Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Венерические заболевания » Тайный кабинет венеролога
Тайный кабинет венеролога
Lyke13Дата: Вторник, 21.01.2014, 21:08 | Сообщение # 1
Lyke13
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Друг поделился, что столкнулся с одним недугом всех мужчин, после поездки в командировку.Встал вопрос о походе к венерологу, но так, что бы в его медицинской истории это никак не отразилось. Рассказал,что есть такая штука, как тайная комната. Попросту, ты платишь деньги, тебя лечат, но в истории болезни это никак не отражается. Кто,что слышал об этом? На сколько это верно с точки зрения медицины?

Albatros47Дата: Вторник, 21.01.2014, 22:45 | Сообщение # 2
Albatros47
Да таких тайных кабинетов-пруд пруди!Элементарно,придти к специалисту и дать ему некоторое поощрение,с просьбой о помощи в столь деликатном деле,и,поверьте,мало кто откажется помочь.НО специалист должен быть ни как не противоположного пола-я думаю,вы понимаете о чем я.

Alexy24Дата: Четверг, 23.01.2014, 01:10 | Сообщение # 3
Alexy24
Конечно,такое вполне возможно,многие венерологические клиники,когда дают рекламу,даже указывают - "лечение анонимно".Вылечат,ни о чём не напишут в истории болезни,и никто об этом не узнает.Так что данный вопрос решается без проблем.

ZirakiДата: Пятница, 24.01.2014, 01:33 | Сообщение # 4
Ziraki
Естественно существует в каждой клинике такая "тайная комната". Но к сожалению бесплатно в таких "царских" условиях не лечат. Стоит переговорить с венерологом и все будет. Полностью согласен с Albatros47 исключительно если врач не противоположного пола, но можете попытать удачу.

maramalДата: Воскресенье, 26.01.2014, 04:23 | Сообщение # 5
maramal
Я не открою тайну, если скажу, что венерологи в принципе не лечат бесплатно, поэтому можете карточку и не давать, они свою заведут для внутренней отчетности, или постановки на учет. Вообще нужно быть с ними осторожным, так как могут поставить страшный неизлечимый диагноз при простом раздражении или грибке. При постановке диагноза желательно проверить его сдав анализы в независимой лаборатории, так как их лекарства сильно садят почки.

GemsДата: Воскресенье, 26.01.2014, 22:32 | Сообщение # 6
Gems
Могу дать совет: если столкнулся с такой проблемой, как поймал эту болезнь. Есть интересный укол, который помогает практически сразу. Но этот препарат очень сложно наити. Не в каждой аптеке продается. Называется CF5. Я к нему не прибегал, но друга уже дважды спасал именно этот укол))).

azarat13Дата: Четверг, 30.01.2014, 05:21 | Сообщение # 7
azarat13
Предохраняйтесь дорогие мои!Предохраняйтесь!И не будет проблем!Часто наши желания одолевают всякий здравый смысл,за что и приходится платить вот такими неприятными ситуациями!
Врачи дают клятву Гиппократа,и даже при этой клятве остаются продажными шкурами...это очень печально и прискорбно!
P.S. На счет укола,правда,очень хороший препарат,помогает,реально помогает!

KAMCHAKДата: Вторник, 11.02.2014, 03:59 | Сообщение # 8
KAMCHAK
А зачем вам какая-то "тайная комната"??? Ваша мед. карта - это ваша частная жизнь, которую распространять кому-либо, без вашего на то согласия, они не имеют права. Насколько я знаю, даже Полиция делает письменные запросы в больницу, чтобы ознакомиться с мед.картой того или иного подозреваемого. А просто так придти, взять и посмотреть они не могут, такое только в кино бывает и сериалах... Так что, плюйте на стыд и топайте в КВД, там больше шансов, что "страшных диагнозов" просто так ставить не будут.

AnMansДата: Вторник, 11.02.2014, 04:16 | Сообщение # 9
AnMans
В кожно-венерологических учреждениях всегда был, есть и будет анонимный кабинет, независимо от страны. В лучших традициях вся информация о посещении и лечении проведенном по поводу венерических заболеваний никогда не передаётся, даются выписки и больничные с указанием - "соматическое заболевание". Возможно для друга это был приятный сюрприз.

КроксДата: Понедельник, 17.02.2014, 20:33 | Сообщение # 10
Крокс
В этой как Вы говорите тайной комнате и заключается весь смысл частных венерологических кабинетов. Все посетители стремятся как можно скрытней посетить данного доктора, а доктора пользуясь данным моментом выжимают из этого массу пользы для себя. Потому как в обычном кож вен диспансере Вам зададут массу вопросов на которые Вы не захотите отвечать, а в частном кабинете за свои деньги Вы получите и лечение и молчание.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Венерические заболевания » Тайный кабинет венеролога
Страница 1 из 212»
Поиск: