Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Онкологические болезни » Симптомы онкологии матки (Как распознать болезнь матки вовремя)
Симптомы онкологии матки
OzdorovitelДата: Пятница, 10.01.2014, 16:08 | Сообщение # 1
Ozdorovitel
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Женское здоровье требует к себе пристального внимания. Особенно это касается половой сферы.

Чаще всего проблемы возникают в матке, потому давайте разберем какие симптомы должны настораживать. Как основное заболевание рак матки является новообразованием, патогенного и агрессивного характера. Возникает оно на выходной части органа. Если форма не запущенная, то поддаётся легко лечению, дает хорошее прогнозирование.

Основные причины возникновения.

Врачи не могут точно сказать, по каким причинам, но рак матки провоцируют некоторые факторы:

Основные симптомы онкологии матки.

• Сперва симптоматика может отсутствовать вообще.
  • Иногда возникает сильное течение крови не в месячные, после полового акта или уже после менопаузы.
  • Бывают частые выделения необычного характера.
  • На поздних стадиях наблюдаются боли в спине и животе, а также ухудшение общего состояния, похудание и потеря интереса к еде.

Вот такие признаки онкологических проблем с маткой смогла вспомнить. Уважаемые читательницы, есть ли у вас, что добавить к написанному?

Ведь, чем шире и полнее информация, тем лучше всего обезопасить свое здоровье и не затянуть проблему.

Будьте всегда здоровы!

Вишня2635Дата: Суббота, 11.01.2014, 17:17 | Сообщение # 2
Вишня2635
Цитата Ozdorovitel ()
Врачи не могут точно сказать, по каким причинам, но рак матки провоцируют некоторые факторы: ранняя половая жизнь девочки
частые смены партнёров по сексуальную
частые беременности
Интересно, как раннее начало половой жизни может спровоцировать рак? Возникновение новообразований скорее следствие отсутствия половой жизни, т.к. при этом нарушается гормональный фон. Относительно последствий частой смены партнеров тоже непонятно. А "частые беременности" - это как?

Albatros47Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 03:15 | Сообщение # 3
Albatros47
Информация- это хорошо! Особенно хорошо, если она достоверна и вы ей правильно можете воспользоваться! У меня тетя работала в гинекологом, не мало лет! Я думаю, информации у нее было разной: широкой, глубокой, правильной, полезной - куча! Но, как говориться: "Сапожник без сапог" - она ей не помогла! Рак матки! Тети больше нет!

AnMansДата: Воскресенье, 09.02.2014, 03:54 | Сообщение # 4
AnMans
Опять чушь этого автора вытянули на первые места. Топик ничего общего не имеет с его название. Сам по себе достаточно проблемный и совсем не удачный. Единственное, что может свидетельствовать о неблагоприятном состоянии в области матки это нарушения месячных и кровянистые выделения не связанные с циклическим обновлением слизистой оболочки матки.

Вишня2635Дата: Понедельник, 10.02.2014, 07:25 | Сообщение # 5
Вишня2635
Цитата AnMans ()
Опять чушь этого автора вытянули на первые места. Топик ничего общего не имеет с его название. Сам по себе достаточно проблемный и совсем не удачный. Единственное, что может свидетельствовать о неблагоприятном состоянии в области матки это нарушения месячных и кровянистые выделения не связанные с циклическим обновлением слизистой оболочки матки
AnMans, вы - мой единомышленник))) причем не только в отношении творчества авторов-халтурщиков! Чушь ведь намеренно никто не вытягивал на первые места, а с Оздоровителем администрация уже рассталась. Я приложила к этому усилия, написав прямо администратору, и очень правильно поступила. Что толку возмущаться здесь? Админ все темы и посты прочитать не в силах, по понятым причинам.

Добавлено (10.02.2014, 07:25)
---------------------------------------------

Цитата Albatros47 ()
Информация- это хорошо! Особенно хорошо, если она достоверна и вы ей правильно можете воспользоваться! У меня тетя работала в гинекологом, не мало лет! Я думаю, информации у нее было разной: широкой, глубокой, правильной, полезной - куча! Но, как говориться: "Сапожник без сапог" - она ей не помогла! Рак матки! Тети больше нет!
Печально, что вашей тети нет в живых, тем более обидно, что медик не смог уберечься от заболевания, от которого лечил других женщин((( Кстати, не раз сталкивалась по работе с гинекологами, которые сами годами не проходят профобследование, по их собственному признанию. Именно посещения гинеколога не реже одного раза в год (а если что-то беспокоит, то надо бежать к врачу, не откладывая визит в долгий ящик) - гарантия того, что заболевание будет выявлено на начальной стадии и может быть излечено!

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Онкологические болезни » Симптомы онкологии матки (Как распознать болезнь матки вовремя)
Страница 1 из 11
Поиск: