Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Онкологические болезни » Какие симптомы при онкологии (Основные сигналы тревоги при онкологии)
Какие симптомы при онкологии
OzdorovitelДата: Пятница, 10.01.2014, 16:16 | Сообщение # 1
Ozdorovitel
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Болеть плохо, но ещё хуже запускать болезнь до необратимой степени. Поэтому необходимо знать основные  симптомы при онкологии.

Вот некоторые признаки возникновения онкологических образований.

Резкое похудание.

У онкологов резкое снижение веса принято считать самым первым признаком начала заболевания. Не просто некоторое снижение веса, а резкий сброс массы за несколько месяцев. Связывают его с активным синтезом биологически активных веществ и нарушением в следствие этого метаболизма.

Постоянное ощущение слабости и апатии.

Из самой опухоли постоянно идёт интоксикация в организм, потому и утомляемость наступает быстро, может отмечаться тошнота и общая апатия. На начальном этапе развития болезни опухоль может прорастать в систему мелких кровеносных сосудов и вызывать анемию. Отсюда возникает ощущение слабости.

Постоянная повышенная температура.

Иногда при опухолях на ранних стадиях может наблюдаться повышение температуры тела безосновательное. Ведь опухоль влияет угнетающе на иммунитет, а значит организм будет реагировать соответственно.

Внешние изменения волос и кожи.

При поражении онкологическим недугом меняется и внешний вид. Дело в том, что нормальный обмен веществ будет нарушен. В зависимости от поражения органов кожа может приобретать серый или желтоватый оттенок, волосы ломаются и высыпаются, глаза становятся тусклыми и безжизненными.

Наблюдались ли у вас несколько подобных факторов? Испытывали ли вы три или более неприятных и тревожных симптомов?

Специалисты советуют реагировать быстро и незамедлительно. Тогда будет успех в лечении.

Берегите здоровье!

КроксДата: Воскресенье, 16.02.2014, 02:30 | Сообщение # 2
Крокс
Основные общие симптомы перечислены полностью. В остальном же симптомы делятся в зависимости от рака того или иного органа. Например при лейкозах часто присутствуют носовые кровотечения. Ну и оптимальным при профилактике онкологии рекомендуется регулярное медицинское обследование. Хотя в основном им то и пренебрегают.

AnMansДата: Воскресенье, 16.02.2014, 17:07 | Сообщение # 3
AnMans
Всё, что здесь описано относится к "запущенным" случаям проявлений онкологических заболеваний. В этой стадии болезни помочь человеку удаётся редко, чаще невозможно.

Относительно общих симптомов, на ранних стадиях развития онкологической патологии  - их просто нет. Либо имеются проявления, чаще маскирующие грозное заболевание под иные формы клинического проявления болезней.

svetik61Дата: Вторник, 18.02.2014, 15:24 | Сообщение # 4
svetik61
В моей жизни от этой болезни умерло три близких мне человека моя бабушка, мама и ее сестра. И у всех проявления онкологии были разными. Анализируя, единственное что я нашла общего так это бесконечные обиды на всех и на все. Даже умирая эти обиды уносились с собой. Страшно об этом вспоминать, но судить не имею права, сама не знаешь как поведешь себя в той или иной ситуации. Одно знаю неизлечимых болезней нет, есть испытания и как его пройти выбор у каждого свой.

Добавлено (18.02.2014, 15:24)
---------------------------------------------
В моей жизни от этой болезни умерло три близких мне человека моя бабушка, мама и ее сестра. И у всех проявления онкологии были разными. Анализируя, единственное что я нашла общего так это бесконечные обиды на всех и на все. Даже умирая эти обиды уносились с собой. Страшно об этом вспоминать, но судить не имею права, сама не знаешь как поведешь себя в той или иной ситуации. Одно знаю неизлечимых болезней нет, есть испытания и как его пройти выбор у каждого свой.

AVRORAДата: Вторник, 11.03.2014, 16:41 | Сообщение # 5
AVRORA
Онкологические заболевания -коварная штука.В основном на первых стадиях заболевания и симптомов то никаких нет.Особенно это касается опухолей головного мозга.Вспомните случай с Жанной Фриске : во время беременности и родов ничего тревожного не было , а спустя 2 месяца после родов, как гром среди ясного неба, 4-я неоперабельная стадия...Поэтому лучше всего регулярно проходить медицинское обследование на наличие онкозаболеваний.

AnMansДата: Пятница, 14.03.2014, 18:11 | Сообщение # 6
AnMans
Цитата AVRORA ()
Вспомните случай с Жанной Фриске : во время беременности и родов ничего тревожного не было , а спустя 2 месяца после родов, как гром среди ясного неба, 4-я неоперабельная стадия...

В данном конкретном случае, предпосылки были и до родов, послеродовое изменение гормонального состояния только ускорило процесс клинического проявления патологии у это певицы. Такие варианты развития встречаются, не являются редкостью.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Онкологические болезни » Какие симптомы при онкологии (Основные сигналы тревоги при онкологии)
Страница 1 из 11
Поиск: