Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Онкологические болезни » Народные методы лечения рака легких (Народные средства)
Народные методы лечения рака легких
Николай72Дата: Вторник, 10.12.2013, 21:38 | Сообщение # 1
Николай72
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Так как у моего отца рак легких и его не берут на химиотерапию, пришлось придумывать и искать другие методы лечения. И нашелся один народный рецепт из проверенного источника. Рецепт не сложный и выглядит очень просто.

Стакан красных земляных червей настоять на одном литре чистого спирта или на половине литра водки. Настаивать пять дней процедить и принимать по одной столовой ложке три раза в день, за пол часа до еды.
Сейчас зима и найти червей очень проблематично. Но при острой необходимости и это под силу. Однако говорить о каком то результате ещё очень рано. Но всё таки, есть хоть крошечная, но надежда. И если речь идёт о жизни человека, то любой шанс нужно использовать.

Как появится хоть малейший положительный результат, напишу в комментариях к этой теме.

КсенияДата: Четверг, 12.12.2013, 23:24 | Сообщение # 2
Ксения
Конечно, шансы на полное выздоровления после рака - минимальные. Вылечившихся - единицы. Но, когда это касается нашей жизни, или жизни наших близких, всегда теплится надежда. Я не знаю ни каких средств, как вылечить рак, но хочу вам сказать, не отпускайте руки. Надежда - это единственное, что мы можем. Еще, молиться и верить. Говорят, что вера в тандеме с молитвами, творит чудеса.

Наталья0322Дата: Вторник, 17.12.2013, 23:41 | Сообщение # 3
Наталья0322
Очень сочувствую автору поста. Боритесь, не сдавайтесь. Простите что рассказываю. Может Вы ждете, что кто-то напишет о чудесном исцелении, но, если не берут на химию, это тревожный показатель. Моя бабушка умерла от рака легких 19 лет назад. Недавно, летом умерла от этой страшной болезни моя соседка, с которой я давно дружила. Ей было всего 55 лет. Перепробовали мы много всего из народной медицины. Ничего не помогает. Попробуйте обратиться к гомеопатам, рак они не вылечат, но хотя бы улучшат состояние. Пусть Бог хранит Вашего папу.

brigdanbosДата: Вторник, 31.12.2013, 10:19 | Сообщение # 4
brigdanbos
Лучшее лечение от рака на сегодняшний день это внутренние защитные механизмы человека. Если мы верим и подсознательно запускаем их, значит всё будет хорошо а если не удаётся их запустить бегая от одного метода у другому-тогда как в пословице за зайцами. Пока Нобелевскую премию никто не получил в этой области...

AnMansДата: Вторник, 31.12.2013, 23:13 | Сообщение # 5
AnMans
Прямо шаманство какое-то. Уже не раз писали на этом форуме, включая и эту форму рака, что народные методы результата не дают. Лучше бы выложили данные клинического эпикриза родственника, может быть картина как то прояснилась, возможно иной подход и взгляд со стороны помог бы или облегчил решение проблемы связанной с курсом химиотерапии.

Вишня2635Дата: Среда, 01.01.2014, 07:34 | Сообщение # 6
Вишня2635
Николай, очень вам сочувствую в связи с болезнью вашего папы! Даже не знаю, как вам помочь хотя бы советом, - никаких подробностей вы не сообщили, к сожалению.
Я некоторое время назад работала в Первом московском хосписе (там лежат люди с последней стадией онкологии), могу сказать, что случаи излечения хоть и  очень редки, но все же бывают!
Как вариант, который мне кажется более действенным, чем описанный вами - попробуйте найти папе грамотного психотерапевта.

GALAДата: Вторник, 21.01.2014, 02:12 | Сообщение # 7
GALA
Народными средствами рак не лечится! Главное, чтобы вовремя поставили диагноз и были хорошие специалисты. Обязательно необходима вера в исцеление, поддержка родных и близких. Тогда может быть надежда на выздоровление. Конечно, больной верит во все методы лечения, попробовать можно. Но есть одно "но": можно упустить время и навредить еще больше. Хочу посоветовать - ищите специалистов, чтобы оказывали помощь Вашему папе.

GemsДата: Вторник, 28.01.2014, 23:47 | Сообщение # 8
Gems
У меня коллега месяц назад сел на больничный. Диагноз врачей рак легких. Когда я его встретил, через месяц, то просто сразу не узнал. Его высушило как мумию. Я ни чего страшней в жизни не встречал. После того как, увидел, что эта болезнь делает с человеком, призадумался о том, как можно провести профилактику этого заболевания??? Хочется уменьшить риск возможного заболевания. Так же благодарю вас за советы. Обязательно передам своему коллеге. Вдруг какои ни будь из них поможет ему вылечиться!!!

Николай72Дата: Пятница, 07.02.2014, 13:43 | Сообщение # 9
Николай72
Огромнейшее вам спасибо за поддержку и соболезнования! К сожалению народный метод не помог, да и болезнь была на последней стадии, когда обнаружили. Много раз мы говорили, не тяни, сходи в больницу. Но он всё отнекивался и не придавал этому значения. А у него были приступы сильного кашля, нужно уже было тогда бить тревогу. Но мы ничего не знали о таком повороте событий. Правда говорится, знать где упадёшь, так соломки подстелишь.

nadezdaДата: Пятница, 07.02.2014, 14:17 | Сообщение # 10
nadezda
Мне очень жаль ,что вам не помогли.Народными методами можно лечит простуду ,но не рак ,у каждого человека это проходит по разному.По этому как только выявили сразу в больницу,есть шанс выздороветь,там всё таки люди которые учились на это ,и современная техника.Не болейте.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Онкологические болезни » Народные методы лечения рака легких (Народные средства)
Страница 1 из 212»
Поиск: