Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Другое » Болталка » Посоветуйте подарок для парня (Что ему подарить?)
Посоветуйте подарок для парня
NamedneДата: Суббота, 25.01.2014, 05:08 | Сообщение # 1
Namedne
Статус: Отошел
Вопрос гостя нашего форума:

Здравствуйте. Встречаемся с парнем почти 2 месяца. Вот-вот у него День Рождения. Хочется подарить что-то практичное. Может кто-то подскажет что-то актуальное на сегодняшний день? Заранее спасибо!

ГердаДата: Четверг, 06.02.2014, 19:12 | Сообщение # 2
Герда
Замечания: 0%
Подарите ему шахматы! Сейчас столько видов и вариантов персонажей в подарочных шахматах. Будет играя Вас вспоминать)))

паранояДата: Пятница, 07.02.2014, 03:06 | Сообщение # 3
параноя
Я своему подарила покерный набор. Так рад был. С фишками, с картами, дилером. Теперь играем с ним вместе и когда друзья приходят тут без покера не обойтись. Я думаю если ваш парень умеет играть в покер, то ему этот подарок придет по душе. Так что думайте.

КроксДата: Воскресенье, 09.02.2014, 13:38 | Сообщение # 4
Крокс
Подарок должен быть функциональным, а не пополнением коллекции ненужных вещей. Неужели Вы за два месяца общения не узнали чем увлекается Ваш парень? Неужели он ни разу не упомянул о своих увлечениях или хобби? Ведь не так сложно проявить в разговоре немного больше внимания к его увлечениям, и Вы получите ответ на свой вопрос. Если же он такой скрытный, загляните в историю его браузера, наверняка там сможете найти ответ на вопрос о его увлечениях.

Николай72Дата: Вторник, 11.02.2014, 16:23 | Сообщение # 5
Николай72
Цитата Крокс ()
Неужели Вы за два месяца общения не узнали чем увлекается Ваш парень? Неужели он ни разу не упомянул о своих увлечениях или хобби?
Не всегда хобби может стать предметом для определения подарка. Если я занимаюсь тяжёлой атлетикой, неужели буду рад, если супруга подарит мне штангу на день рождения. Конечно же нет. Есть совет по подарку такой. Парни тоже как и девушки любят украшения. Только не серёжки и колечки, а допустим медальон. И не простой, а как можно больше и мужественнее, сродни солдатского. Медальон может быть открывающимся и вы можете вставить в него свою фотографию. Конечно же это только совет, и вы вправе его не слушать.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Другое » Болталка » Посоветуйте подарок для парня (Что ему подарить?)
Страница 1 из 11
Поиск: