Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Онкологические болезни » Онкология горла симптомы (О чём сигналит больное горло)
Онкология горла симптомы
OzdorovitelДата: Пятница, 10.01.2014, 21:24 | Сообщение # 1
Ozdorovitel
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Симптоматика рака горла весьма сложна, ее легко спутать с некоторыми другими заболеваниями.

Фактически рак горла — это любая злокачественная опухоль в районе глотки или на гортани.

Онкология горла симптомы.

Это одно из распространенных поражений человека. Сейчас наблюдается снижение частоты такового, поскольку всё больше людей отказываются от пагубной привычки курения.

Явными симптомами опухоли в горле будут следующие:

Даже при этих явных признаках, диагноз никто не ставит, лишь пройдя через несколько видов анализов, тестов диагностики, вы можете либо подтвердить, либо опровергнуть вердикт. Лишь биопсия может точно сказать точный вердикт на данное время, любые иные методы лишь определяют местоположение и размеры опухоли.

Вот такая симптоматика серьезных форм рака горла. Согласны с описанием, или есть что добавить? Когда надо бить тревогу и предотвращать появление такого опасного новообразования?

Остается пожелать здоровья и внимания к себе!

Alexy24Дата: Четверг, 23.01.2014, 01:14 | Сообщение # 2
Alexy24
Я считаю,что бить тревогу надо уже тогда,когда затянулся хоть один из перечисленных Вами симптомов.Если горло болит от простуды,то максимум за неделю оно пройдёт,равно как и боль в ухе и кашель.А если это продолжается около месяца,то срочно надо обращаться к врачу.

ангел67Дата: Вторник, 28.01.2014, 03:53 | Сообщение # 3
ангел67
У  моего  папы 2  года  болело  горло,он  его  полоскал,рассасывал  различные  таблетки  от горла  но  оно  не  проходило,к  врачу  идти  категорически  отказывался.Когда  он  наконец  то  согласился  посетить  врача   то  обнаружили  онкологию.Ну  как    нам  объяснили  там  даже  не  опухоль,а  язва   имеющая  раковые  клетки.Сначала  он  прошел курс  облучения  ,а  теперь  лечится  народными  методами.К  врачам  больше  идти  не хочет  ,чтоб  не  нашли  еще  что нибудь  подобное

Диана1469Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 13:17 | Сообщение # 4
Диана1469
Я очень часто встречаю людей, которые боятся врачей, консультантов. А вдруг что-нибудь найдут? Мне всегда хочется спросить: "А вдруг не найдут, тогда что?".  Это снятие с себя ответственности за своё здоровье, за свою жизнь. Ангел, ваш папа лечится самостоятельно, и это здорово. Возможно стоит полностью поменять образ жизни. Очень много случаев излечения от рака, когда люди всё бросали и переворачивали свою судьбу.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Онкологические болезни » Онкология горла симптомы (О чём сигналит больное горло)
Страница 1 из 11
Поиск: