знаете что он будет злиться за Ваши встречи с его девушкой, и продолжаете с ней гулять. Девушка какая то непонятная Мать Тереза, не любит, но встречается потому что боится что он обидится. Какой то мазохизм надуманый, или же ей тоже на него наплевать, или наплевать на Вас обеих. В любом случае плюньте на друга, а заодно и на девушку. Толку от таких отношений все равно не будет.

AnMansДата: Воскресенье, 09.02.2014, 22:07 | Сообщение # 7
AnMans
Думается, что лучшим выходом в сложившейся ситуации будет "раскрытие карт" за круглым столом со всеми участниками процесса. Кому на пользу, кому на вред время покажет, но этот гордиев узел должен быть развязан в присутствии всех участников и все участники должны принять каждый для себя мнение относительно дальнейшей жизни. Думаю, что на этом любовном узелке Все участники получат свой урок жизни.

Николай72Дата: Вторник, 11.02.2014, 23:22 | Сообщение # 8
Николай72
Конечно за спиной не делаются такие дела, если Х узнает со стороны или не дай бог увидит сам, могкт быть не предсказуемые последствия. Да и У тоже хороша, сначала не хотела обижать, теперь боится сказать. Не нужно вообще было усугублять положение. Если нет любви, зачем мучать себя и другого.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Другое » Болталка » Любовный треугольник (У меня проблема. Влюблен в подругу моего друга.)
Страница 1 из 11
Поиск: