Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Венерические заболевания » Лечение лимфогранулематоза пахового ("Экзотичекая" болезнь.)
Лечение лимфогранулематоза пахового
Lori_ZaharovaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:14 | Сообщение # 1
Lori_Zaharova
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Паховый лимфогранулематоз - инфекционное венерическое заболевание, которое зачастую передается половым путем, хотя бывают и исключения - зафиксировано небольшое количество случаев передачи бытовым путем. В основном болезнь встречается в тропических странах. Возбудитель - хламидии стереотипа L. Инкубационный период длиться до двух месяцев, протекает болезнь в острой, либо хронической форме. У женщин заболевание может не иметь симптомов, но при половой близости эта женщина будет переносчиком инфекции.

На ранней стадии болезни появляются эрозии и язвы в районе половых органов, в течении месяца после появления первых ранок будут поражены подвздошные и бедренные лимфузлы, затем - все остальные.  Лимфатические узлы становятся уплотненными и могут спаяться друг с дружкой, образовав болезненные бугорки, которые вскоре загниют и вскроются В месте вскрытия образуется свищевое отверстие, из которого выделяется гной. Заживают раны такие по несколько лет, оставляя рубцы, в следствии чего возникают проблемы с лимфообращением, либо остаются хронические язвы и папиломатозные синдромы.

Лимфогранулематоз паховый эффективно лечится антибиотиками и жизненный прогноз для больного обычно самый благоприятный. Болезнь эту. как и все остальные, ни в коем случае нельзя запускать, так как есть вероятность из-за заражения крови сгнить заживо. Так что будьте аккуратны при половых контактах  с местными жителями теплых стран - не забывайте о том, какие экзотические венерические болезни могут ими переноситься.

Подскажите, а может ли проводиться лечение лимфогранулематоза пахового народными методами и средствами? Будет ли оно эффективным и оперативным?

GALAДата: Понедельник, 01.07.2013, 00:18 | Сообщение # 2
GALA
Вот с экзотическими парнями я бы встречаться не стала. Неизвестно, чем эти встречи могут закончиться. Лучше езжайте на отдых со своим мужем, любовником или заводите на курорте романы хотя бы с людьми, близкими к вашей национальности. А тем, кто любит попробовать неизведанное, советы: по приезду домой сразу обратитесь к венерологу, расскажите все и сдайте необходимые анализы. Так будет надежней.

КроксДата: Пятница, 17.01.2014, 16:45 | Сообщение # 3
Крокс
Я думаю что методы народной медицины в случае данного заболевания, мягко говоря будут мало эффективны. Хотя если есть желание то можете попробовать чагу березовую или свекольный сок, эти средства вряд ли помогут Вам излечится но по крайней мере Вы поймете что без помощи доктора здесь не обойтись. К сожалению сегодня неизвестно как эффективно лечить лимфогранулематоз, так что народные средства могут на какое то время сдержать наступление болезни в виде эффекта плацебо

sanya25Дата: Пятница, 17.01.2014, 23:12 | Сообщение # 4
sanya25
Постоянно пользуюсь народной медициной, но в таких случаях лучше всё таки обратиться к специалистом что б всё плачевно не окончилось, думаю народные средства только на время могут замедлить процесс и затянуть болезнь когда уже будет поздно что-то делать. Советую Вам лучше обратиться к специалисту.

StasyaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 05:32 | Сообщение # 5
Stasya
Я думаю, что возможно и есть что-то из народного метода лечения, но так же думаю, что в таком случае это вряд ли вам поможет, и уж точно будет малоэффективным, так что лучше сразу к врачу, чтобы потом еще хуже не стало, врач вам сможет действительно помочь и оказать хорошую помощь.

dolguelenaДата: Среда, 19.02.2014, 05:33 | Сообщение # 6
dolguelena
Очень тяжелое заболевание, и если лечится народными методами можно упустить много времени, в этом случае народные средства бессильны, даже при условии медикаментозного лечения результат бывает далеко не всегда успешным. Велика вероятность рецидива.

AVRORAДата: Четверг, 20.02.2014, 20:54 | Сообщение # 7
AVRORA
Сомневаюсь, что такое серьёзное заболевание можно вылечить народными средствами.Пока будешь лечить его настойками и отварами, можно так затянуть болезнь, что не поможет и медикаментозное лечение.Всё же подобные заболевания необходимо лечить под строгим наблюдением венеролога.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Венерические заболевания » Лечение лимфогранулематоза пахового ("Экзотичекая" болезнь.)
Страница 1 из 11
Поиск: