Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Онкологические болезни » Рак кожи. (Лечение народными методами.)
Рак кожи.
LorkaДата: Понедельник, 24.06.2013, 11:36 | Сообщение # 1
Lorka
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Каждому известно, что рак - страшнейшее заболевание, которое пугает своей беспощадностью и жестокостью. Многие больные еще на ранних стадиях опускают руки и не хотят бороться с онкологией, считая, что все методы бесполезны. Однако, врачи утверждают, что для того, чтобы победить болезнь необходимо сохранять оптимизм, бодрость духа и жизнерадостность для повышения различных гормонов, которые и отвечают за иммунитет, а именно он и препятствует развитию болезни дальше. Многим онко больным злокачественные опухоли удаляют путем операций, но часто случается так, что остаются несколько живых раковых клеток, которые и вызывают рецидив болезни. Чтобы так не произошло, необходимо продолжать лечение дома - с помощью народных средств.

Рак кожи - самый распространенный вид рака, но и с ним можно бороться. Нужно строго следовать предписаниям врача, советуясь с ним и в плане лечения народными методами, и безоговорочно верить в выздоровление.
Вот лишь несколько проверенных народных средств лечения меланомы:

- Березовая кора - очищается и режется тонкими пластами . Прикладывать на больные участки кожи как компресс. Действие у березовой коры довольно быстрое  - благодаря бутиловой кислоте, содержащейся в ней, убиваются раковые клетки, соответственно, уменьшается опухоль и быстрее лечится рак кожи.

- Чистотел - мазь из его сока делается так: в равных пропорциях берется сок чистотела и вазелин, смешиваются. Наноситься эта мазь на больную кожу.

- Золотой ус - собрать листья растения и замочить в спирте на трое суток. Прикладывать к больному месту компресс из листьев шесть раз в неделю.

- Фиалка трехцветная обыкновенная - на ранних стадиях рака компресс из листьев быстро убьет раковые клетки и поможет восстановить кожу.

А какие еще есть способы лечения рака кожи? Насколько они действенны?

SofiДата: Среда, 26.06.2013, 13:29 | Сообщение # 2
Sofi
Я считаю, что любые народные методы можно применять только в совокупности с лечением, которое назначит специалист. Слава Богу, меня и мою семью миновала сия участь и нам не пришлось искать способы лечения онкологии. Однако, если эта болезнь постигла человека - то он должен испробовать все методы лечения, не бросаясь в крайности.

GALAДата: Вторник, 02.07.2013, 01:43 | Сообщение # 3
GALA
Любое онкологическое заболевание-это стресс для самого больного и его семьи. Я все это знаю не по наслышке. Обязательно надо бороться, не раскисать. Почаще надо ходить в церковь, просить у бога исцеления и самому в это сильно верить. Стоит только опустить руки и болезнь сожрет человека. В таких случаях поддержка родных и близких очень нужна, как моральная, так и материальная. Обращаться надо к врачам, сдавать все анализы и для поддержания можно применять народные средства, если они совместимы с основным лечением.

LordOfFliesДата: Среда, 03.07.2013, 11:54 | Сообщение # 4
LordOfFlies
Заболевания вирусной природы лечить сложно. Каждому врачу известно как сложно изгнать вирус из организма. А народные средства за частую довольно слабы и малоэффективны. Мне кажется рак это слишком серьезное заболевание чтобы его можно было вылечить какими-нибудь травяными отварами или мазями собственного изготовления. Здесь нужны либо продвинутые методы современной медицины, либо чудо.

rosmariДата: Четверг, 04.07.2013, 03:23 | Сообщение # 5
rosmari
Я согласна с тем, что рак одними народными методами не вылечишь. Здесь больше подойдут БАДы проверенных компаний в комплексе с современным лечением. БАДы могут уменьшить воздействие лекарств на организм и повысить сопротивляемость болезни.

run418Дата: Четверг, 04.07.2013, 21:58 | Сообщение # 6
run418
Ой девушки, я вам так скажу. Не нужно с этим рисковать, особенно с онкологией. Да, я не отрицаю, что народная медицина очень эффективна при воспалениях, болячках, аллергиях, но никак не при опухолях. Да, думаю можно применять народную медицину как дополнение к основному лечению, которе назначено ОНКОЛОГОМ, а не бабушкой около подъезда.

NataMarkДата: Пятница, 29.11.2013, 09:49 | Сообщение # 7
NataMark
Все болезни - от нервов, и одна от любви) Этот афоризм и сейчас актуален! все болячки от стрессов, нервы надо в первую очередь беречь! Насчет народных методов лечения - если лечащий врач не против, то почему бы и не воспользоваться еще одним шансом? Укреплять иммунитет, ухаживать за кожей, и помнить: все что не вредит - помогает в борьбе с болезнью. Надо просто верить в себя, свои силы, во врача и его компетенцию.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Онкологические болезни » Рак кожи. (Лечение народными методами.)
Страница 1 из 11
Поиск: