Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Венерические заболевания » Тайный кабинет венеролога
Тайный кабинет венеролога
slava86Дата: Четверг, 20.02.2014, 03:52 | Сообщение # 11
slava86
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Что говорить о таком тайном кабинете, когда в наше время за деньги всё делается. Хотя бывают такие принципиальные врачи, которых никакие деньги не "берут". Я один раз даже сам был в такой ситуации, когда мне ещё не было 18 лет, но пришлось обратиться к врачу. Мне напрямую было сказано, что если опасения врача подтвердятся, то они просто обязаны будут сообщить об этом родителям. Всё обошлось, ничего не подтвердилось. Просто выписали таблетки для профилактики и всё. Лучше быть защищённым и тогда всё нормально будет.

ВовкДата: Пятница, 21.02.2014, 09:34 | Сообщение # 12
Вовк
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Сейчас платных тайных клиник куча. Так что можно обратиться в любую. Но вот знаю, что врачи между собой из разных больниц общаются. И в случае серьезных венерических заболеваний типа сифилиса, СПИДа и т.п, они друг с другом сверяются по половым партнерам. Ставят на учет.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Венерические заболевания » Тайный кабинет венеролога
Страница 2 из 2«12
Поиск: