Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Другое » Болталка » Как довести себя до анорексии (Сорри за такое название, хочу внимания к этой проблеме.)
Как довести себя до анорексии
cherry199Дата: Понедельник, 25.11.2013, 22:07 | Сообщение # 1
cherry199
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Анорексия. Наверное многие слышали об этой страшной болезни. Я перечитала большое количество форумов, литературы; пересмотрела много фильмов и передач о ней. И мне стало интересно, что же заставляет многих девушек измучивать свой организм вплоть до летального исхода? Я думаю, главная причина - это стремление к несуществующему идеалу. Если оглянуться вокруг, можно увидеть тонны отфотошопленных фотографий знаменитостей, якобы худых и красивых. Девушкам становится завидно, и они во что бы то ни стало, начинают свой путь к идеальному телу. Истязают себя голодом и занимаются каждодневно спортом, это приводит к проблемам со здоровьем , истощению, к заболеваниям разных органов и в конце концов к смерти. Я не понимаю зачем. Лично я , занимаюсь спортом и не ем после 7 вечера, что позволяет мне сохранять фигуру.

Что вы думаете по этому поводу? Стоит ли мучать себя голодом, ради быстрого результата? Кто знает 100% метод доведения себя до такого состояния?

juliДата: Вторник, 26.11.2013, 13:44 | Сообщение # 2
juli
Когда анорексия, это уже болезнь, то они уже и сами не понимают зачем. Это психическое заболевание, когда человек психически не может есть. Им сьесть батон хлеба так же хочется как нам хочется сьесть кирпич. Здоровому человеку это не понять. Ясное дело, что начинается все как стремление к идеалу. но когда это уже болезнь, организм просто воспринимает пищу как несьедобные предметы.

am7849Дата: Вторник, 26.11.2013, 22:22 | Сообщение # 3
am7849
На счет кирпича прикольно, согласен, но это, по-моему больше смахивает на последнюю стадию анорексии. Симптомы этой болезни основаны не на неприятии пищи, как раз они мучаются при виде того же батона, а на страхе перед набиранием лишнего килограмма. У меня племянница, дурочка, страдает этой болезнью, уже почти прозрачная вся, причем генетически она должна быть и была раньше полненькой.

АминДата: Среда, 27.11.2013, 03:10 | Сообщение # 4
Амин
анорексия - это болезнь. не думаю что какому либо парню понравится такая девушка.
Я к этому отношусь негативно. Я считаю , что если девушка хочет похудеть не стоит себя морить голодом -это к хорошему не приведет. Лучше потихоньку делать свою фигуру.Начать заниматься спортом , сделать диету , а именно сократить углеводы по максимум на сколько сможете , а белок поднять (3гр умножить на свой вес) И через 1-2 года у вас будет отличная фигура.

КПДата: Четверг, 28.11.2013, 00:20 | Сообщение # 5
КП
Анорексия Это не способ сделать фигуру, а способ себя изуродывать! Помню муж меня всегда пилил, что у меня лишний животик, ну я здуру его послушала, дошла до 46 кг, с 65 ти. А потом поняла, что это уже не нормально, и забила, на это все, главное психологически себя к этой болезни не довести! Если любят, то любят! А если за внещность, то грош цена этой любви в базарнвй день! Ваше здоровье того не стоит!

FantomДата: Четверг, 28.11.2013, 02:44 | Сообщение # 6
Fantom
Издевательство над своим телом , над самим собой, ну что еще можно сказать по этому поводу!!Потеря веса, затем потеря энергии ( не добирается с пищей), затем высыхание тела и психологическая болезнь, которая называется в народе : " Боюсь кушать!". Зачем Вам это??Для женщин метод сохранения идеального веса один побольше двигаться и меньше жрать, а остальное, так - выкачка денег!!

паранояДата: Суббота, 01.02.2014, 02:27 | Сообщение # 7
параноя
Анорексия - это проблема с головой у девушки, потому что мешок с костями смотрит на себя в зеркало, и оно показывает ей , что она толстая. Это страшно на самом деле. Конечно я с вами во всем согласна автор. Не таких жертв требует красота. Так себя доводить, изводить нельзя. Если замечаете в себе комплекс с новящевой идеей, то сразу с психологу!

КроксДата: Воскресенье, 09.02.2014, 23:38 | Сообщение # 8
Крокс
Вся беда в том что начинается все это с примитивного похудания. Но так как нет контроля, человек не может остановиться и заметить того что это уже не стройная фигура а серьезное заболевание. И если человек сам этого не может заметить, то куда смотрят родные и близкие. Ведь тревожные симптомы можно заметить на ранних этапах и безболезненно все устранить.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Другое » Болталка » Как довести себя до анорексии (Сорри за такое название, хочу внимания к этой проблеме.)
Страница 1 из 11
Поиск: