Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Венерические заболевания » Кандидоз и его лечение (Кандидоз и его лечение)
Кандидоз и его лечение
Vasya007Дата: Понедельник, 10.02.2014, 19:48 | Сообщение # 1
Vasya007
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Лично я, слава Богу, не сталкивался, но знаю, что очень популярная болезнь - кандидоз.
Кандидоз (девушки обычно называют это молочницей) это грибковая инфекция, которая в основном влияет на слизистую половых органов человека. Причиной могут быть разные факторы и в первую очередь - несоблюдение правил гигиены. Болезнь может быть как у женщин, так и у мужчин и очень легко передается, хотя и не носит устрашающего характера. Хотелось бы узнать, можно ли как-то лечить такую проблему народными средствами? Или же стоит лучше обращаться к венерологу  и проходить медикаментозный курс?
Что нужно делать, что б избегать в будущем появление такой вот болезни?
Хотелось бы услышать ответы людей, которые действительно в этом разбираются.

КроксДата: Вторник, 11.02.2014, 03:40 | Сообщение # 2
Крокс
Знаете кандидоз может быть причиной нарушенного обмена веществ или того хуже сахарного диабета. Лечение народными методами конечно существует, но я сторонник прибегнуть к медикаментозному лечению. При нынешней фармакологии с помощью двух таблеток можно полностью излечится от кандидоза, народная же медицина очень далека от таких результатов. А так в принципе на любителя, если нравится полечится то можно и народной.

ангел67Дата: Четверг, 13.02.2014, 03:07 | Сообщение # 3
ангел67
Ну  несоблюдение  правил  гигиены  отнюдь  не  главная  причина  возникновения  кандидоза,скорее  его  вызывает ослабление  иммунитета,особенно  в  зимний  период  ,а  так же  при беременности,или  в  летний  период    причиной  возникновения  кандидоза  может  быть жара.Народными  средствами  можно  только убрать  симптомы,но  вылечить  его  нельзя,лучше  прибегнуть  к медикаментозному  лечению.Лечение  длится  от  трех  до  десяти дней  и пролечится  нужно  обоим  партнерам  чтобы  избежать  повторного  заражения.

ВовкДата: Четверг, 13.02.2014, 18:54 | Сообщение # 4
Вовк
Кандидоз -это грибковое заболевание, которое нужно лечить у обоих партнеров, так как передается половым путем. С помощью современной медицины очень просто и быстро лечится (Клотримазол- свечи для женщин, мазь для мужчин). А вот если народными средствами, то при желании можно попробовать, если хочется.

Диана1469Дата: Четверг, 13.02.2014, 19:01 | Сообщение # 5
Диана1469
Цитата Vasya007 ()
Болезнь может быть как у женщин, так и у мужчин
Насколько я знаю, кандидоз как болезнь у мужчин не проявляется. А вот как переносчики грибка мужчины вполне подходят. Поэтому им тоже назначают мазь, если у партнёрши обнаруживают эту болезнь. Но, мне кажется, что это перестраховка. Как здесь правильно сказали, обострение происходит на фоне ослабления иммунитета. Проще говоря - на фоне простуды или стресса. Грибки живут у всех, это доказано, а при ослаблении иммунитета они развивают бурную активность.

CrazyButterflyДата: Суббота, 15.02.2014, 15:21 | Сообщение # 6
CrazyButterfly
Было как то раз у  меня и моей жены, давно когда только начинали встречаться.  Оказалось как сказал доктор это от гигиены, этот грибок есть у всех и проявляться когда запущенна гигиена половых и не только органов. Потому  что как только пришел с армии обнаружил у себя белый налет, увы после того как передал его своей партнерше...Врач все объяснил и прописал одни таблетки мне и супруге. Пропили неделю и следим за гигиеной. Все в порядке не что не беспокоит.

юлюпДата: Вторник, 18.02.2014, 03:39 | Сообщение # 7
юлюп
у меня такое может начатся например от стресса,или в конце зимы от того что иммунитет ослаблен или же от ношения синтетического белья,или ароматизированных прокладок.в любом  случае это все не так страшно,так как лечение очень легкое(если болезнь не запустить конечно)ну и  в принцыпе если соблюдать все правила личной гигиены ,то все буде нормально

Николай72Дата: Четверг, 20.02.2014, 13:49 | Сообщение # 8
Николай72
У мужчин кандидоз как-то протекает наверно в скрытой форме, при том , что передается половым путем. У женщин появляются выделения и зуд. В настоящее время очень много средств в аптеках продается эффективных. Самое главное не затягивать с лечением.

AVRORAДата: Четверг, 20.02.2014, 19:03 | Сообщение # 9
AVRORA
В первые читаю, что кандидоз - это только  молочница.Бывает кандидоз кожи , полости рта, пищевода ,кишечника.Даже дети болеют этим заболеванием.Кандидоз- грибковое воспалительное заболевание ,возбудителями которого являются дрожжевые грибы рода Кандида.Факторами, которые могут привести к этому заболеванию являются: пониженный иммунитет; длительное применение антибиотиков, которые приводят к гибели полезной микрофлоры кишечника; плохие условия работы и т.д.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Венерические заболевания » Кандидоз и его лечение (Кандидоз и его лечение)
Страница 1 из 11
Поиск: