Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Венерические заболевания » Лечение гонореи народными методами. (Средства дечения гонореи.)
Лечение гонореи народными методами.
LorkaДата: Понедельник, 24.06.2013, 12:43 | Сообщение # 1
Lorka
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Гонорея - это воспалительное заболевание, вызываемое гонококком. Болезнь может передаваться  либо через предметы белья и туалета (например. губка для тела или тазик для подмывания),  либо  половым путем,. Чаще всего гонореей больны люди, которые вступают в случайные связи. При половом акте гонококки попадают  в шейку матки или влагалище,  либо в моче-испускательный канал и вызывают воспаление на слизистой оболочке. У женщин признаками болезни являются: жжение половых органов и зуд, желто-зеленые выделения, изредка - повышается температура до 38-39 градусов. Гонококки, попав на слизистую, вызывают сначала воспаление, а затем уплотнение ткани. Это приводит к образованию эрозии, внешне напоминающей язву.

Не стоит проводить лечение гонореи самим - самолечение часто приводит к усугублению болезни, которая принимает хроническую форму и становиться устойчивой даже к проверенным лекарствам. Именно по этому необходимо обратиться к врачу даже при малейшем подозрении на гонорею.

Лечение гонореи народными методами можно проводить только в совокупности с лечением антибиотиками, назначенными врачом. Вот одно средство, которое может стать поддержкой лечения гонореи:

- Берем килограмм меда, 50 грамм укропа (молотого), 100 грамм чеснока (измельченного) и грамм 300 дробленых грецких орехов. Орехи и чеснок сварить на пару, добавить мед и укроп, перемешать. Принимается данное лекарство по одной столовой ложке по истечении двух  часов после приема пищи, время лечения - полумесяца.

Какое еще лечение гонореи можно применять? Есть ли испытанные методы и рецепты?

GALAДата: Вторник, 25.06.2013, 20:15 | Сообщение # 2
GALA
Я думаю, чтобы не заболеть гонореей, не надо вести безобразную половую жизнь или обязательно пользоваться презервативом. Чтобы болезнь не передалась через предметы белья и туалета, надо обязательно иметь собственные, нельзя пользоваться чужими. Заболевание очень серьезное и может вызвать побочные эффекты, а еще хуже больной  заразит свою семью.

ГердаДата: Пятница, 29.11.2013, 21:13 | Сообщение # 3
Герда
Советовали спринцевание сраствором настоя ромашки и чистотела. Но это как дополнение к лекарственным
препаратам. Один знакомый терпел эту гадость пол года. Прошло лет 10, а него
теперь не может быть детей. Знаю, что у женщин бывают серьёзные осложнения
вплоть до бесплодия.

AnMansДата: Пятница, 29.11.2013, 21:28 | Сообщение # 4
AnMans
Голубушка, Вы сами себе противоречите, сначала утверждаете что лечить гонорею не нужно самим, следом предлагаете некое снадобье которое для гонореи как мёртвому припарка. Гонорея это инфекционное заболевание и народными средствами не лечиться, а переводится в хроническую запущенную форму. Лечение только у врача венеролога, иного просто не дано.

Наталья0322Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 21:56 | Сообщение # 5
Наталья0322
Согласна полностью. Для чего это снадобье, вообще не понятно. Если только иммунитет медком поддержать:) Как и любое венерическое заболевание нужно лечить у врача. Возбудитель заболевания - грамотрицательный диплококк или гонококк. Лечится гонорея комплексно. Из народных средств допустимы компрессы и ванночки из ромашки.

Вишня2635Дата: Среда, 01.01.2014, 07:13 | Сообщение # 6
Вишня2635
Цитата Lorka ()
Лечение гонореи народными методами можно проводить только в совокупности с лечением антибиотиками, назначенными врачом.
Вы уж определитесь - антибиотиками лечить гонорею или медом с укропом и чесноком))) Боюсь, что плацебо-эффект для избавления от гонореи маловероятен.
Не понимаю, зачем придумывать танцы с бубном, если давно известен простой и действенный метод лечения!

vadosДата: Суббота, 18.01.2014, 03:06 | Сообщение # 7
vados
Болезнью не болел и на себе не испытывал. НО знаю что для лечения используют компрессы и ванночки из настоев различных трав. Также применяют отвар корня лопуха в соотношении две ложки корня на пол литра кипятка.Минут 20 варят и готово. и пьют по ложке до приема пищи. Я бы советовал лечиться лучше у врача. Лучше не экспериментировать.Мало ли.

StasyaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 05:28 | Сообщение # 8
Stasya
не нужно лечить такое народными способами, я думаю, что лучше обратиться к специолистам и они назначат правильное лечение и препараты которые действительно помогут..а вот такие народные методы лечения уж точно ни к чему хорошему не приведут и вообще людям пора научиться пользоваться презервативами и тогда подобные вопросы перестанут их тревожить.

Alex124Дата: Среда, 29.01.2014, 20:25 | Сообщение # 9
Alex124
Конечно же первым способом предостеречь себя от гонореи является контрацепция. Просто при половом контакте нужно использовать презервативы. Но если до вас всё-таки добралась это злокачественная болезнь, то нужно сразу же обратиться к врачу. От неё можно избавиться с помощью антибиотиков и различных мазей. Но если вы сторонник народных средств, то может помочь что угодно обеззараживающее и против микробов. По идее может помочь обычный спирт, ну или мёд, я думаю. Думаю мой совет кому-нибудь поможет.

Geo24Дата: Суббота, 08.02.2014, 18:46 | Сообщение # 10
Geo24
Один мой знакомый, подхватил эту заразу. Обратился к врачу. Ему прокололи антибиотики и дали кучу таблеток. Таблетки он до конца не пропил. И теперь он жалуется. У него постоянно головка члена покрывается белым полупрозрачным налётом с не приятным запахом. Поход к врачу ни чего не дал.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Венерические заболевания » Лечение гонореи народными методами. (Средства дечения гонореи.)
Страница 1 из 212»
Поиск: