Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Другое » Болталка » Послания от мертвых во сне? (Мне во сне передают мертвые свои послания.)
Послания от мертвых во сне?
bija089Дата: Четверг, 28.11.2013, 17:53 | Сообщение # 1
bija089
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Что вы делаете?У меня восемнадцать лет назад умер отец, мать семь лет, братчетыре года, когда что-то случается на кладбище. Мне во сне сниться кладбище,
или родители, брат, снятся до тех пор пока не приду на кладбище и не наведу там
порядок. У вас такие сны бывают, я не понимаю, как они умудряются мне передать
эту информацию, что мне надо идти на кладбище.  Получается живут накладбище или где-то находятся, после приходят на свое место захоронения и
проверяют в каком состоянии. Если на их могилке не порядок, они сообщают мне, я
собираюсь и иду на могилку, где есть проблема. Проверял сколько раз, думал ошибся нет проблем на кладбище,это просто мое внушение, оказывается нет, вот и думай есть на свете душа и
живет она вечно.

am7849Дата: Четверг, 28.11.2013, 23:20 | Сообщение # 2
am7849
Принято считать, что душа человека на Земле живет сорок дней. Исходя из этого, можно сделать вывод, что кто-то другой передает Вам информацию. Но это только аксиома, ничего больше. Человек так мало знает о потустороннем, вернее ничего не знает. А душа живет вечно, только живет она не на Земле, где, только одному Богу известно.

juliДата: Пятница, 29.11.2013, 14:28 | Сообщение # 3
juli
Вам надо пойти в церковь и заказать службу за упокой, поставить свечи. Бывает таким образом умершие напоминают об этом. Обычно это помогает, как бы успокаивает их души.

КроксДата: Воскресенье, 09.02.2014, 23:28 | Сообщение # 4
Крокс
Если исходить из того что душа бессмертна то наверное нужно вспомнить о том что есть определенные места где эта душа может находится. Земля как раз не является этим местом, да и могут ли тревожить эту душу такие мелочи как неубранная могила. Ведь душа оставив бренное тело должна вознестись или на небо или же низвергнута в ад. А тут души ходят напоминают об уборке. Как то не стыкуется это с христианской догмой. То ли это не душа Вас тревожит, то ли это не от христианских догм и традиций.

паранояДата: Понедельник, 10.02.2014, 02:51 | Сообщение # 5
параноя
У вас тесный контакт с родственниками, это конечно пугающе звучит, но такое бывает. Может вы обладаете даром ясновидения. Это конечно тяжело, видеть родственников во сне и знать, что они мертвы. У самой отец умер. Таких снов я не видела, и не пожелаю кому то видеть.

Николай72Дата: Вторник, 11.02.2014, 15:14 | Сообщение # 6
Николай72
Цитата am7849 ()
Принято считать, что душа человека на Земле живет сорок дней. Исходя из этого, можно сделать вывод, что кто-то другой передает Вам информацию.
Душа человека не живёт на земле сорок дней. Принято считать кем? Кто вам такое сказал? Душа человека задерживается на земле потому, что она не знает куда ей идти. Она не помнит истока. А сны с известиями снятся потому, что вы просто с ними общаетесь, во сне. Мы во время сна уходим в другую реальность, в астрал. И души умерших находятся там же. Просто вы себя не осознаете во сне, иначе могли бы полноценно разговаривать с ними (с умершими).

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Другое » Болталка » Послания от мертвых во сне? (Мне во сне передают мертвые свои послания.)
Страница 1 из 11
Поиск: