Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Другое » Болталка » Вред мобильного телефона (Мобильный телефон.)
Вред мобильного телефона
juliДата: Вторник, 26.11.2013, 14:51 | Сообщение # 1
juli
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Недавно прочитала о том, что мобильный телефон излучает очень вредные для нашего организма волны. Что это вредно для сердца, для мозга, да и вообще для самочувствия, и ухудшает состояние нервов. Причем я не о том, что телефон постоянно звонит, и человек находится в состоянии постоянного напряжения, а о том, что даже если он просто лежит, излучает эти волны. Также, прочитала о том, что он вызывает бессонницу. Сейчас стараюсь отключать телефон хотя бы на ночь. И что то в этом правда есть, вроди бы лучше сплю. Кто нибудь знает, что именно излучают за волны мобильные телефоны, и в чем их вред для организма? Как от них можно защититься, кроме того, что выключить мобильный телефон.

GALAДата: Вторник, 26.11.2013, 17:01 | Сообщение # 2
GALA
Я тоже много слышала о вреде мобильных телефонов, особенно для детей. Конечно, в современном мире без этой необходимой вещи не обойтись. Я всегда спокойна, когда у членов моей семьи с собой мобильники. Я могу с ними связаться в любой момент. Когда все дома, то у нас принято мобильники отключать. Наши знакомые, если надо, звонят на домашний телефон. Часто общаемся по скайпу.

am7849Дата: Вторник, 26.11.2013, 17:09 | Сообщение # 3
am7849
По-моему, не так страшен черт как его малюют. Давайте исходить логически, то что электро-магнитные волны могут навредить здоровью, конечно закономерно, в какой степени это уже другой вопрос. А теперь подумайте, сколько подобных приборов окружает нас повседневно. Зацикленность о вреде мобильного телефона, на мой взгляд, слишком раздута.

AnMansДата: Вторник, 26.11.2013, 17:16 | Сообщение # 4
AnMans
Мобильный телефон является источником высокочастотного излучения. Использование этого аппарата без вреда здоровью не обходится. Все таблоида мира прожужжали об этом негативном свойстве мобильного аппарата.  Величина этого вреда вероятно зависит от частоты и длительности использования. На сегодняшний день медики связывают развитие неврита слухового нерва с неумелым обращением мобильными телефонами. Производители этой техники в руководства по эксплуатации также заложили информацию о действии на организм, дабы избежать судебных разборок.

ГердаДата: Среда, 27.11.2013, 06:28 | Сообщение # 5
Герда
Чем дольше говорю в течении дня по сотовому, тем сильнее болит голова вечером. У меня прямая взаимосвязь. Стараюсь пользоваться стационарным телефоном, еще скайп спасает. Но без телефона нынче ни куда по этому приходится терпеть. На ночь не выключаю, а вообще в другой комнате оставляю.  Говорили, что айфон будет самым безопасным и правильным, а от него тоже болит.

КроксДата: Воскресенье, 09.02.2014, 14:23 | Сообщение # 6
Крокс
Темпоритм современной жизни делает использование мобильной связи необходимой и важной. Ну а если Вас так беспокоит состояние Вашего здоровья, то попробуйте отказаться от мобильной связи. Хотя это вряд ли чем поможет. Человек окружен излучением очень плотно, это и микроволновые печи и холодильники с функцией ноу-фрост, у которых излучения побольше чем у Вашего сотового телефона, а так же ваши компьютеры, планшеты и ноут буки с функцией вай-фай. Избежать этого возможно только уехав в глухую таежную деревню. Поэтому проще смириться, так как изменить что либо невозможно.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Другое » Болталка » Вред мобильного телефона (Мобильный телефон.)
Страница 1 из 11
Поиск: