Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Другое » Болталка » Народные средства или традиционная медицина? (Предлагаю играть в игру :))
Народные средства или традиционная медицина?
1.Народные средства[ 0 ][0.00%]
2.Традиционная медицина[ 4 ][100.00%]
Всего ответов: 4
turaДата: Вторник, 04.06.2013, 13:48 | Сообщение # 11
tura
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Что ж народная медицина довольно специфический метод лечения, для меня человека не верящего во все целебные жидкости вдвойне довольно скептическая статья. Вообще в статье плюсы не выглядят то и плюсами на сто процентов, в народной медицине больше минусов чем плюсов.

SelmДата: Вторник, 04.06.2013, 20:24 | Сообщение # 12
Selm
Мое мнение - народные средства - это очень хороший способ медицины. Могу сказать проверенный способ лечения геморроя. Я, конечно, думаю, что он вам уже известен, но все равно опишу его. Нужен огурец, который растет прямо на грядке. Его не нужно срывать оттуда. Не отрывая от ботвы нужно откусить верхушку, смочить слюной верхнюю часть огурца (не откушенный кусочек, а сам огурец), слегка растереть и вставить в задний проход. Сам, конечно, не пробовал, но некоторые говорят, что хорошо помогает. У самого нет геморроя, поэтому пользоваться не приходилось. Но и от традиционной медицины не стоит отказываться.

РазумДата: Вторник, 04.06.2013, 21:35 | Сообщение # 13
Разум
Я хочу сказать что как одно так и другое может навредить вашему  здоровью. Так как не везде врачи опытные, и не все могут сразу определить болезнь, и как следствие этого они лечат сразу одну болезнь а потом  лечат то что у вас появилось от ихнего лечения. Да и народными средствами можно значительно ухудшить себе здоровье, вовремя не обратившись к врачам.

lLoorDemonДата: Среда, 05.06.2013, 13:09 | Сообщение # 14
lLoorDemon
Хочу написать о том что не стоит так делать на самом деле очень может сильно это повлияет на здоровье ваше.....Правильно было написано то что, "традиционная и народная медецина имеют право быть использованы в равной степени." лучшее конечно уже знать того что знаешь если не знать то лучше спросить...

ArtiДата: Четверг, 06.06.2013, 13:21 | Сообщение # 15
Arti
Народной медициной себе навредить можно, а традиционная, там врачи знающие и методы известные.

NamedneДата: Понедельник, 25.11.2013, 17:47 | Сообщение # 16
Namedne
Цитата Arti ()
Народной медициной себе навредить можно, а традиционная, там врачи знающие и методы известные.

Позволю себе быть не согласным, народной медициной можно действительно навредить, традиционной тоже, да еще не ты сам себе, а неизвестно кто и как. Знакомый рассказывал, как у них в поселковой больнице хирург вместо аппендицита, вырезал кишку человеку (умер). Мужчине на ногу упала плита при строительстве дороги, его в больницу привезли наркоз, ампутация, тот поехал в нормальную больницу там сказали что в таких случаях обычно ногу оставляют. Суды и прочее... Ребенку прививку сделали, все теперь ребенок ходить не может. Инструменты и бинты забывали. Это традиционная медицина. Я например народную медицину подразумеваю, как знания бабушек - реально умеющих лечить. А не знания из книжек или того же интернета.( ДА ПРОСТИТ МЕНЯ ЭТОТ ФОРУМ ).

Кстати, тему сейчас пишу смешные истории, знакомый хороший рассказал, со стула можно упасть, все держимся)

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Другое » Болталка » Народные средства или традиционная медицина? (Предлагаю играть в игру :))
Страница 2 из 2«12
Поиск: