Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Онкологические болезни » Киста в голове у новорожденных (Что с ней делать, как бороться.)
Киста в голове у новорожденных
паранояДата: Пятница, 31.01.2014, 03:35 | Сообщение # 1
параноя
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Сыну уже пять месяцев, часто болеем непонятно чем, вроде не серьезное, а к врачу каждую неделю ходим, то непроходимость слезных каналов, то со складочками что то, то зеленым какает, то сопли, то грыжа, то тонус в мышцах, а теперь киста. Перед прививкой АКДС решила сделать УЗИ головы малышу. Материнское чутье не подвело. Нашли кисту 2 мм. Я плакала страшно. Просто одни врачи сказали что все капельницы в голову, стационар. А другие, что все в порядке до года рассосется. Переживать не стоит так как это не опухоль, как бывает на яичниках например, а просто кровоизлияние в мозг было у ребенка во время беременности. Беременность у меня была тяжелая. Прописал нам невропатолог  ампулки для питья магний B6 пропить целый месяц. И я хочу сказать мы после нового года сделали УЗИ и получили хороший результат. Я хочу спросить у вас, форумчане, можно ли было как то народным способом избавиться от этой кисты? Хочу просто быть на стреме в следующий раз.

Макс6203Дата: Пятница, 31.01.2014, 11:48 | Сообщение # 2
Макс6203
Здравствуйте, я искренне сопереживаю вашу ситуацию с ребёнком, и желаю ему скорейшего выздоравления, я не специалист, но не смог пройти мимо этой темы,  мне кажется что не будет никакого риска если параллельно с традиционной медициной использовать естественные законы природы, т.е. ищите информацию о естественном питании.

КроксДата: Пятница, 31.01.2014, 15:31 | Сообщение # 3
Крокс
Киста головного мозга не самый приятный диагноз. Но если наметилась положительная динамика после назначенных врачом лечебных мероприятий, то я думаю стоит идти в том же направлении и не пытаться что то добавить даже из народной медицины, а если и есть такое желание то консультация с врачом не отнимет много времени, и подтвердит или же опровергнет Ваши методы лечения.

MarmoraДата: Пятница, 31.01.2014, 17:37 | Сообщение # 4
Marmora
Такие заболевания лучше не лечить народными средствами,тем более у детей. Ведь это не насморк и кашель. Киста обычно рассасывается при приеме специальных препаратов и очень редко остается на совсем. Тут многое зависит от врача. у моей знакомой в детсве тоже находили кисту и предлагали операцию,а другой врач просто назначил препарат и все прошло.

@Vasia@Дата: Пятница, 31.01.2014, 18:48 | Сообщение # 5
@Vasia@
это ужасно узнать что у вашего ребенка такое, я сочувствую вашему горю, но может все действительно не так страшно, пройдите еще одно обследование в частной клинике, посмотрите что скажет врач, возможно имела место врачебная ошибка. ни в коем случае нельзя заниматься самоличением, ведь вы можете лишь усугубить ситуацию если там действительно есть проблема. главное не паникуйте, пока все не будет известно наверника

паранояДата: Пятница, 31.01.2014, 19:27 | Сообщение # 6
параноя
Я же написала, что все давно уже известно. УЗИ головного мозга показала кисту.  Мне объяснили, что это не злокачественная или доброкачественная опухоль. Это всего лишь кровоизлеяние в мозг было у ребенка и остатки крови застыли в размере 2 мм. Она должна рассосаться при помощи витамина магний б6. И я просто хотела узнать, может можно было как то без этого обойтись и кушать, что то мне чтоб ребенку передавалось с молоком и убило  его кисту. Но сейчас та уже все в порядке с ним. ТЬФУ ТЬФУ.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Онкологические болезни » Киста в голове у новорожденных (Что с ней делать, как бороться.)
Страница 1 из 11
Поиск: